МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CACIB-FCI г. Смоленск

Результаты мероприятия

выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
выберите доп.параметр по размеру
выберите доп.параметр по окрасу
выберите доп.параметр по шерсти
выберите класс
Ничего не найдено
Беби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)
Щенков (6-9 мес) / Puppy (6-9 month)
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
Рабочий (с 15 мес) / Working (from 15 month)
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
Ветеранов (с 8 лет) / Veterans (from 8 year)
выберите пол
Кобель / Male
Сука / Female
сбросить
найти
Участник
Владелец
Оценка, место
Титулы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
Акита
Akita
Кобель / Male
Юниоров / Junior
271
ОТЛ
KAITO TEAM CHUUZAEMON
Meshkoi D
BCU 255-001360
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Открытый / Open
272
ОЧ.ХОР
ASAHI-NO HIKARI
Щелокова Т.В
RKF 5324654
273
ОТЛ
YOICHIHIROU GO ZIPANGU
Korshuk T
BCU 255-001162
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Чемпионов / Champions
274
ОТЛ
IZUMI GAI A'YOSHI
Щелоков А.А.
RKF 3878732
CW, CAC, R.CACIB
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
275
ОТЛ
АСТРА ВИКТОРИЯ ТОКИСА
Тарасова Е.
RKF 5678779
CW, CAC
Открытый / Open
276
ОТЛ
UUDZUKU FUDJIWAARA MIRYOKU KAT
Aleinik K
BCU 255-001068
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Чемпионов / Champions
277
ОТЛ
EIWAHIME GO KINY HANA KEN
Belova Yu
BCU 255-000767
CW, CAC, R.CACIB
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
Кобель / Male
Юниоров / Junior
278
ОТЛ
ВОЖАК ИЗ АЗИАТСКОЙ ИМПЕРИИ
Капустин
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Американская акита
American akita
Кобель / Male
Чемпионов / Champions
279
ОТЛ
ANATA SONE NOBILYTI ARISTOCRAT
Лужбина Ю
BCU 344-000325
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Ветеранов / Veteran
280
ОТЛ
BYORN IZ OTCHEGO DOMA
Belkova
RKF 3216783
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran
Сука / Female
Щенков / Puppy
281
Оч. персп.
ЛСА АНДРОМЕДА
Khromov V. B.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Чемпионов / Champions
282
ОТЛ
LSA ANGEL RISING STAR
Khromov V.
RKF 4696051
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Басенджи
Basenji
Кобель / Male
Беби / Baby
283
Оч. персп., 2
ВИННЕР
Воронова А.
метрика
284
Оч. персп., 1
ИМПАЛА ЭССЭНС ИЗЮМ
Парфенова Кристина Дмитриевна
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Промежуточный / Intermediate
285
ОТЛ
TIM SPIRIT IMAGIN DRAGON
Kanygina
RKF 5626087
CW, CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
286
ОТЛ
ITURY PUZZLE DANGEROUS DAVE
Roschina E Rozhina O.
RKF 4609948
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Сука / Female
Беби / Baby
287
Оч. персп., 1
ТИМ СПИРИТ ЛАВ МАЙ ЛЕДИ
Столбова М.В.
метрика
CW
288
Оч. персп., 2
Щенков / Puppy
289
Оч. персп.
САНРАЙЗ ЛЕЮР ЖУАНВИЛЕЯ
Бодылева Е.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Юниоров / Junior
290
ОТЛ
TIM SPIRIT APRI IL KURE
Kanygina M.
RKF 5886153
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
291
ОТЛ, 4
ACE OF KSAVIA ARIS PLAYS BRIDGE
Самочко Ю.
РКФ 5884940
292
ОТЛ, 3
COLLUM ALBUM BASEHJI CORCYRA
Дмитриева Ольга
CKC HR10112BAS
293
ОТЛ, 2
DAR BONY-SONA NELLA
Мойсеева Т.А.
BCU 043-000275
R.CAC
294
ОТЛ, 1
TIM SPIRIT AMORE MIO
Каныгина Мв
RKF 5886152
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
295
ОТЛ
INTISARA'S DIZZI SHTORM
Loseva N.
RKF 5990474
CW, CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
296
ОТЛ, 1
ITURY PUZZLE YOU ARE AWESOME
Рощина Е.А.
РКФ 5906068
CW, CAC
297
ОТЛ, 2
TIM SPIRIT OLIV CROWN
Smirnova I A
RKF 4877732
R.CAC
298
ОТЛ, 3
WINNER TIME MAZERATTI
Bodyileva&Bodyilev
RKF 4754098
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд)
German spitz keeshond (wolfspitz)
Кобель / Male
Юниоров / Junior
299
ОТЛ
ПУШИСТИКОФФ ЦЕНТУРИОН СИЛЬВЕР
Григорьева Е
РКФ 5857303
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
300
ОТЛ
EMELIA IZ SNEZHNOY GUBERNII
Казакевич Ю.В.
РКФ 5854966
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Немецкий шпиц той (померанский)
German spitz toy (pomeranian)
Кобель / Male
Юниоров / Junior
301
ОТЛ
ESTRO TRY YOUR LUCK IZ ZOLOTOGO SUNDUCHKA
Суль Г.В.
РКФ 6061251
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
302
ОТЛ
КИНГЛИ ФАН ДАЙМОНД
Чернякова В.А
РКФ 5941778
CW, CAC, R.CACIB
Открытый / Open
303
ОТЛ
BELLISSIMO STAR OLYMPIC VIVAT
Shestak Olga
BCU 097-018806
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Юниоров / Junior
304
ОТЛ
МАЖЕСТАС ВЕСТРА ПРИМА ДОННА
Кохан О.
БКО 097-019981
CW, JCAC, ЮЧРКФ
305
Без оц.
СТЕФАНИ
Головач С.А.
метрика
306
ОТЛ, 2
ФЕЙБЛ ДОГС РЭЙЧЕЛ КРИСТАЛ СОУЛ
Суль Г.В.
РКФ 6005172
R.JCAC
Открытый / Open
307
ОТЛ
TAURO BURBUOLE
Bucha
BCU 097-013020
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB
Ветеранов / Veteran
308
ОТЛ
ARZENLAND TRICKY VICKY
Антоненкова Н.
RKF 2692118
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran, ЛПП / BOB
Самоед
Samoyed
Кобель / Male
Юниоров / Junior
309
ОЧ.ХОР
AVANGARD ARCTIC MISTERI
Куцева О.Л.
метрика
310
ОТЛ
РАДОСТЬ ЖИЗНИ БОСКО
Домбровская Оксана
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
311
ОЧ.ХОР
LORD NORD YAKHONTOVYY RUBIN
Щелоков А.А.
RKF 5883266
312
ОТЛ
RADOST ZHIZNI FLASH
Polyakova A.
РКФ 5628813
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-2
Чемпионов / Champions
313
ОТЛ
BELYI VOLK LEV TOLSTOY
Жуковина -Евграфова - Горева
РКФ 5393132
CW, CAC, R.CACIB
Сука / Female
Юниоров / Junior
314
ОТЛ
РАДОСТЬ ЖИЗНИ БРУСНИКА
Oshibe Machiko
RKF 5995910
CW, JCAC, ЮЧРКФ
Промежуточный / Intermediate
315
ОТЛ
LADIHA’S BJELKIER ENIGMA
Milan Ladiha
JR 73767
CW, CAC
Открытый / Open
316
ОТЛ
HELEN SAMSMILE ANGEL’S EYЕS
Muts Pervana
BCU 212-000744
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Чемпионов / Champions
317
ОТЛ
BELYI VOLK LEDI MARGO MON AMUR
Митрофанова Ю.
РКФ 4413466
CW, CAC, R.CACIB
Сиба
Shiba
Кобель / Male
Юниоров / Junior
318
ОТЛ
BAYSAI SO ZVEZDNOGO PUTI
Худяков А.С.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
319
ОТЛ
EYREY SO ZVEZDNOGO PUTI
Nesterova E
RKF 5710579
CW, CAC
Открытый / Open
320
ОТЛ
FAITER MONT BLANC
M A Sazhneva
RKF 5733820
CW, CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
321
ОТЛ
EICHY POLARISNOCHE
Kaminckij A.E.
BCU 257-000068
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
322
ОТЛ
FAITER V'KING
Sazhneva
RKF 5702398
R.CAC
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
323
ОТЛ
SHAN-SHOHRAT BITEKI
Morozov E.
BCU 257-000305
CW, CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
324
ОТЛ
AKARI MARVEL MOOD
Смольский С.
BCU 257-000096
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
325
ОТЛ
FAITER ROXY STAR
Sazhneva M A
RKF 5144046
R.CAC
Ветеранов / Veteran
326
ОТЛ
SERI SAN GO YOU DJENIMA
Esina Svetlana
RKF 4010704
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran
Сибирский хаски
Siberian Husky
Кобель / Male
Юниоров / Junior
327
ОЧ.ХОР
DARVIN
Gerasimoivich
BCU 270-003627
328
ОЧ.ХОР
АЙС ФЕНТЕЗИ МИСТЕР ГРАМБЛЕР
Денисова М.
метрика
Открытый / Open
329
ОТЛ
SHERIF TOTAL VICTORY
Бухаров Е.В.
метрика
R.CAC
330
ОТЛ
YASNYI SOKOL
Ткачук А.П.
РКФ 5510532
CW, CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
331
ОТЛ, 4
ALL ABOUT ORINOCO DANDELION TO MASKOT YETA
Zakharova D.
RKF 4832044
332
ОТЛ, 3
BLISSFUL EMBRACE DANILO PANTICH
Белевич Е
BCU 270-003275
333
ОТЛ, 1
CHUDNI MEDVEZHONOK RUNNING TO WIN
Власюк Е
RKF 4628565
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-2
334
ОТЛ
DON JUAN FROM ARCOBALENO'S LAND
Матусевич К
BCU 270-002061
R.CAC
Сука / Female
Беби / Baby
335
Оч. персп.
GOLDWIND RUSSIAN ROULETTE
Денисова М.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Промежуточный / Intermediate
336
ОТЛ
ICE FANTASY RAY OF SUNSHINE
Denisova M
метрика
CW, CAC, R.CACIB
Открытый / Open
337
ОЧ.ХОР
НАСЛЕДИЕ АРКТИКИ ХЕННЕССИ
Жиронкина Е.В.
РКФ 5396530
Чемпионов / Champions
338
ОТЛ, 2
HUSQUISHER FAMILY JEWEL BLACK PEARL
Barinova E.O.
РКФ 5202707
R.CAC
339
ОТЛ
MYUNEARTHLY LEILA GLACIER ICE
Белевич Е
BCU 270-002314
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
Кобель / Male
Открытый / Open
340
ОТЛ
THAI-MEX SOMCHAJ
Shmarova G.M.
RKF 5882920
CW, CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
341
ОТЛ
WONDERLAND ITAR YUMALA SILVER
Shmarova G.M.
RKF 5209403
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Сука / Female
Щенков / Puppy
342
Оч. персп.
VEREESA FROM AMBER FORGE
Коротков Денис Владимирович
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Чемпионов / Champions
343
ОТЛ
ASTERIYA FIRST MEREDI
Boyko Daria
RKF 4715487
R.CAC, R.CACIB
344
ОТЛ
LPG MISS PHATHU THAI@ET TAR MENEL
Golubeva M.
РКФ 4832372
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Чау чау
Chow Chow
Кобель / Male
Щенков / Puppy
345
Оч. персп.
BON TRIUMPH DISNEY
Vekovischeva M.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1
Чемпионов / Champions
346
ОТЛ
BON TRIUMPH FRANCH KISS
Kargaeva A.
RKF 5270128
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-3
347
Неявка
JOLLY BRIGHT
Marchanka Ninel
RKF 5638936
348
Неявка
SHENGLI TOSH MAN ZINGER
Томашевская
РКФ 5270714
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
349
ОТЛ
BON TRIUMPH BABETTA
Vekovischeva M.
RKF 5735040
CW, CAC, R.CACIB
Открытый / Open
350
ОТЛ
ODE TO JOY SANTA HAUS
Vekovischeva M.
UKU. 0394562
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Sherbakova Leja
Россия / Russia, Славгород, с. Славгородское
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Богданенко Анна
Россия / Russia, Ярославль
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Корзюкова Вероника
Россия / Russia, Иркутск
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.