INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"

Результаты мероприятия

выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
выберите доп.параметр по размеру
выберите доп.параметр по окрасу
выберите доп.параметр по шерсти
выберите класс
Ничего не найдено
Беби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)
Щенков (6-9 мес) / Puppy (6-9 month)
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
Рабочий (с 15 мес) / Working (from 15 month)
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
Ветеранов (с 8 лет) / Veterans (from 8 year)
выберите пол
Кобель / Male
Сука / Female
сбросить
найти
Участник
Владелец
Оценка, место
Титулы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
Акита
Akita
Кобель / Male
Юниоров / Junior
170
ОТЛ
KEIKO YOKO INU DAIGO
Осинина Е.О.
RKF 6048957
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-2, BISJ-2
Промежуточный / Intermediate
171
ОЧ.ХОР
ВАНКО
Балышева Елизавета Геннадьевна
РКФ 5839975
Открытый / Open
172
ОТЛ
MASAO GO MINAMI RINKAN
Кобзе О.И.
РКФ 5596717
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB
Чемпионов / Champions
173
ОТЛ
СЧАСТЬЕ ЭТО АРАШИ
Аммосова С.А.
РКФ 5597488
Сука / Female
Щенков / Puppy
174
Оч. персп.
ХАТСУНЕ
Герьятович Т.Н
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Юниоров / Junior
175
ОТЛ
ЗОЛОТО ИЛИМА МАХО
Голанова Е.А.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛПпп / BOS
Аляскинский маламут
Alaskan Malamute
Кобель / Male
Юниоров / Junior
176
ОТЛ
SUMERECHNYY VOLK WEREWOLF FROM QUILEUTE
Цыганкова О. Ю.
РКФ 5889062
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
177
ОТЛ
ZAGADKA SIBIRY CEL DOSTIGNUTA
Климакова Е
РКФ 6149490
CW, CAC, R.CACIB
Открытый / Open
178
ОТЛ
TAIGER LAND PASADENA
Sendirovich E.
РКФ 5209576
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Американская акита
American akita
Кобель / Male
Щенков / Puppy
179
Оч. персп.
ODELL JACKSON
Gavrish A.N.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Юниоров / Junior
180
Неявка
ФАЙВ БЬЮТИ ПОРШ ПАНАМЕРА
Завгороднев Н
метрика
Промежуточный / Intermediate
181
Неявка
VIVALOTTARA AVANGARD TENK SHOW
Перевалова Ирина Ивановна
РКФ 5835457
Открытый / Open
182
ОТЛ
TAMONTEN NERON EMPEROR
Червинский Михаил Васильевич
РКФ 5832519
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
183
ОТЛ
LYURUA DYURING MOON PRIDE
Заречная А В
RKF 5934564
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Басенджи
Basenji
Кобель / Male
Чемпионов / Champions
184
ОТЛ
ALTER EGO
Kryukov A
RKF 5205299
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-3
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
185
ОТЛ
ОЛЛ СКУАРЕ КАЛИНКА
Анпилогова Т. С.
RKF 5907707
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
186
ОТЛ
EVA MAGNOLIA
Sazonova A.
RKF 5202749
CW, CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
187
ОТЛ
AFRODITA
Мартынова Ирина
РКФ 5295261
CW, CAC
188
ОТЛ
TAYOZHNY TALISMAN TISSA
Evkova S.
RKF 5202818
R.CAC
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы
German spitz miniature spitz orange, grey, other colours
Кобель / Male
Беби / Baby
189
Оч. персп.
НЕЛЬКЕ РУСС БАЛУ СТРОНГ БИР
Зиганшина
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
190
Оч. персп.
ЯРИС С РУССКОГО БАЙКАЛА
Белоконь О. В.
метрика
Юниоров / Junior
191
Неявка
ШЬЕН НУАР
Бредихина Тв
метрика
Промежуточный / Intermediate
192
ОТЛ
ТИМОШКА НА ЛАДОШКУ
Невидимова А.С.
РКФ 6064962
CW, CAC, R.CACIB
Открытый / Open
193
ОТЛ
ДЖУЛИАН'С РОЯЛ МАРК ОУЭН
Чумовская М.
РКФ 5084807
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB
Сука / Female
Щенков / Puppy
194
Оч. персп.
НАГАЗИ СТЕЛЛА
Малышевский А.Г.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Промежуточный / Intermediate
195
ОТЛ
ЮНАЯ ЗВЕЗДА АЛМАЗ ВОСТОКА
Тасканова Л. А.
RKF 5829309
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
196
Без оц.
ЕЛИЗАБЕР НЕССА АСПРИН
Жерлова И.
РКФ 5854779
Немецкий шпиц той (померанский)
German spitz toy (pomeranian)
Кобель / Male
Беби / Baby
197
Персп.
NELLKE RUSS BEST IN SHOW
Агапова Наталья Владимировна
метрика
Промежуточный / Intermediate
198
ОТЛ
ART COLLECTION LOGAN
Малышевский А.Г.
РКФ 5853470
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB
Открытый / Open
199
ОТЛ
ПАППИ-БУМ ИННОВА ЗОРРО
Хлуднева А.
RKF 5696253
R.CAC
200
ОТЛ
ЯСНЫЙ СОКОЛ
Собенникова О.В.
RKF 5549703
CW, CAC
Чемпионов / Champions
201
ОТЛ
DIAMOND KRAFT GEROME MON BEAU
Gusintseva D.
RKF 4807796
CW, СС, CAC, R.CACIB
Сука / Female
Беби / Baby
202
Оч. персп.
ВЛАДЫКА ГОР ПРИНЦЕССА ЛЕЯ
Огородникова А. С.
RKF 6160300
CW, ЛБ / BOB baby
Щенков / Puppy
203
Оч. персп.
MAJESTIC HOBBY GELLA GLAMUR
Ушакова Елена
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
204
Оч. персп.
ДЖОЙ КВИН КИАННА
Каньшина Н.Н.
метрика
Юниоров / Junior
205
ОЧ.ХОР
WOLLIS STAR LIKE TUTTI FRUTTI
Баркова Н. В.
метрика
Промежуточный / Intermediate
206
ОТЛ
SUSUVATARI BLEK AFGANO
Добровольский Е.
РКФ 5943157
R.CAC
207
ОТЛ
АНРЕАЛ КРУТБЛ АГАТА КРИСТИ
Пуляева О.В.
RKF 5850333
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
208
ОТЛ
DANATELI GABANA OT PANDY SHARM
Khrenova
RKF 5363127
R.CAC
209
ОТЛ
ЛЮБОВЬ ЭТО ФАЯ
Кирпичёва Д.В.
РКФ 5549713
CW, СС, CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
210
~
USLADA VANILLA SWEET
Komarova T.A.
RKF 4889419
Самоед
Samoyed
Кобель / Male
Беби / Baby
211
Оч. персп.
KREON NORDIC GLORY
Kuprina O.V.
метрика
CW
Открытый / Open
212
ОТЛ
КИНГ ОФ МАЙ ХАРТ ИЗ СНЕЖНОГО ПРАЙДА
Меерович Дан Маркович
РКФ 5513940
CW, CAC
Чемпионов / Champions
213
ОТЛ
INTERCHAMPION WITH RUSSIAN LOVE
Antokhina A.S.
RKF 5203922
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-1
214
ОТЛ
SAMMY SWEET DIAMOND OF SIBERIA
Грибина М.Г.
UKU. 0343379
R.CAC, R.CACIB
Сука / Female
Беби / Baby
215
Оч. персп.
НЭВЭР ГИВ АП ЭНД ВИН
Чередниченко И. В.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Чемпионов / Champions
216
ОТЛ
AMUNDSEN TEAM IMPERIA SKORPIONA
Пинаева Н.С
РКФ 4628091
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Сиба
Shiba
Кобель / Male
Щенков / Puppy
217
Оч. персп.
GARRY IZ DOMA SAMURAYA
Сухова Ирина Николаевна
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Открытый / Open
218
ОТЛ
АМИКО ХОШИ АНТОШКА
Серебренникова Н.О
RKF 5319844
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Чемпионов / Champions
219
ОТЛ
SUSUMMU KAMIMUSUBI
Astafyeva D. V.
RKF 5449354
CW, R.CAC
220
ОТЛ
TAN-RO ROK-CRISTALL
Isakova I.V.
RKF 5147415
CW, CAC, R.CACIB
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
221
ОТЛ
АКАИ ХАНА ИОШИКО
Сухова Ирина Николаевна
RKF 5715718
CW, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Чемпионов / Champions
222
ОТЛ
VIVIANA
Astafieva D. V.
РКФ 5318807
CW, CAC, R.CACIB
Сибирский хаски
Siberian Husky
Кобель / Male
Чемпионов / Champions
223
ОТЛ
SNOW IMAGE KAPITON
Караваев Дмитрий
РКФ 5516122
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Тайский риджбек
Thai Ridgeback dog
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
224
ОТЛ
АУРИКА МАЙ ФЕСТ СТАР
Комарова О.Н. / Марьянкова Н.А.
РКФ 5907847
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Чау чау
Chow Chow
Кобель / Male
Юниоров / Junior
225
ОТЛ
АЛЬБУС РЕГНУМ УХАНЬ
Юркина О.Н.
РКФ 5756426
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ
Открытый / Open
226
ОТЛ
DGULIDEIL MAGISTR IN BLACK
Yantsev D.L.
RKF 5449826
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Юниоров / Junior
227
ОТЛ
АЛЬБУС РЕГНУМ УМА ТУРМАН
Дунаева Е.Н.
РКФ 5756427
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Открытый / Open
228
ОТЛ
АЛЬБУС РЕГНУМ ЖАСМИН
Варфоломеева Н.Г/Беломестнов В.Ю
РКФ 5147862
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Васичкина Евгения
Россия / Russia, Краснодар
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Бурова Александра
Россия / Russia, Казань
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Бардышева Анна
Россия / Russia, Москва
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.