Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Белгород

Результаты мероприятия

выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
выберите породу
выберите доп.параметр по размеру
выберите доп.параметр по окрасу
выберите доп.параметр по шерсти
выберите класс
Ничего не найдено
Беби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)
Щенков (6-9 мес) / Puppy (6-9 month)
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
Рабочий (с 15 мес) / Working (from 15 month)
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
Ветеранов (с 8 лет) / Veterans (from 8 year)
выберите пол
Кобель / Male
Сука / Female
сбросить
найти
Участник
Владелец
Оценка, место
Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
001
ОТЛ
ARGENTUM GHOST COMES WITH DARKNESS
Григорьянц А.С.
РКФ 6141568
CAC, ЧРКФ, ЛПП / BOB
Сука / Female
Юниоров / Junior
002
ОТЛ
LAIT FENTEZY TAMED TIGRESS
Климова И.И.
РКФ 6370294
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog malinois
Кобель / Male
Открытый / Open
003
ОТЛ
MAGIC MURAT TALISMAN
Орехов А.П.
RKF 5973288
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
Сука / Female
Беби / Baby
004
Оч. персп.
ЛОЯЛ ЭЛЛИ ПРО ТВИГГИ
Evtushenko A.P.
метрика
ЛБ / BOB baby, BISB-1
Юниоров / Junior
005
ОТЛ
LOYAL ALLY LAVLI
Evtushenko A.P.
РКФ 5785603
JCAC, ЮЧРКФ, ЛПП / BOB
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Кобель / Male
Юниоров / Junior
006
ОЧ.ХОР
ANDVOL STING
Голиков А.В.
RKF 6324379
007
Неявка
АНДВОЛ МОРАНДИ
Водопьянова Ж.Г.
метрика
Промежуточный / Intermediate
008
ОЧ.ХОР
BRIGHT FIRE (N/B)
Зиборова М. Ф.
РКФ 5769179
009
ОТЛ
МАРШАЛ
Богатырёва Л.
РКФ 5767503
CAC, ЧРКФ, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
010
ОТЛ
ДАНС ДОЛЕН ЖАН-ПЬЕР-БОРДО
Прасолова О
РКФ 5755925
R.CAC
Сука / Female
Щенков / Puppy
011
Оч. персп.
АНДВОЛ АДРИАТИКА
Волкова М.А.
метрика
ЛЩ / BOB puppy, BISP-2
012
Персп.
ВИННЕР ХУНД ДАФНИ
Набилкова О.
РКФ 6257672
Юниоров / Junior
013
ОТЛ
ANDVOL MAMBA
Volkova M.A.
РКФ 6251159
014
ОТЛ
SNOW STAIL IMINYE
Худолеева Е.
РКФ 5794402
015
ОТЛ
БЛИТЦ ГЕТТР ПРЕСТИЖ ПАУЛА ФЕЙ
Набилкова О.
РКФ 6253782
JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
016
ОЧ.ХОР
ЖАКЛИН ЛЕДИ ИЗ ДОМА КУПИДОНА
Сороколетова
метрика
017
ОТЛ
МИСТИКОР ЯСМИНА ФЛОВЕР ФО ПАРАДИЗ
Волкова И.С.
метрика
R.JCAC
018
ОТЛ
ПАНДОРА
Баева А.В. / Baeva A.V.
RKF 5798271
Промежуточный / Intermediate
019
ОТЛ
ВЭЛЕРЭАНА ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА
Радченко В.
RKF 5794303
R.CAC
Открытый / Open
020
ОТЛ
TAY BALA BEMBY
Щендрыгина И.
RKF 5762859
Чемпионов / Champions
021
ОТЛ
ANDVOL BARBARA
Volkova M.A.
RKF 5703342
CAC, ЧРКФ, ЛПП / BOB, BIG-1
Колли длинношерстный
Collie rough
Сука / Female
Юниоров / Junior
022
ОТЛ
ARABIAN JASMINE IZ KRYMSKOY STOLITSY
Бабич С.В
метрика
R.JCAC
023
ОТЛ
МОНАМИ КИАРА ВАЛ ЛЕНРАТ
Денисова И.В.
метрика
JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-2
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
Сука / Female
Юниоров / Junior
024
ОТЛ
ВИТА ТЕРРА/VITA TERRA
Татаринова С.С/Tatarinova S.S.
RKF 6120302
JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog double coat
Кобель / Male
Открытый / Open
025
ОЧ.ХОР
LAITATURM ZHASPER 2
Чумаков Александр Владимирович
РКФ 5950164
Рабочий / Working
026
ОТЛ
VIGO GELEZINIS VILKAS
Кожина Л.В.
РКФ 5417314
CAC, ЧРКФ, ЛПП / BOB, BIG-3
Шелти
Shetland sheepdog
Сука / Female
Юниоров / Junior
027
ОТЛ
ФАНТАСТИКА ГОСПОЖА СОВЕРШЕНСТВО
Лебеденко Ж.
метрика
JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Михайлова Ксения
Россия / Russia, Челябинск
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Катасонова Ольга
Россия / Russia, Москва
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Сидорова Полина
Россия / Russia, Тюмень
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.