Национальная выставка собак всех пород с особым статусом , ранга САС в каждом классе, ЧРКФ

Результаты мероприятия

выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
выберите породу
выберите доп.параметр по размеру
выберите доп.параметр по окрасу
выберите доп.параметр по шерсти
выберите класс
Ничего не найдено
Беби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)
Щенков (6-9 мес) / Puppy (6-9 month)
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
Рабочий (с 15 мес) / Working (from 15 month)
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
Ветеранов (с 8 лет) / Veterans (from 8 year)
выберите пол
Кобель / Male
Сука / Female
сбросить
найти
Участник
Владелец
Оценка, место
Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Кобель / Male
Беби / Baby
001
Оч. персп.
НЕВЕРИТА С БИ КИНГ
Лукичева К.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Промежуточный / Intermediate
002
ОТЛ
КЕЛМАСОМИ ГРАФ ГУЛЕВИЧ
Гулевич О.А.
RKF 5990869
CW, CAC, ЧРКФ, ЛК, ЛПП / BOB
Австралийский хилер
Australian cattle dog
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
003
ОТЛ
BLACK STRANGER EXCALIBUR
Давыдова С.,Базлова А.
РКФ 6123944
CW, CAC, ЧРКФ, ЛК, ЛПП / BOB
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
004
ОТЛ
ЖАК ВАЙТ ДЕФЕНДЭ
Щирая А.
RKF 6047894
CW, CAC, ЧРКФ, ЛК, ЛПП / BOB
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog malinois
Кобель / Male
Открытый / Open
005
ОТЛ
ROCKY DES FLAMMES DE MARS
Антоник Е.
RKF 5682657
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
Кобель / Male
Беби / Baby
006
Оч. персп.
ПРИОРИ ИНКАНТАТУМ КЕЙТ СВИТ
Сыромолотова А.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Промежуточный / Intermediate
007
ОТЛ
Сука / Female
Юниоров / Junior
008
ОЧ.ХОР
ICE FANTASY AQUARELLE AT PRIORI INKANTATUM
Сыромолотова А. И.
метрика
009
ОТЛ
АЛИНГРАНД ФОРС ЮВЕЛИЯ
Кондрашова
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Промежуточный / Intermediate
010
ОТЛ
BARBELLO ZOI KAREN
Беляева О.И.
РКФ 5794678
CW, CAC, ЧРКФ, ЛС
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Кобель / Male
Беби / Baby
011
Оч. персп.
ВИЛЬЯМС СТАР
Дроздова И.
метрика
CW
012
Оч. персп.
ЛЕГЕРЛАНД ВИКИНГ
Быковский А
метрика
Промежуточный / Intermediate
013
ОТЛ
ТАГЕСЛИХТ НОРМАН ДЖОН ВАТСОН
Шленская А.И.
RKF 5773660
CW, CAC, ЧФ
Открытый / Open
014
ОТЛ, 2
EIGENSCHAFT AYS KRIM
Артамонова О.С.
РКФ 5717914
R.CAC, СС
015
ОТЛ, 1
LISJA STAJA YANKEE FLYERS
Ермолова Е.В
РКФ 5703346
CW, CAC, ЧРКФ, КЧК, ЛК, ЛПпп / BOS
Чемпионов / Champions
016
ОТЛ, 2
HERUVIMCHIK VON HAUS ANGEL
Доволева Ю.
RKF 5551315
017
ОТЛ, 1
ЕРОШКА ИЗ ЛУКОШКА
Канаева Г.
РКФ 5705895
CW, CAC, ЧФ
Сука / Female
Беби / Baby
018
Оч. персп., 1
FURRYDREAM BLACK PEARL
Cheberyako E.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
019
Оч. персп.
TALISMAN VASILISY LILLET
Якушева Светлана Владимировна
метрика
Юниоров / Junior
020
ОТЛ, 1
RYZHEE SCHASTYE ODRI MOON
Диесперова Т.В.
метрика
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
021
ОТЛ, 4
АЛИСА ФОМ ГРЮНЕН ШТАДТ
Кекух Ю.
РКФ 5795322
022
ОТЛ, 3
БАРБИ ВИНКС
Талдонова Д. А.
метрика
023
ОТЛ, 2
ХАЙЛАЙТ'С ЗАФИРА
Гусакова Ю.А.
RKF 6339713
R.JCAC
Промежуточный / Intermediate
024
ОТЛ, 1
LAIF SPRING FIESTA
Цветкова Ю.
RKF 5787079
CW, CAC, ЧРКФ, КЧК, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-2
025
ОТЛ, 2
TAJMIRIS Z PLASHCHOTNAI ZORKI
Быковская А.
BCU 039-003415
СС, R.CAC
Открытый / Open
026
ОТЛ, 2
ALTAIR'S VISION VICTORY
Syromolotova Alena
РКФ 5721744
СС
027
ОТЛ
KINGLY PERL ULRIKA IMAGINE
Пырусова В.С.
RKF 5484581
028
ОТЛ, 4
PODAROK ELFOV DOBRAYA FEYA
Sinyakova Ao
RKF 5550281
029
ОТЛ, 3
POLLY PETUNIA PLANTAR
Малышева О.
РКФ 5779021
030
ОТЛ, 1
VIVID BLACK BEAUTY
Koshakova Z.S.
RKF 5445834
CW, СС, CAC, ЧФ
031
ОТЛ
ФАНКОРГИ САНТА ЛЮЧИЯ
Ктиторова Ю.В.
РКФ 5714469
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
Кобель / Male
Щенков / Puppy
032
Оч. персп.
СТАРАЯ ГРАНИЦА ВОСТОК
Самохвалов В.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Промежуточный / Intermediate
033
ОТЛ
БАЙКАЛ
Шураев В.Н.
РКФ 5766957
CW, CAC, ЧРКФ, ЛК, ЛПП / BOB
Сука / Female
Рабочий / Working
034
ОТЛ
АРТЕМИДА ИЗ ИМПЕРИИ ДРЕВНИХ ВОИНОВ
Черкасова О. В.
РКФ 5214663
CW, CAC, ЧРКФ, ЛС, ЛПпп / BOS
Колли длинношерстный
Collie rough
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
035
ОТЛ
ОЛЕКСА ЛУ ХЕЛЕН ХЛОЯ
Гаврилова Е.
РКФ 6119362
CW, CAC, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog double coat
Кобель / Male
Юниоров / Junior
036
ОТЛ
CEROS AUS DEM KEFERGHOLC BLACK
Быковский А.
BCU 166-038359
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Юниоров / Junior
037
ОТЛ
АЛИНГРАНД ФОРС ЭСТА
Куркина
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ
Промежуточный / Intermediate
038
ОТЛ
NIKA DI FIAMMA VIVO
Соболева Н. А.
RKF 6125320
CW, CAC, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-2
Открытый / Open
039
ОТЛ
ИДИЛИЯ ДИ ФИАММА ВИВО
Нитягов Р.
РКФ 5813266
CW, CAC, ЧФ
Рабочий / Working
040
ОТЛ
GANDIYA AUS DEM KEFERGEHOLC
Быковский А
BCU 166-036213
CW, CAC, ЧФ
Ветеранов / Veteran
041
ОТЛ
FIAMMA DI FOSCO AIDAS
Соболева Н.
RKF 3814401
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog long and harsh outer coat
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
042
ОТЛ
URAGAN AUS DEM KEFERGEHOLC
Быковский
BCU 166-037865
CW, CAC, ЧРКФ, ЛК, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
043
ОТЛ
АЛИНГРАНД ФОРС ЭЛЕЙН
Шишкина В.
РКФ 6126359
CW, CAC, ЧФ
Открытый / Open
044
ОТЛ
УЛЬРИКА АУС ДЕМ КЕФЕРГЕХОЛЬЦ
Быковский А
BCU 166-037870
CW, CAC, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-3
Схипперке
Schipperke
Сука / Female
Юниоров / Junior
045
ОТЛ
NAISSANCE DE VENUS
Фарафонова Светлана
RKF 6362781
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Специалисты
Фотограф
Россия / Russia Бардышева Анна
Россия / Russia, Москва
Все фотографы
Грумер
Россия / Russia Еремеева Татьяна
Россия / Russia, Благовещенск
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Гонгина Екатерина
Россия / Russia, Абакан
Все хэндлеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.