Поиск
Форум
Искать в
04.05.2019 Сообщений: 116 Просмотров: 56105 Результатов: более 1000Участников: более 1000

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Тюмень «Кубок Дружбы - 2019»


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) / German spitz keeshond (wolfspitz)
496 Кобель
Юниоров
ALMAZNYI ISTOCHNIK VINNYY POGREBOK
DUG 530
Bokta Yu.G
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
497 Кобель
Юниоров
АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ВЕЧЕРНИЙ ТУМАН
DUG 531
Деревянко А.
ОТЛ
R.CW, R.JCAC
498 Кобель
Промежуточный
ALMAZNYI ISTOCHNIK NEZHNYY DRUG
DUG 451
Nikiforova E.V.
ОЧ.ХОР
~
499 Кобель
Чемпионов
ZLATOYAR IZ MIRASHELA
MRS 156
Podolyaka O.V.
ОТЛ
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛК, ЛПП / BOB
500 Сука
Промежуточный
IZDOMASU NIVEYA
DER 5984
Ufimtseva S.P.
ОТЛ
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛС, ЛПпп / BOS
501 Сука
Чемпионов
HAMESHA STAR ZAZIE MADE IN LOVE
GDR 1269
Журавлева И
ОТЛ
CW, CAC, R.CACIB
Немецкий шпиц средний шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz medium size shpitz orange, grey, other colours
502 Кобель
Юниоров
АБСОЛЮТ НАТАЛИ ЦЕЗАРИОН
PEV 1054
Яковлева Екатерина Владимировна
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
503 Кобель
Промежуточный
ELENDORS ZNOYNOGO LETA PODAROK
LYS 656
Osintseva A.A.
ОТЛ
CW, CAC, R.CACIB
504 Кобель
Открытый
BONUS STYLE FIRE-N-ICE
АРЕ 3847
Kizim A
ОТЛ
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛК, ЛПП / BOB
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours
505 Кобель
Юниоров
СИБСВЭЛ НОРМАН ГРЕЙ
SBV 30
Кравцова Ю
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
506 Кобель
Юниоров
ЧУПА - ЧУПС ИЗ ИМПЕРИИ ОКСВОЛЛ
PLF 2131
Ярулина А.
Неявка
~
507 Кобель
Промежуточный
LISTOPAD OSENI
MOY 3451
Matveeva D.A
ОТЛ
CW, CAC, R.CACIB
508 Кобель
Открытый
PERL SIBIRI DINGO
HBC 134
Borovenskaya V.N.
ОЧ.ХОР
~
509 Кобель
Открытый
БАКС МИТИКО
JLY 5278
Попковская А.И
ОТЛ
CW, CAC
510 Кобель
Чемпионов
BON AN FUN LAPIDUS
SKC 394
Netselya E.A
ХОР
~
511 Кобель
Чемпионов
KISS'KONSEPSION HONEYMOON'S DREAM
ZZH 268
Dolgopolova E.A.
ОТЛ
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛК, ЛПП / BOB
512 Сука
Промежуточный
ELENDORS ZOLOTAYA SKAZKA
RFF 835
Knysh N
ОТЛ
CW, CAC, R.CACIB
513 Сука
Промежуточный
ZOLOTOY LEPESTOK OT ALIN NEFERTITI
TCI 6465
Osinceva A.
ОТЛ
R.CW, R.CAC
514 Сука
Чемпионов
ANZHELIK VILVARIN MIRE
NOY 5110
Ананина Т.П.
ОТЛ
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛС, ЛПпп / BOS
515 Сука
Чемпионов
SMEILING SUN DION SHIK
Z 005
Chernyavskij I.
ОТЛ
R.CW, R.CAC
Немецкий шпиц малый шпиц чёрный, коричневый / German spitz miniature spitz black, brown
516 Кобель
Щенков
ОЛИВЕР ТВИСТ БЛЕК ПРИНЦ
ВЕК 5239
Ростовщикова И.Ю
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
517 Кобель
Промежуточный
TRINIKS ARTIK FOX
DER 5935
Никитина Е.Ю.
ОТЛ
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛК, ЛПП / BOB
518 Сука
Юниоров
GALLANA ARISTOS DREAM OF EMPIRE
DRG 3856
Ilchenko A.V.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian)
519 Кобель
Бэби
ВЕЙМАКСС ОТ ПАНДЫ ШАРМ
ОХХ 7476
Gaynulina E
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby
520 Кобель
Юниоров
DILINA ROYAL BLACK JACK
Chip 900079000507154
Сабурова Анастасия Николаевна
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
521 Кобель
Юниоров
ZHASTIN
TLA 3074
Пухлякова Е.
ОТЛ
~
522 Кобель
Юниоров
ДЖИГМЭН ЛИМОН ОТ ПАНДЫ ШАРМ
Chip 643094100594836
Gaynulina E
ОТЛ
R.CW, R.JCAC
523 Кобель
Промежуточный
BELISSIMO STAR FARLI
DZL 7224
Dlugash G.
ОТЛ
R.CW, R.CAC
524 Кобель
Промежуточный
DZEMMARI RENIKS FAYER
DDB 5718
Chabaeva O.
ОТЛ
~
525 Кобель
Промежуточный
LUCKY SMILE CHOICE OF WINNER
ZEK 94
Prikhodkina N.V
ОТЛ
CW, CAC, R.CACIB
526 Кобель
Открытый
MAG-HANTER KLARMONTI LIGHT
LEK 539
Kurilova S.
ОТЛ
R.CW, R.CAC
527 Кобель
Открытый
TUBEREUSE CRIMINELLE SERGE LUTENS
BEK 4579
Khasanova I.G.
ОТЛ
CW, CAC
528 Кобель
Чемпионов
CHARLESTON IZ KASKADA GREZ
BIN 1094
Chubukova L.V.
ОЧ.ХОР
~
529 Кобель
Чемпионов
NAPOLEON BONAPART
AKY 2193
Никитина Е.Ю.
ОТЛ
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛК, ЛПП / BOB
530 Кобель
Чемпионов
THAI SILK UNIQUE PERSPECTIVE
PNA 205
Gaynulina
ОТЛ
R.CW, R.CAC
531 Сука
Бэби
НИРИДМИ СТАРЗ ЛЮБОМИРА
AJR 2507
Нецеля Е.
Оч. персп.
CW
532 Сука
Щенков
РИ СИ ОТ ПАНДЫ ШАРМ
ОХХ 7463
Степовая С.
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
533 Сука
Юниоров
ФЛОРЭЛЛА ОТ ПАНДЫ ШАРМ
ОХХ 7229
Гайнулина
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧРКФ
534 Сука
Промежуточный
OBSESSION SUMMER PREMIERA POLAND
Chip 932001000572560
Gaynulina E
ОТЛ
R.CW, R.CAC
535 Сука
Промежуточный
SHINY SHI ODRI
VLD 3139
Tvardovskaya E.V
ОТЛ
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛС, ЛПпп / BOS
536 Сука
Открытый
BEST POM MICHELLE
Chip 900164001402904
Serebryakova E.A.
ОЧ.ХОР
~
537 Сука
Открытый
RUMBARINA OT PANDY SHARM
OXX 6855
Gaynulina E
ОТЛ
R.CW, R.CAC
538 Сука
Открытый
SHINY BLISS STARS
RFF 765
Tokareva A.A.
ОТЛ
CW, CAC
539 Сука
Чемпионов
BON AN FUN GRETTA
SKC 319
Serebryakova E.A.
ОТЛ
CW, CAC, R.CACIB
540 Сука
Чемпионов
JUL'S POMS BANANA NANA
XTX 2515
Khasanova I.G.
ОТЛ
~
541 Сука
Чемпионов
RIZHEE CHUDO INSPIRATION LUCK
РВR 3589
M. Trubinova
ОТЛ
R.CW, R.CAC
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона