Доска бесплатных объявлений
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва
Москва
место уточняется

Результаты мероприятия

выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
Условно породы
выберите породу
выберите доп.параметр по размеру
выберите доп.параметр по окрасу
выберите доп.параметр по шерсти
выберите класс
Ничего не найдено
Бэби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)
Щенков (6-9 мес) / Puppies (6-9 month)
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
Рабочий (с 15 мес) / Working (from 15 month)
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
Ветеранов (с 8 лет) / Veterans (from 8 year)
выберите пол
Кобель / Male
Сука / Female
Участник
Владелец
Оценка, место
Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Кобель / Male
Юниоров / Junior
001
ОТЛ
SEVENTY SEVEN UNBREAK MY HEART
Mizerenkov I. / Stepyko O.
РКФ 5396852
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-2
Сука / Female
Открытый / Open
002
ОТЛ
ХЕЛЕН ХОФФ ЭНЖЕЛ (К/Х)
Селезнева Е.
РКФ 3263213
Австралийский хилер
Australian cattle dog
Сука / Female
Юниоров / Junior
003
ОТЛ
ТАЛЬВИШ АРРАВАРРА
Малиновская
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
Сука / Female
Юниоров / Junior
004
ОТЛ
КАОРИ АЙС ВИНД
Дорофеева О.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog malinois
Сука / Female
Юниоров / Junior
005
ОЧ.ХОР
BAILEYS TICHY DON
Голикова Т
РКФ 545670
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
Кобель / Male
Юниоров / Junior
006
ОТЛ
AUREUM SOLIS
Fionina N.V.
BCU 038-000137
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Открытый / Open
007
ОТЛ
KOROLEVSTVO GORNIH PSOV VERSAL
Egorova S.N.
РКФ 4799737
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛК
Сука / Female
Юниоров / Junior
008
ХОР
ZAMOK SVYATOGO ANGELA EVA
Копылова Е.В.
РКФ 5382142
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Кобель / Male
Юниоров / Junior
009
ОТЛ
ЧАЙТОН С БЕРЕГА КЛЯЗЬМЫ
Храброва Е.А
РКФ 5319727
CW, JCAC, ЮЧРКФ
Промежуточный / Intermediate
010
ОТЛ
ANSECO ZHITAN
Syuy-Key-Min O.
RKF 5272027
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛК, ЛПП / BOB
Открытый / Open
011
ОТЛ
ГОЛДВУЛ ЯХОНТ
Склярова О.А.
РКФ 4795492
CW, CAC, ЧФ
Сука / Female
Юниоров / Junior
012
ОТЛ
LAIF SPRING SAFIRA BRIGHT NIGHT
Альбекова О.
РКФ 5313473
R.CW
013
ОТЛ
ЭЛЬ ДЖАХАН ЖАР ПТИЦА
Василькова Н.С.
РКФ 5313182
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
014
ОТЛ
ЭЛЬ ДЖАХАН ДАРСИЯ
Борисенко Н.
РКФ 5313042
CW, CAC, ЧФ
Открытый / Open
015
ОТЛ
ANSECO INDI
Севостьянова А.
РКФ 5273000
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛС, ЛПпп / BOS
Колли длинношерстный
Collie rough
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
016
ОТЛ
FRIDENS FAME FOCUS
Керимов Р.Б
РКФ 5224754
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛК, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
017
ОТЛ
FRIDENS FOR MY SUNNY DAYS
Vorobyeva E.
RKF 5224763
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB
Колли короткошерстный
Collie smooth
Сука / Female
Открытый / Open
018
ОТЛ
GRAZEL INDIA
P.Rudenko & N.Pavlova
RKF 5072558
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛС, ЛПП / BOB
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog double coat
Кобель / Male
Юниоров / Junior
019
ОТЛ
ТУАДАШ СТИНГ
Лазарева Н.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ
Рабочий / Working
020
ОТЛ
ТУАДАШ ДЕНВЕР
Беляев В.
РКФ 4328162
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛК, ЛПП / BOB
Сука / Female
Юниоров / Junior
021
ОТЛ
ТУАДАШ СОЛЛИ
Лазарева Н.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Открытый / Open
022
ОТЛ
ТУАДАШ ГЕРДА
Митрохина Е.В.
РКФ 4866817
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛС, ЛПпп / BOS
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog long and harsh outer coat
Сука / Female
Юниоров / Junior
023
ОТЛ
CHORI FOM IRIN HOF
Kuznetsova I
РКФ 5419568
R.CW
024
ОТЛ
CHORI FOM IRIN HOF
Kuznetsova I
РКФ 5419568
R.CW
025
ОТЛ
ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ З-ВАСИЛИСА
Бирюкова А.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Открытый / Open
026
ОТЛ
TSARI FOM IRIN HOF
Kuznetsova I
РКФ 5266255
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛС
Схипперке
Schipperke
Сука / Female
Юниоров / Junior
027
ОТЛ
ALTIN TAY PRIDE OF MY HEART
Vasilieva M. & Gamirov A.
RKF 5440674
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-1
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
Кобель / Male
Юниоров / Junior
028
ОЧ.ХОР
HIT ALIVET TARAS
Луканова Е
РКФ 5266669
Шелти
Shetland sheepdog
Кобель / Male
Юниоров / Junior
029
ОТЛ
БЕРНИ З ТЕРИОКИ ПИТЕР ПЕН
Покутнев Р.
РКФ 5288496
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
030
ОТЛ
LUNDECOCK'S GREEDY FINGERS
E. Tagirova
RKF 5222864
Чемпионов / Champions
031
ОТЛ
ROSMOOR SAWYER BLU
Linda Stark
DN 49197801
CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, ЛК, ЛПП / BOB, BIG-3
Сука / Female
Юниоров / Junior
032
ОТЛ
GORDON'S SHELL DYNASTY
Gordeeva E.V.
РКФ 5345780
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛПпп / BOS
Ветеранов / Veteran
033
ОТЛ
LUCKY SMILE FOR UMA THURMAN
E. Tagirova
RKF 2616480
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran, BISV-3
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Бардышева Анна
Россия / Russia, Москва
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Фадеева Ирина
Россия / Russia, Екатеринбург
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Дябина Юлия
Россия / Russia, Подольск
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.