Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Ижевск

Результаты мероприятия

выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
выберите доп.параметр по размеру
выберите доп.параметр по окрасу
выберите доп.параметр по шерсти
выберите класс
Ничего не найдено
Бэби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)
Щенков (6-9 мес) / Puppies (6-9 month)
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
Рабочий (с 15 мес) / Working (from 15 month)
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
Ветеранов (с 8 лет) / Veterans (from 8 year)
выберите пол
Кобель / Male
Сука / Female
сбросить
найти
Участник
Владелец
Оценка, место
Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Сука / Female
Открытый / Open
001
ОТЛ
VASTAN SHERON STONE II
Роттс&Панченко
РКФ 5028410
CW, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП / BOB
Бельгийская овчарка тервюрен
Belgian shepherd dog tervueren
Кобель / Male
Ветеранов / Veteran
002
ОТЛ
ZVEZDNY VOLK GEYMER
Konchurova A.I.
RKF 2549416
VCAC, ЛПП / BOB
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Кобель / Male
Щенков / Puppy
003
Оч. персп.
ВИСОНИТА ОСКАР
Рогожина Ю.В.
метрика
ЛЩ / BOB puppy
Чемпионов / Champions
004
ОТЛ
AVILES OVIEDO SALINAS
Gadlova V.
RKF 4794350
CW, CAC, ЧФ, ЛК, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Бэби / Baby
005
Оч. персп.
БЕРВИЛИЮМ ХУНД ЯЦОРИЯ
Бердова Ю.А.
метрика
006
Оч. персп.
ПАНДОРА ПОДАРОК СУДЬБЫ
Тумбарцева Яна Олеговна
метрика
ЛБ / BOB baby
Юниоров / Junior
007
ОТЛ
ХАЙЛАЙТ'С ВИКТОРИАН БЛАШ
Гадлова В.A.
метрика
JCAC, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
008
ОТЛ
HAILAIT'S HONEY MOON
Шведова Н В
РКФ 5146315
CW, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-2
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
Сука / Female
Щенков / Puppy
009
Оч. персп.
BELYIY MISHKA NAYA
Batanogova P.S.
РКФ 5415380
ЛЩ / BOB puppy
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog double coat
Кобель / Male
Юниоров / Junior
010
ОТЛ
TEAM ZILBER WASSERFALL GANDI II
Berdova Yu.A.
RKF 5412865
CW, JCAC, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
011
ОТЛ
OMEN IZ DOMA FENIKS
Chuchalina E.V.
RKF 4684838
Сука / Female
Юниоров / Junior
012
ОТЛ
BERVILIYUM HUND ESMINA
Бердова Ю.А
РКФ 5263358
JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-3
013
ОЧ.ХОР
DELFINA IZ FORTUNA MERDI
Бондаренко И. С.
РКФ 5266275
Промежуточный / Intermediate
014
ОЧ.ХОР
ВАРНА САМАНА СТАР
Семёнова Е.В.
РКФ 5416056
Чемпионов / Champions
015
ОТЛ
ORLANNA BEIS
Мяскалюк О.В.
РКФ 3225042
CW, CAC, ЧФ, ЛС
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog long and harsh outer coat
Кобель / Male
Юниоров / Junior
016
ОТЛ
TEAM ZILBER WASSERFALL ZERRO BLACK
Berdova Yu.A.
RKF 5264082
JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Сука / Female
Бэби / Baby
017
Оч. персп.
БЕРВИЛИЮМ ХУНД АЙВОРИ
Бердова Ю.А
метрика
ЛБ / BOB baby
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
018
ОТЛ
ЗВЕЗДА ПРИИРТЫШЬЯ АЛАНИЯ
Четверикова Т.В
РКФ 5235111
CW, CAC, ЧФ, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-1
Шелти
Shetland sheepdog
Кобель / Male
Открытый / Open
019
ОТЛ
PERVY RYTSAR IZ TVERSKOY SRFZRI
Lisitsyna Е. А.
РКФ 4443621
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Сидорова Татьяна
Россия / Russia, Тольятти
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Пронина Дарья
Россия / Russia, Шахты
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Корзюкова Вероника
Россия / Russia, Иркутск
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.