Поиск
Форум
Искать в
09.02.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 1706 Результатов: 23Участников: 23

Выставка ЦВЕРГПИНЧЕРОВ ранга ПК г. Санкт-Петербург / Пушкин


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Цвергпинчер / Miniature pinscher
001 Кобель
Бэби
ВЕСТ-ИСТ ЕРМАК
JJC 4740
Волохова Е.
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby
002 Кобель
Юниоров
АЛКАХЕСТ ЮСТАС
VCJ 4517
Рубцова И.
ОТЛ
CW, ЮПК
003 Кобель
Юниоров
ДЖЕРНЕЛ ЗИГФРИД ВИКТОРИ
ННА 3825
Громов
ОЧ.ХОР
~
004 Кобель
Промежуточный
АЛКАХЕСТ ЧЕ ГЕВАРА
VCJ 4270
Отчаянная С.
ОТЛ
CW, КЧК
005 Кобель
Открытый
ALKAHEST HART
VCJ 4146
Слепцова Анастасия
ОТЛ
R.CW, СС
006 Кобель
Открытый
INSTAGRAMM IZ PITERSKOGO DOZORA
PIT 30
Баранова Т.
ОТЛ
CW, КЧК
007 Кобель
Победителей
DZHERNEL CHERNYY LEXUS
HHA 3521
Колмычевский С.
ОТЛ
CW, ПК, ЛК, ЛПпп / BOS
008 Кобель
Победителей
MULTATULI INFANT
DGC 1538
Шаркова
ОТЛ
R.CW, СС
009 Кобель
Чемпионов
LOYD MITCHEL IZ ZAMKA PRIORA
BKU 8372
Abravitova Yu.I.
ОТЛ
R.CW
010 Кобель
Чемпионов
ДЖЕРНЕЛ МАЙ'КРИКС ЧЕМПИОН КАПУИ
ННА 3135
Еремина Ю.
ОТЛ
CW, КЧК
011 Кобель
Чемпионов НКП
ARCHIBALD IZ PITERSKOGO DOZORA
BKU 8996
Orobinskiy M.L.
ОТЛ
CW, КЧК
012 Сука
Юниоров
ПЕРВАЯ ЛЕДИ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА
BKU 11151
Дмитриева Е.А.
ОТЛ
R.CW, ЮСС
013 Сука
Юниоров
ПЕРИ КЛАН МИРИКЛ
AIZ 18988
Свирская С.В.
ОТЛ
CW, ЮПК, ЛЮ / BOB junior
014 Сука
Юниоров
ТАЙНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА
BKU 162
Слободяник А.
ОЧ.ХОР
~
015 Сука
Юниоров
ФЭНТАЗИ ФЛАЙ ЗВЕЗДА
FEF 558
Фролович И.
ОТЛ
ЮСС
016 Сука
Промежуточный
FANTAZY FLY EUROPE
FEF 555
Burachkova I.V.&Frolovich I.A.
ОТЛ
CW, КЧК
017 Сука
Открытый
MULTATULI INSOLENCE
DGC 1539
Шаркова Г.
ОТЛ
CW, КЧК
018 Сука
Победителей
MULTATULI CIRCEYA
TRE 289
Мамаревич М.В.
ОТЛ
CW, КЧК
019 Сука
Чемпионов
FLY STAR EKATERINA
KPE 5209
Myshkovskay E.A.
ОТЛ
CW, КЧК
020 Сука
Чемпионов
WEST-EAST ORIGAMI
JJC 3232
Garina N. & Fomicheva O.
ОТЛ
R.CW, СС
021 Сука
Чемпионов НКП
GRAND MOLLIS PRADA
GDM 130
Небасова Н.
ОТЛ
CW, ПК, ЛС, ЛПП / BOB
022 Сука
Чемпионов НКП
TSATSKA-TSENTA IZ PITERSKOGO DOZORA
BKU 7768
Лабунова О.
ОТЛ
R.CW, СС
023 Сука
Ветеранов
RUSSKIY KARAMBOL MONTI DLJA SANNI MANKI
JJC 1175
Афанасьева А.
ОТЛ
CW, ЛВ / BOB veteran