Поиск
Форум
Искать в
21.04.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 1787 Результатов: менее 500Участников: менее 500

«ЗВЁЗДНЫЕ КОРГИ НА ЕНИСЕЕ»


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
001 Кобель
Бэби
ИМБИРНЫЙ ПРЯНИК
AXV 6038
Михайленко Е.В.
Неявка
~
002 Кобель
Бэби
КОЛДОВСТВО ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ
AXV 5988
Сухомлинова А.В.
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-1
003 Кобель
Бэби
САННИ ОЛЬДЕНБУРГ БЭК САЙД САЛЬВАДОР ДАЛИ
JIE 3620
Чеботарёва Н.Н.
Оч. персп.
~
004 Кобель
Бэби
ЭЙЗВИ ОРАНЖ КОЛОРЕД СКАЙ
GKZ 445
Сенокосова Ю.С.
Оч. персп.
~
005 Кобель
Юниоров
MEDVEZHE SOLNYSHKO VATSON
TTN 86
Исаев А.Д.
Неявка
~
006 Кобель
Юниоров
SNOW STAIL KEY TO MY HEART
KKF 1139
Kakovskiy D.I.
ОТЛ
ЮСС
007 Кобель
Юниоров
СЕВИОР ПРЕСЛИ
DNL 3069
Судоплатова Н.Ю.
ОЧ.ХОР
~
008 Кобель
Юниоров
СНОУ СТАЙЛ ХОТ ЧОКОЛЭЙТ
KKF 1091
Витман В.И.
ОТЛ
ЮСС
009 Кобель
Юниоров
СТИЛЬ ЛАЙФ МАНХЭТТЕН
WLC 311
Домнина Е.А.
ОТЛ
CW, ЮПК
010 Кобель
Промежуточный
LAIF SPRING CIRCUS CLOWN
GXX 893
Дроздова Е.В.
ОТЛ
CW, КЧК
011 Кобель
Промежуточный
ЛИСЬЯ СТАЯ НАПОЛЕОН ДИНАМИТ
TSN 272
Бечикова А.В.
ОТЛ
СС
012 Кобель
Открытый
SNOW STAIL ELF FAIRY FOREST
KKF 942
Болотина М.В.
ОТЛ
CW, ПК, ЛК, ЛПП / BOB, BIS-1
013 Кобель
Открытый
ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ ШОН КОРОЛЕВСКИЙ СТРЕЛОК
AXV 4618
Криштоп И.С.
ОТЛ
СС
014 Кобель
Открытый
СИЛЬВЕР МИЛЛЕНИУМ ЖРЕБИЙ УДАЧИ
HPP 1620
Болдырев А.А.
ОЧ.ХОР
~
015 Кобель
Победителей
HAILAIT'S ILVAR
XYB 324
Бобкова Л.И.
ОТЛ
СС
016 Кобель
Победителей
LISJA STAJA DON JUAN
TSN 233
Bushuev Yu.V.
ОТЛ
CW, КЧК
017 Кобель
Победителей
TOBBI
VYK 230
Шевченко Е.А.
ОТЛ
СС
018 Кобель
Чемпионов
GARGOIL PEK TSENNUJ PODAROK
TIS 216
Гавриш А.
Неявка
~
019 Кобель
Чемпионов
KOLDOVSTVO MALENKIY PRINTS
AXV 1738
Тимофеева Е.В.
ОТЛ
~
020 Кобель
Чемпионов
ОЛ-ТЕШ ЗАСЛУЖЕННЫЙ УСПЕХ
PAU 2834
Андриянец Е. В.
ОЧ.ХОР
~
021 Кобель
Чемпионов НКП
SNOW STAIL VIVAT THE KING
KKF 824
Сташкевич Р.В.
ОТЛ
CW, КЧК
022 Сука
Бэби
ИЗЫСКАННАЯ ЗВЕЗДА
AXV 6039
Тимофеева Е.В.
Оч. персп.
~
023 Сука
Бэби
КОЛДОВСТВО ЗВЁЗДНАЯ НОЧЬ
AXV 5992
Сухомлинова А.В.
Оч. персп.
CW
024 Сука
Бэби
СНОУ СТАЙЛ САФАРИ
KKF 1261
Болотина М.В.
Оч. персп.
~
025 Сука
Щенков
МОЯ ОДА ЖИЗНЬ КАК СКАЗКА
AXV 5956
Лисова Е.И.
Персп.
~
026 Сука
Щенков
СНОУ СТАЙЛ НИАГАРА
KKF 1194
Полякова Е.А.
Оч. персп.
~
027 Сука
Щенков
СНОУ СТАЙЛ НОТА БЭНЭ
KKF 1196
Болотина М.В.
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1
028 Сука
Щенков
ХАМЕЛФАН АУТУМН ДЕФОЛИАТИОН
LLA 2073
Лисова Е.И.
Оч. персп.
~
029 Сука
Юниоров
LASKOVIY ZVER DAMA MOEY MECHTY
AXV 5615
Овчарова А.С.
ОТЛ
~
030 Сука
Юниоров
SNOW STAIL KARNILE
KKF 1140
Романович Д.А.
ОТЛ
CW, ЮПК, ЛЮ / BOB junior, BISJ-1
031 Сука
Юниоров
АЛИСИЯ
KRK 2034
Ульянова Е.А.
ОТЛ
ЮСС
032 Сука
Юниоров
БЕНЕФИТ ЭЛИТ БАГИРА
XMM 4711
Грачёва Э.Л.
ОТЛ
ЮСС
033 Сука
Юниоров
КОРНЭЛИЯ МАНГО ОТ ДИАЛЬ
AZI 7033
Повлова И.В.
ОЧ.ХОР
~
034 Сука
Юниоров
РОМАНДО ГРАНДЖ ЦЕРЕМОНИЯ
KRK 1851
Шевчук А.Л.
ОЧ.ХОР
~
035 Сука
Юниоров
СНОУ СТАЙЛ ХИСТОРИ ЛАВ
KKF 1093
Зайцева Ю.А.
ОТЛ
ЮСС
036 Сука
Промежуточный
SNOW STAIL FLOWER OF WINTER
Chip 64309330004261
Гавриш А.Н.
Неявка
~
037 Сука
Промежуточный
STYLE LIFE LAMBORGINIA
WLC 306
Болдина O.
ОТЛ
CW, КЧК
038 Сука
Промежуточный
КОЛДОВСТВО ВАЖНАЯ ПЕРСОНА
AXV 5174
Абалымов В.В.
ОТЛ
СС
039 Сука
Промежуточный
КОЛДОВСТВО ЯБЛОНЯ В ЦВЕТУ
AXV 4867
Мамаева Олеся Викторовна
ОЧ.ХОР
~
040 Сука
Промежуточный
КОЛДОВСТВО ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ
AXV 4869
Козинцева А.Ю.
ОЧ.ХОР
~
041 Сука
Открытый
SNOW STAIL BELIGESTEL
KKF 924
Болотина М.В.
ОТЛ
CW, КЧК
042 Сука
Открытый
КОЛДЛВСТВО ЦЕННАЯ ШТУЧКА
AXV 4447
Рублёва А.А.
ОТЛ
СС
043 Сука
Открытый
КОЛДОВСТВО БРУСНИКА С МЁДОМ
AXV 5019
Чеботарёва Н.Н.
ОТЛ
СС
044 Сука
Открытый
ЭРА ЗВЁЗДНЫХ ПОБЕД
AXV 4791
Тимофеева Е.В.
ОТЛ
СС
045 Сука
Рабочий
SNOW STAIL ASSELAIN
KKF 911
Дроздова Е.В.
ОТЛ
CW, КЧК
046 Сука
Победителей
HAILAIT'S XAVIERA
XYB 272
Бобкова Я.С.
ОТЛ
СС
047 Сука
Победителей
LAIF SPRING VIOLA
GXX 790
Леонтьева Н.В.
ОТЛ
CW, ПК, ЛПпп / BOS
048 Сука
Победителей
КОЛДОВСТВО МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ
AXV 1744
Сухомлинова А.В.
ОЧ.ХОР
~
049 Сука
Чемпионов
OL-TESH ZVEZDNAYA DINASTIYA
PAU 2835
Dolgopolova T. F.
ОЧ.ХОР
~
050 Сука
Чемпионов
SNOW STAIL KINGLI GENEROUSLI
KKF 593
Болотина М.В
ОТЛ
СС
051 Сука
Чемпионов
КОЛДОВСТВО РЯБИНА НА СНЕГУ
AXV 3333
Сухомлинова А.В.
ОТЛ
CW, КЧК
052 Сука
Чемпионов НКП
SNOW STAIL KISS-ME-QUICK
KKF 595
Дементьева Л.В.
ОТЛ
CW, КЧК
053 Сука
Ветеранов
SNOW STAIL GODNESS OF BEAUTY
DNX 189
Болотина М.В.
ОТЛ
CW, ВПК, ЛВ / BOB veteran, BISV-1