Поиск
Форум
Искать в
08.06.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 4492 Результатов: 51Участников: 51

Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ ранга КЧК г. Заречный


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
001 Кобель
Бэби
TIRLIS JOLLY JOKER
АРЕ 4497
Половова Е.И.
Оч. персп.
CW
002 Кобель
Бэби
ВИНСТОН ВАН-ДЕЙК ИЗ СВИТЫ ЕКАТЕРИНЫ
ТОТ 4354
Продается
Оч. персп.
R.CW
003 Кобель
Щенков
ИТОН ФЕЙСФУЛ КРЕЙ
AXD 10680
Кулаков А.А.
Оч. персп.
CW
004 Кобель
Юниоров
BENSON EDWARD IZ SVITY EKATERINY
ZKE 2989
Malinovskaya A.
ОТЛ
CW, ЮКЧК
005 Кобель
Юниоров
LAIF SPRING RENAR DE NEIGE (N/B)
Chip 643094100498422
Pereskokova Z.R.
ОТЛ
~
006 Кобель
Юниоров
LISJA STAJA SCOUTS HONOR
TSN 295
Tabatchikova A
ОЧ.ХОР
~
007 Кобель
Юниоров
MISTYCOR NEXT LEVEL
JJN 7369
Korkina E.
ОТЛ
ЮСС, III
008 Кобель
Юниоров
RIGHT HUNTER EXCLUSIVE VERSION
BPW 21
Nikitinskikh T.
ОТЛ
~
009 Кобель
Юниоров
БАЛИ ЭДМОНД ИЗ СВИТЫ КАТЕРИНЫ
ZKE 2988
Саукова
ОТЛ
R.CW, ЮСС, II
010 Кобель
Юниоров
ВОЛДЖИН-ТОТЕМ НИКТАИ
SSU 1667
Ляпустина И А
ОЧ.ХОР
~
011 Кобель
Юниоров
ФЕСТ ХАУЭР ГАРРОТТ УОКЕР
DDN 4372
Карпова О.А.
ОТЛ
ЮСС, IV
012 Кобель
Промежуточный
BEST CHOICE S GORY KLYUCHEY
CSP 521
Borisova S.
Неявка
~
013 Кобель
Промежуточный
BONNIFOKS ZIPPY GRYFFYDD
YYA 3448
Lebedeva N.A.
ОТЛ
CW, СС
014 Кобель
Промежуточный
NORDKHEIM ODER
ТЕТ 4087
Obednin D.S.
ОТЛ
~
015 Кобель
Открытый
LESNOY ELF EZHIK
Chip 643094100453349 RUS
Barinova A.S.
ОТЛ
CW, СС
016 Кобель
Открытый
АКСАНДРИАН ХОФ ВИННИ ПУХ
ТМТ 865
Ванькевич Татьяна
ОТЛ
R.CW
017 Кобель
Победителей
AMANSI SPRING TIME
XFI 956
Shtrakbeyn I.
ОТЛ
СС, II
018 Кобель
Победителей
ANDVOL BITTERSWEET SPELL
BSK 916
Самарина О.
ОТЛ
CW, СС
019 Кобель
Чемпионов
ANDVOL DZHONNY DEP
BSK 572
Samarina O.
ОТЛ
R.CW, СС, II
020 Кобель
Чемпионов
BRAND NEW ANGEL
JAW 4284
Krasilnikova
ОТЛ
CW, СС
021 Кобель
Чемпионов
GREY POKORITEL SERDETS
DKK 2453
Sheykina O
ОТЛ
СС, III
022 Кобель
Чемпионов
LISJA STAJA ALLEGRO CON BRIO
TSN 219
Mineeva A.
ОТЛ
СС, IV
023 Кобель
Чемпионов НКП
ANDVOL HAN SOLO
BSK 752
Samarina
ОТЛ
R.CW, СС, II
024 Кобель
Чемпионов НКП
AVILES OVIEDO SALINAS
TRP 609
Gadlova V.
ОТЛ
CW, КЧК, ЛК, ЛПпп / BOS
025 Кобель
Ветеранов
MAXBORD CENTURION
СВА 206
Nikitinskih
ОТЛ
CW
026 Сука
Бэби
TIRLIS JULIE MANET
АРЕ 4499
Терентьева
Оч. персп.
~
027 Сука
Бэби
БЕРВИЛИЮМ ХУНД ЯЦОРИЯ
UHF 595
Бердова Ю.А.
Оч. персп.
R.CW, II
028 Сука
Бэби
ВИВА ВИКТОРИЯ ИЗ СВИТЫ ЕКАТЕРИНЫ
ТОТ 4357
Продается
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby
029 Сука
Щенков
ANDVOL VIP PERSONA
Chip 643093300113455
Alekhina V.I.
Оч. персп.
II
030 Сука
Щенков
ТИРЛИС ХИРЭ АЙ ЭМ
АРЕ 4467
Крылосов А.С.
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
031 Сука
Юниоров
ANDVOL SALYTA
BSK 998
Sedinkina G.
ОТЛ
~
032 Сука
Юниоров
ANDVOL SANSARA
BSK 999
Silyaeva M.L
ОТЛ
ЮСС, III
033 Сука
Юниоров
ANDVOL YA MARY BERRY
BSK 1061
Самарина
ОТЛ
~
034 Сука
Юниоров
LISJA STAJA SOFT TOUCH
TSN 299
Zenkova Elena
ОЧ.ХОР
~
035 Сука
Юниоров
SNOW STAIL NORTH STAR
KKF 1198
Терентьева Л.
ОТЛ
ЮСС, II
036 Сука
Юниоров
ХАЙЛАЙТ’С УРАНИЯ
XYB 484
Шведова
ОТЛ
ЮСС, IV
037 Сука
Юниоров
ШЭР ПРЕСТИЖ ВАЙВИД СПРИНГ
SHC 586
Алферова Т.А.
ОТЛ
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
038 Сука
Юниоров
ЭКСЕЛМЭДЖИК ВКП'АЛЛИЛУЯ (К/Х)
JUD 302
Петроченко Н.А.
ОТЛ
~
039 Сука
Промежуточный
LAIF SPRING YARINA RED SUN
Chip 643099000386241
Mamaev I.
ОТЛ
R.CW, СС
040 Сука
Промежуточный
АНЖИОЛЕТТА ИЗ СВИТЫ ЕКАТЕРИНЫ
KSH 090
Саукова Е.
ОТЛ
CW, СС
041 Сука
Открытый
ART FELISITI KITSUNE
КIO 960
Shvedova N
ОТЛ
II
042 Сука
Открытый
LISJA STAJA JASMINA
TSN 244
Silyaeva M.L.
ОТЛ
CW, СС
043 Сука
Победителей
ANDVOL BLOSSOM KAILAS
BSK 919
Самарина О.
ОЧ.ХОР
~
044 Сука
Победителей
OKSLAND BOGEMNAYA KRASOTKA
IMD 3403
Плотникова А. В.
ОТЛ
CW, СС
045 Сука
Победителей
TIRLIS EBONY LUXURY GIRL
APE 3678
Terenteva L.O.
ОЧ.ХОР
~
046 Сука
Чемпионов
ANDVOL ELVIN KVIN
BSK 771
Silyaeva M.L
ОТЛ
~
047 Сука
Чемпионов
AVIGEYA IZ SVITY EKATERINY
KSH 92
Ermakova Viktoria
ОТЛ
R.CW, СС
048 Сука
Чемпионов
VALUA MARGO
AXD 9308
Andrianova N.
ОТЛ
CW, КЧК, ЛС, ЛПП / BOB
049 Сука
Ветеранов
TIRLIS CINNAMON DELICIOUS
APE 1596
L.Terentieva
ОТЛ
CW, ЛВ / BOB veteran