Поиск
Форум
Искать в
30.06.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 2891 Результатов: 49Участников: 49

Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ ранга КЧК г. Сергиев Посад


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
001 Кобель
Бэби
ГОЛДВУЛ ОКСФОРД
CMD 2602
Кобзарь
Оч. персп.
CW
002 Кобель
Щенков
OTREKS FOOTRINTS IN THE SHOW
Chip 981020029760748
Sarkisova I
Оч. персп.
CW
003 Кобель
Щенков
ЛАНРИ'С СОГЕН ХАРЛЕЙ
DRB 4670
В Продаже
Персп.
~
004 Кобель
Щенков
НАТАЛИНИ ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА
DDN 4613
Абрамов Е.В.
Персп.
~
005 Кобель
Щенков
САП АЛТЫН ПАНКЕЙК
DSI 7373
Намазова О.М.
Оч. персп.
II
006 Кобель
Щенков
ЭЙЗВИ ОПЕН Ё ХАРТ
GKZ 444
Мосякова С
Оч. персп.
III
007 Кобель
Юниоров
ANDVOL JUNIPER SLING (N/B)
BSK 1041
Комова А
ОЧ.ХОР
~
008 Кобель
Юниоров
ANDVOL URFIN DJUS
BSK 1013
Bannikova G.
ОТЛ
ЮСС, III
009 Кобель
Юниоров
ASHBRYN CLASSIC DREAM
Chip 
Леонтьева Н.
ОТЛ
ЮСС, IV
010 Кобель
Юниоров
ENRIQUE IGLESIAS IZ DOMA VENGRE (N/B)
FYF 2548
Cherunkova Yu.S.
ОТЛ
ЮСС, II
011 Кобель
Юниоров
STYLE LIFE TALELALLER
WLC 340
Kozlov N.V.
ОЧ.ХОР
~
012 Кобель
Юниоров
РЕД ДЕЛЛЕР ТВИН-ПИКС
LKD 3864
Лукьянова Н.А.
ОТЛ
ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
013 Кобель
Промежуточный
CHARLI IZ DOMA LEVSHOVOI
VHW 559
Komova A
ОТЛ
СС, III
014 Кобель
Промежуточный
LAIF SPRING EVERYBODY WISH ME
GXX 930
Зайцева И.А.
ОТЛ
CW, КЧК, ЛК
015 Кобель
Промежуточный
VIGOR DEL VINCE ION
SLF 179
Kuzmina V. M.
ОТЛ
СС, II
016 Кобель
Открытый
LAIF SPRING JOSTER BRAVE
GXX 811
Irina Aldoshkina
ОЧ.ХОР
~
017 Кобель
Открытый
MИСТИКОР ХИСТОРИ СУПРИМ
JJN 6096
Ерахтина М.А.
ОЧ.ХОР
~
018 Кобель
Открытый
ВЛАСТЕЛИН СЕРДЦА МОЕГО ИЗ ИСМЕНДЕР
TVH 987
Абрамова В.Е.
ОЧ.ХОР
~
019 Кобель
Чемпионов
DIZAYN PERFECT IZ KSARO-CHESTNAYA IGRA
DDN 3658
Kozlova S.N.
ОЧ.ХОР
~
020 Кобель
Чемпионов
EVANWHIT SILVERSMITH
Chip 056000005019039
Shiran I
ОТЛ
CW, СС
021 Кобель
Чемпионов
LAIMLIGHT GOLD DIGGER
KTY 2254
Янушкова Н.
ОТЛ
СС, II
022 Кобель
Чемпионов НКП
DZHEMINI AMAZING MY CASPER
ZMC 88
Азаренкова Н.П.
ОТЛ
CW, СС
023 Сука
Бэби
ОРМАЙ ЗАФИРА
FYF 2873
.Алексеева Е.
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby
024 Сука
Бэби
ОРМАЙ ЗЕЛАНДИЯ
FYF 2872
.Алексеева Е.
Оч. персп.
II
025 Сука
Бэби
РОССО АМБРА ИЛЬ СМУЗИ
ТЕЕ 6133
Захарова А.Е.
Оч. персп.
III
026 Сука
Щенков
OTREKS SNOW GARDEN AT VENGRE
Chip 981020029191579
Венгре-Венгерова Я.
Оч. персп.
CW
027 Сука
Щенков
ROSSO AMBRA ZAGARA ORANGE BLOSSOM (N/B)
Chip 643094100487244
Борисова Е.А.
Оч. персп.
II
028 Сука
Щенков
АНДВОЛ ИНТРИГА
BSK 1074
Чистова М.А.
Оч. персп.
IV
029 Сука
Щенков
РУС ГЛАМУР ДОН ВИЗ ЛАВ
GDR 2128 2128
Пономаренко С.
Оч. персп.
III
030 Сука
Юниоров
AILEI CHARMIAN AIRISH REGANA
GWD 75
Baboshchenko N.
ОЧ.ХОР
~
031 Сука
Юниоров
CНОУ СТАЙЛ НОРМА ДЖИН (N/B)
KKF 1193
Венгре-Венгерова Я
ОТЛ
ЮСС, II
032 Сука
Юниоров
RUS BRISKAZI OGNENNAYA LEDI
DDN 4291
Podkhvatilina E.
ОТЛ
CW, ЮКЧК
033 Сука
Юниоров
VIVA LA FETE IZ DOMA VENGRE
FYF 2610
Podlipskaya M.
ОТЛ
ЮСС
034 Сука
Юниоров
ИМПЕРИЯ ЭЛЕНСВЕТА ЯНИ ВЕСТА
ЕНА 172
Михеева Н.
ОЧ.ХОР
~
035 Сука
Промежуточный
GINGER ELF MA CHERE
ТЕЕ 5724
Исаева Ю.А.
Без оц.
~
036 Сука
Промежуточный
ROSSO AMBRA DEL MIO MARE
AGU 2825
Surkova E.G.
ОТЛ
CW, СС
037 Сука
Промежуточный
РЕД ДЕЛЛЕР ПАТРИССИЯ
РРВ 331
Мосякова С.
ОЧ.ХОР
~
038 Сука
Промежуточный
УИТНИ ФОМ ХАУС ВОЛЬФСХУНД
AZK 4364
Сушинская М.
ОТЛ
СС, II
039 Сука
Открытый
ANDVOL RIVIERA
BSK 730
Pjdlipskaya M
ОТЛ
CW, КЧК, ЛС, ЛПП / BOB
040 Сука
Открытый
GORDON'S SHELL MARMALADE SKIES
XYC 240
Poluyanova Yu.E
ОТЛ
СС, II
041 Сука
Открытый
РЕД ДЕЛЛЕР ПОЛЛИ
РРВ 330
Мосякова С
ОЧ.ХОР
~
042 Сука
Открытый
РУС БРИСКАЗИ КИСС МИ (К/Х)
DDN 3975
Акмаева Т.В.
Неявка
~
043 Сука
Победителей
ALFAWISH TIFFANY ROYAL DREAM FOR BELWORTH
AFA 244
Белкина Е. В.
ОТЛ
СС, II
044 Сука
Победителей
CARMEN HITRIY LIS
Chip 112069810006845
Dushankova E.
ОТЛ
CW, СС
045 Сука
Победителей
MISTYCOR WHISPER OF THE WHITE NIGHT
JJN 5822
Сальников
ОЧ.ХОР
~
046 Сука
Чемпионов
ANDVOL ELLEN TREYSI
BSK 769
Solovyev D.
ОТЛ
IV
047 Сука
Чемпионов
GINGER ELF YADVIGA
TEE 4929
Isaeva Yu.
ОТЛ
СС, II
048 Сука
Чемпионов
GORDON'S SHELL ELATA
XYC 170
Kretova T.E.
ОТЛ
СС, III
049 Сука
Чемпионов
MAXBORD KAMRY
СВА 524
Kopernik D.N.
ОТЛ
CW, СС