Доска бесплатных объявлений
"НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-1" ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Санкт-Петербург/INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI
12 декабря 2020
РОО СПБ ГКСС
Санкт-Петербург, п. Шушары
Экспофорум

Результаты мероприятия

выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
выберите доп.параметр по размеру
выберите доп.параметр по окрасу
выберите доп.параметр по шерсти
выберите класс
Ничего не найдено
Беби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)
Щенков (6-9 мес) / Puppy (6-9 month)
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
Рабочий (с 15 мес) / Working (from 15 month)
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
Ветеранов (с 8 лет) / Veterans (from 8 year)
выберите пол
Кобель / Male
Сука / Female
Участник
Владелец
Оценка, место
Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Кобель / Male
Беби / Baby
001
Неявка
ALWAYS PERFECT DI VENTO DI SOTTO
Крузина К.
метрика
002
Оч. персп.
СТЕЛЛАРДЕНС АМАДЕУС (NBT)
Богдан И./Григорьева Е.
метрика
Юниоров / Junior
003
ОТЛ
АВЕ ДИНОРИС МИТРОФАН
Kuzmina K
метрика
Промежуточный / Intermediate
004
ОТЛ
DREAM MEADOW’S SPELLBOUND
Ploshko A.V. & Ben Weikert
AKC DN57122610
CW, CAC
Открытый / Open
005
ОТЛ
AVE DINORNIS LEDGER
Agapkin
RKF 5624197
CW, CAC
Чемпионов / Champions
006
ОТЛ
DAMANI DREAM GOLD TEAM
Vikhlyantseva A.R.
RKF 5020262
R.CAC, R.CACIB
007
ОТЛ
SEVENTY SEVEN IDEAL FOR LIFE
Kolchukova
RKF 4396070
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB
Ветеранов / Veteran
008
ОТЛ
SEVENTY SEVEN PRIME MINISTER
Ploshko A.V.
RKF 3419085 R
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran, ЛПП / BOB, BIG-1, BISV-1
Сука / Female
Беби / Baby
009
Оч. персп.
СТЕЛЛАРДЕНС АЛЕКСАНДРА (NBT)
Богдан И./Григорьева Е.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Щенков / Puppy
010
Оч. персп.
НАФАНИ ЖАНИН ДЕ РОКСАН
Новикова Александра Игоревна
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Промежуточный / Intermediate
011
ОТЛ
GOLDWIND KRASAVITSA LIKA
Крупинина Аю
РКФ 5902387
CW, CAC
Открытый / Open
012
ОТЛ
BEAUTIFUL LIFE BEST OF THE BEST
Titova T. A.
РКФ 5628246
CW, CAC
Чемпионов / Champions
013
ОТЛ
SEVENTY SEVEN FORTUNA AFRODITA
Bogdan F.V.
RKF 5623180
R.CAC, R.CACIB
014
ОТЛ
SNOW QUEEN
Vikhlyantseva A.R.
РКФ 5519525
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Австралийский хилер
Australian cattle dog
Кобель / Male
Юниоров / Junior
015
ОТЛ
DINGO STAR LORD
Филиппова О
РКФ 5814497
016
ОТЛ
KAPRIZ MARINKI ENDZHOI ZIS SIMELARETI
Grebe A V
RKF 5950173
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Открытый / Open
017
ОТЛ
ALCHERINGA CHE GUEVARA CESARIO
Doross M.A.
JR 70022 ACD
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB
Чемпионов / Champions
018
ОТЛ
JOKER SHOW KING OF THE RING
Geogieva A.
RKF 4862129
СС, CAC, R.CACIB
Сука / Female
Щенков / Puppy
019
Оч. персп.
LEDERATA OLIVIA
Nishchadina E.Y.
JR 70035 ACD
CW, ЛЩ / BOB puppy
Юниоров / Junior
020
ОТЛ
DINGO STAR LISSA
Goryunova
RKF 5814499
021
ОТЛ
АРЛЕН РУС ВИОЛЕТ
Доросс М
метрика
JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ
Открытый / Open
022
ОТЛ
BLACK STRANGER SITSYLIANSKAYA ZASCHITA
Dmitriev M.S.
RKF 5418592
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
Кобель / Male
Юниоров / Junior
023
ОТЛ
URA-GUN IZ BELOY BRIGADY
Guryeva M.I.
РКФ 5677816
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
024
ОТЛ
КОСМА ХАУС АРЕС ПОЛАРИ ПАЛАДИН
Цветков Р.А.
метрика
Чемпионов / Champions
025
ОТЛ
SOKOL IZ BELOY BRIGADY
Korshunova G.V.
RKF 5594970
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
026
ОТЛ
AKNUR GUL ATTIKA STELLA ALBA
Chupeeva
RKF 5678642
CW, CAC, R.CACIB
Открытый / Open
027
ОТЛ
QUEEN ELIZABETH TUDOR IZ BELOY BRIGADY
Guryeva M
РКФ 5423660
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog malinois
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
028
ОТЛ
LASKOVY ZVER RUIZHAIA BESTIA
Devald
BCU 015-000814
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Сука / Female
Юниоров / Junior
029
ОТЛ
ЧЕНС ОФ ЛАЙФ ТАКТИКА ОГНЯ
Боровинская Э.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
Бельгийская овчарка тервюрен
Belgian shepherd dog tervueren
Сука / Female
Чемпионов / Champions
030
ОТЛ
NEVALAIN SAKURA BLOSSOM
Cherepanova M.B.& Pekari Ossi
RKF 5331792
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Бордер колли
Border collie
Кобель / Male
Щенков / Puppy
031
Оч. персп.
АЙС ГУАРД ГРУВИН
Бубович П.В.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Промежуточный / Intermediate
032
ОТЛ
RUTAGOR DAZZLING FLASH
Семина&Бактимирова
РКФ 5686690
CAC
Открытый / Open
033
ОТЛ
PRADAS HOUSE DOMINO GAME
Kletskin A.S.
RKF 5453246
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК
Чемпионов / Champions
034
ОТЛ
DUE PARCHI PIC POKEY QUINTA ESSENZA
Lipatova
RKF 4897835
СС, CAC, R.CACIB
Ветеранов / Veteran
035
ОТЛ
BRYNING B'DAZZLED
Syomina Alisa
RKF 3870507
CW, VCAC, ВЧРКФ, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran, ЛПП / BOB
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
036
ОТЛ
HIDDEN CHARM BUFFY ROYAL FLASH
Хасьянова М.
РКФ 5680190
R.CAC
037
ОТЛ
ICE GUARD DE ORE COMTACTA
Лобченко Р.А.
РКФ 5682349
CW, CAC
Открытый / Open
038
ОТЛ
SEVENTY SEVEN MUNA
Volynschikova Yu.P.
RKF 5588142
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
039
ОТЛ
РУТАГОР ПЕСЧАНАЯ БУРЯ
Бактимирова Татьяна Викторовна
РКФ 4646378
СС, R.CAC, R.CACIB
Бородатая колли
Bearded Collie
Сука / Female
Чемпионов / Champions
040
ОТЛ
ARIKO KOYU FOLLOW THE RIVER
Klimova O & Sorokina D
РКФ 5111346
R.CAC, R.CACIB
041
ОТЛ
SANDAURI YURAI HEEPP
Zagaynova O.O.
RKF 4768992
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-2
Босерон
Beauce sheep dog
Кобель / Male
Открытый / Open
042
ОТЛ
H'ARDIGRAND MEDWIN
Куличкова О.
РКФ 5237652
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
043
ОТЛ
BLONDIE'S YOUKAN BLACK
Galina
РКФ 5639661
R.CAC
044
ОТЛ
TEREMOK USATYI-POLOSATYI
Shpanova
RKF 5704719
CAC
Открытый / Open
045
ОТЛ
MAJOR POINT ZOLTAN
Angelika Popova
RKF 5314677
CAC, R.CACIB
046
ОЧ.ХОР
SEVERNOE ALLEGRO JERAR
Farenbruh O.
RKF 5553579
047
ОТЛ
ZELVEGER ARMANI
Beresnev Yu.G.
RKF 5738901
R.CAC
Чемпионов / Champions
048
ОТЛ
WAGGERLAND ZIG ZAG
Chepurova E
РКФ 5706404
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Сука / Female
Юниоров / Junior
049
ОТЛ
TIM PRIDE INK DROP
Пшеницына С.Г.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
050
ОТЛ
ДОМ КОРГИ ЖАМАЛ
Виноградова Е.П.
метрика
CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
051
ОТЛ
WAVES CARRY LA WANDA GAUCHO
Kamenetskaya M.
RKF 5218491
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Кобель / Male
Беби / Baby
052
Неявка
MISTYCOR DANCING WIND OF CHANGE
Горьковенко Виолетта Владимировна
метрика
Юниоров / Junior
053
Неявка
ALENCLAUD IKER
Chepurova E.
FCA 585
054
ОТЛ
GOOD LUCK STONE LUDVIG
Васильев М.
РКФ 5707038
ЮСС, R.JCAC
055
ОТЛ
HUNDERTOWER ENISEY
Sikorskaya N N
RKF 5702178
1259
~
LAIF SPRING BRING ME HAPPINESS AND LUCK
Пантелеева А
РКФ 5709936
056
ОТЛ
LISJA STAJA YANTARNYI OBEREG FOR MASKORI
Semenova M.A.
RKF 5703348
057
ОТЛ
LOREDGE JORDAN GOLD
Isakova S
RKF 5733378
058
ОТЛ
PREMIUM LIGHT ARTIST
Zvezdina
РКФ 5714494
059
Неявка
QUEEN DANCING VENIAMIN
Teterya E.
РКФ 5721130
060
ОТЛ
ВЛАТЕРФОЛЬГ ТЕОДОР ЧАРМИНГ ПРИНЦ
Таранец
метрика
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
061
ОТЛ
HAILAIT’S FORT KNOX
N. V. Shvedova & E. Grushicheva
РКФ 5632314
R.CAC
062
ОТЛ
LISJA STAJA JUMAKS
Blishun N.B.
RKF 5644646
063
ОТЛ, 1
RED DELLER UPITER
Guseva A.S.
RKF 5552446
CW, CAC
064
ОТЛ
TALISMAN VASILISY MUNKHEN
Яна Лях
РКФ 5485314
065
ОТЛ
АНДВОЛ ФОРТУНЭ ФИЛИУС
Иванова Е
РКФ 5644106
Открытый / Open
066
ОТЛ
DZHEMINI RICH AND FAMOS
Kozyrenko E.V.
РКФ 5480174
R.CAC
067
ОТЛ
MISTYCOR ORANGE SUNSHINE SPARK
Бурцева А.А.
РКФ 5041194
CAC
068
ОТЛ
SIBERIAN SHEPHERD BOCCACCIO
Ignatenko E. V.
RKF 5009396
069
ОТЛ
STYLE LIFE TEDDY BOY
Ryleeva E.
RKF 5443357
070
ОТЛ
VLATERFOLG VALLI DEL PASUBIO
Voskanyan K L
RKF 5553571
071
ОТЛ
WINNER HUND ZACARIAS
Gagarina N.
РКФ 5649322
Чемпионов / Champions
072
ОТЛ
ANGUS YANG IZ LEVANZHI
Kotlyarova N
RKF 4066042
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB
073
ОТЛ
FEST HAUER GARROTT WALKER
Карпова О.А.
РКФ 5314706
074
ОТЛ
HAILAIT'S HARLEQUIN
Shvedova N
RKF 4408619
075
ОТЛ
HAZELMERE SAFARI DREAMS
Волкова
РКФ 5144775
СС, R.CAC, R.CACIB
076
ОТЛ
MISTYCOR BLESSED BE YOUR NAME
Storozhkova I.V.
RKF 5277162
077
ОТЛ
ROSSO AMBRA BOSCO GOLD
Zharova V.M.
RKF 4515698
078
ОТЛ
STYLE LIFE SILVER FOX
Gorkovenko V.V.
RKF 4352547
079
ОТЛ
STYLE LIFE TEAM LEADER
Petrova Elena
RKF 5443356
Сука / Female
Беби / Baby
080
Оч. персп.
ТИМ ПРАЙД ТРИУМФЭНТ ТРЕЙСИ
Трифонова Е.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Щенков / Puppy
081
Оч. персп.
ГОЛДВИНД ПАЛОМА
Вейос К.Г.
метрика
082
Оч. персп.
МИСТИКОР БАЙРЕДО МОХАВЕ ГОСТ
Панова Л.В.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Юниоров / Junior
083
ОТЛ
ATSEL HOF SHELI
Саблина Л.
РКФ 5759735
084
ОТЛ
GOLDWIND VALLERI-KORRI
Bratchikova S
РКФ 5708472
085
ОТЛ
LISJA STAJA YAMAHA
Blishun N.B.
RKF 5703350
086
ОТЛ
MICTYСOR PENELOPE FIDELITY SOUL
Исакова С.О.
РКФ 5707174
087
Неявка
QUEEN DANCING VIVAT VICTORIA
Boytseva V.
РКФ 5721133
088
ОТЛ
ZONENVELT AMBER GIRL
Попова А.Е.
РКФ 5715967
089
ОТЛ
ВЕРТ ХОФ УЭЛСИ
Ибрагимова З
РКФ 5709158
090
ОТЛ
ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ШЕРРОН ДЕ ШЕЛЛИ
Марейчева Е.Ю.
метрика
ЮСС, R.JCAC
091
Неявка
СТИЛЬ ЛАЙФ АЙКО
Сергеева
РКФ 5719009
092
ОТЛ
СТИЛЬ ЛАЙФ ГАБРИОЛЕТТА
Боровкова Н.Б.
РКФ 5727735
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ
Промежуточный / Intermediate
093
ОТЛ
ANDVOL BARSELONA
Grigoreva V.K.
RKF 5703343
R.CAC
094
ОТЛ
HAILAIT'S O-LA-LA
Шведова Н.В.
РКФ 5713070
095
ОТЛ
LUXBERRY DESIRE TO BE TOGETHER
Romanova A.A.
RKF 5644893
096
ОТЛ
RESTLESS KHUNDE NARNIYA
Krivozubova Darya
RKF 5557930
CAC
097
ОТЛ
TIM PRIDE DAZZLING DOTTY
Trfonova E.V.
RKF 5631183
Открытый / Open
098
ОТЛ
ANDVOL CHERCHEZ LA FAMME
Волкова М.А.
РКФ 4596201
СС, CAC, R.CACIB
099
ОТЛ
VLATERFOLG ESTAMARIU
Макарова С
РКФ 5559354
R.CAC
100
ОТЛ
WINNER HUND YUTEYLA
Ivanova E
RKF 5316682
101
ОТЛ
ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ ЯПОНИЯ
Сафронова Н.В.
РКФ 5704616
Чемпионов / Champions
102
ОТЛ
ANDVOL HITACHI
Волкова М.
РКФ 4408091
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
103
ОТЛ
HAILAIT'S XMASSTAR
Шведова Н В
РКФ 5631733
104
ОТЛ
LISJA STAJA REAL DREAM
Zenkova
RKF 3846734
105
ОТЛ
STYLE LIFE CICILIYA
Efimova T.E.
RKF 5635953
R.CAC
Ветеранов / Veteran
106
ОТЛ
DRAGONJOY UNDER THE CHERRY MOON
Кузнецова Анна, Петрова Елена
РКФ 3525640
CW, VCAC, ВЧРКФ, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran
Колли длинношерстный
Collie rough
Кобель / Male
Юниоров / Junior
107
ОТЛ
ELDVIDZH ELVIS PRESLEY
Кузнецова Марина Анатольевна
РКФ 5923980
JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
108
ОТЛ
AELLE EVENSTAR CELEBRATION
Milevskaya Yu.
RKF 5656179
CAC
Открытый / Open
109
ОТЛ
DANGEROUS LOVER VOM HAUS ROSENPRACHT
Kuznetcova Marina Anatolyevna
РКФ 5537887
CAC
Чемпионов / Champions
110
ОТЛ
LUNAR LAKES IRBIS
Cherkasova L
RKF 3893231
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
111
ОТЛ
NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL
Alexandrova Anna
RKF 5073737
R.CAC, R.CACIB
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
112
ОТЛ
STONEHAVEN PRIDE INCEPTION FROM FRIDENS
Alexandrova Anna
RKF 5650402
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
113
ОТЛ
ELDVIDZH CERRUTI BLUE
Кузнецова Марина Анатольевна
РКФ 5910536
CAC, R.CACIB
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
Кобель / Male
Чемпионов / Champions
114
Неявка
ONEIROS CLUB HEW GRANDE AMIKO MIO
I. Chibizova
RKF 4026022
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
Сука / Female
Щенков / Puppy
115
Неявка
АВЕ ДИНОРНИС МОНТАНА
Korogodova Irina/Elizarova Yulia
метрика
Муди
Mudi
Кобель / Male
Открытый / Open
116
ОТЛ
KUNOK KINCSE DIO
Калашникова Юлия Александровна
РКФ 5682659
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog double coat
Кобель / Male
Открытый / Open
117
ОТЛ
TEAM LEIKSAID WOBO
Mishchenko N. & Birina S.
FI 46485/18
CAC, R.CACIB
Рабочий / Working
118
ОТЛ
OPEN SOUL GREAT HIT
Дорошенкот.В
РКФ 5127255
CAC
119
ОТЛ
ZIGFRID MEDBLOU VON YUNTER CRAFT
Ivaniva S.A.
RKF 5125379
Чемпионов / Champions
120
ОТЛ
TOKSENHOF PAKROS
Voskresenskaya N.N.
RKF 5129508
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Ветеранов / Veteran
121
ОТЛ
VOGERLAND EL-KAYOT
Shenderova M.V.
РКФ 3225716
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran
Сука / Female
Юниоров / Junior
122
ОТЛ
ЗИЛЬБЕРЛАЙН ФАВОРИТКА
Столярова Е. А.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
123
ХОР
BANDA VOM HAUS KOGOR
Goryunova
RKF 5571148
124
ОТЛ
INGERMANLANDIJA SABRINIYA
Силантьева Г.
РКФ 5419133
CAC
125
ОЧ.ХОР
SHANTAL' Z AZOVSKOGO BEREGA
Orlova Ekaterina
РКФ 5816102
Открытый / Open
126
ОТЛ
EXCELLENT BRIGHT STAR ZORA
Starkova S.V.
RKF 5415491
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
127
ОТЛ
LOVE AND SPIRIT URANAMI
Lukashova V.
RKF 5415833
139
ОТЛ, 2
TOKSENHOF POLLI
Vasilyev A A
RKF 5129513
R.CAC
Чемпионов / Champions
128
ОЧ.ХОР
FERRARI 2 DE LYUTVINS
Razumova M E
RKF 5125712
129
ОТЛ
GRACE VOM TAL DER QUELLEN
Дроздова Р.
РКФ 3754252
CAC, R.CACIB
130
ОТЛ
INGERMANLANDIJA NORVEGIYA
Силантьева Г.Н.
РКФ 4864702
R.CAC
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog long and harsh outer coat
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
131
ОТЛ
TOKSENHOF AKELLO
Luzina N L
RKF 5810785
CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
132
ОТЛ
BALD VON WALD HOUSE
Kich
RKF 5126042
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Щенков / Puppy
133
Оч. персп.
ТАЛАНТЭЛ ДАКОТА
Кравчук О.И.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Юниоров / Junior
134
ОТЛ
STELLARHUND IZABELLAQ
Фирчук Г. В
РКФ 5818939
135
ОТЛ
ЗИЛЬБЕРЛАЙН ФОРТУНА
Столярова Е. А.
метрика
R.JCAC
136
ОТЛ
ОБЕРЛАУФ ЦЕССО
Громовой В.Г.
РКФ 5813430
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
137
ОТЛ
VLATERFOLG MIYA
Uvarova N
RKF 5812066
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Открытый / Open
138
ОТЛ
BINORA DE LYUTVINS (LANGHAARIG)
Ponomareva M A
RKF 5265868
CAC
Чемпионов / Champions
140
ОТЛ
IVENTA DE ORSE MAK FLAI
Kuznetsova D.
RKF 4682192
CAC, R.CACIB
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
141
Неявка
SNEZHNYI DOZOR W-UMNITSA ULYANA
Reznikova N
РКФ 5623185
Схипперке
Schipperke
Кобель / Male
Щенков / Puppy
142
Неявка
OSO DE MIEL IRISH DARK
Спиродонова
метрика
Открытый / Open
143
ОТЛ
VERSAYLLES
Samoylova A.S & Nalitukhin M
RKF 5215503
CAC
144
Неявка
СЛАВЯНКА ПАЛ ЗИЛЕРИ
Настина Т.Н.
РКФ 5487772
Чемпионов / Champions
145
ОТЛ
KURAKUMA DARK STAR S SUSCHEVKI
Anna Korovina / Elena Brushnivskaya
RKF 4597937
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB, BIG-3
146
ОТЛ
ULRIH VOM HAUS SCHIRAN
Turkina N.A
RKF 5270065
СС, R.CAC, R.CACIB
Ветеранов / Veteran
147
ОТЛ
KLEINGAUL'S TO RUSSIA WITH LOVE
Ratislavskaya Elena
RKF 2685235
CW, VCAC, ВЧРКФ, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran
Сука / Female
Беби / Baby
148
Оч. персп.
SLAVJANKA SHANGRI-LA
Брушнивская Е/ Шмелева О
метрика
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-1
Промежуточный / Intermediate
149
Неявка
OSO DE MIEL CHE GEVARA
Нагорная А.
РКФ 5704247
150
ОТЛ
SOLANDGE ARMED WITH BEAUTY AT NOIR ZAIN
Panivan N.V./ Telesh S
RKF 5703547
СС, CAC, R.CACIB
Открытый / Open
151
ОТЛ
OSO DE MIEL TRINITY
Zelyukin К
РКФ 5554386
CAC
Чемпионов / Champions
152
Неявка
OSO DE MIEL JAR-OGON
Spiridonova M
RKF 5310109
153
ОТЛ
ZEPHYR TIME O'HIDDEN DELIGHTS
Ratilavskaya
RKF 4204254
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
154
ОТЛ
EGALA DE DASILVA
Белова Татьяна Евгеньевна
LOE 2478310
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Шелти
Shetland sheepdog
Кобель / Male
Чемпионов / Champions
155
ОТЛ
KATRILON'S AIR SHOW
Popok S.
RKF 4576633
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Сука / Female
Щенков / Puppy
156
Оч. персп.
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ЦУНАМИ
Парамоненко Ю
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Юниоров / Junior
157
ОТЛ
МАРВИТХОЛЛ ДОМИНИКА
Стуккей
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
158
Неявка
МАРВИТХОЛЛ ЗИМУШКА ЗИМА
Кибирева Е.
метрика
Открытый / Open
159
ОТЛ
MARVITHOLL JASMINE
Tsaryuk M.
RKF 4842218
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
160
ОТЛ
NIKMARINS INFINITY LOVE
Rezun N V
РКФ 5286933
R.CAC, R.CACIB
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Корнилова Ирина
Россия / Russia, Владивосток
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Бардышева Анна
Россия / Russia, Москва
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Дябина Юлия
Россия / Russia, Подольск
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.