"НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ -2" ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI г. Санкт-Петербург / INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB-FCI
13 декабря 2020
РОО СПБ ГКСС
Санкт-Петербург, п. Шушары
Экспофорум

Результаты мероприятия

выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
выберите доп.параметр по размеру
выберите доп.параметр по окрасу
выберите доп.параметр по шерсти
выберите класс
Ничего не найдено
Беби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)
Щенков (6-9 мес) / Puppy (6-9 month)
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
Рабочий (с 15 мес) / Working (from 15 month)
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
Ветеранов (с 8 лет) / Veterans (from 8 year)
выберите пол
Кобель / Male
Сука / Female
Участник
Владелец
Оценка, место
Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Кобель / Male
Беби / Baby
001
Оч. персп.
СТЕЛЛАРДЕНС АМАДЕУС (NBT)
Богдан И./Григорьева Е.
метрика
Юниоров / Junior
002
ОТЛ, 2
АВЕ ДИНОРИС МИТРОФАН
Kuzmina K
метрика
R.JCAC
003
ОТЛ, 1
ТАЛАНТЭЛ БЕНДЖАМИН (NBT)
Жуков Д.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
004
ОТЛ, 1
DREAM MEADOW’S SPELLBOUND
Ploshko A.V. & Ben Weikert
AKC DN57122610
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
005
ОТЛ, 2
SEVENTY SEVEN VELES
Nurmammedova
RKF 5299819
R.CAC
006
ОТЛ, 1
SILVER DREAM AUSSIE'S ZEPPELIN
Ponamareva K.
РКФ 5889232
CW, CAC
Чемпионов / Champions
007
ОТЛ, 2
DAMANI DREAM GOLD TEAM
Vikhlyantseva A.R.
RKF 5020262
R.CAC
008
ОТЛ, 1
SEVENTY SEVEN IDEAL FOR LIFE
Kolchukova
RKF 4396070
CW, CAC, R.CACIB
Ветеранов / Veteran
009
ОТЛ, 1
SEVENTY SEVEN PRIME MINISTER
Ploshko A.V.
RKF 3419085 R
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran, BISV-1
Сука / Female
Беби / Baby
010
Оч. персп., 1
AMORE MIA DI VENTO DI SOTTO
Козлова Е
метрика
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-3
011
Оч. персп., 2
СТЕЛЛАРДЕНС АЛЕКСАНДРА (NBT)
Богдан И./Григорьева Е.
метрика
Щенков / Puppy
012
Оч. персп., 1
ZELLA SOUTHERN STAR
Соколова А.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Промежуточный / Intermediate
013
ОТЛ, 1
GOLDWIND KRASAVITSA LIKA
Крупинина Аю
РКФ 5902387
CW, CAC
Открытый / Open
014
ОТЛ, 1
АВЕ ДИНОРНИС ЛАДОГА
Корогодова И Красавцева Е.А.
РКФ 5624202
CW, CAC
Чемпионов / Champions
015
ОТЛ, 2
SEVENTY SEVEN FORTUNA AFRODITA
Bogdan F.V.
RKF 5623180
R.CAC, R.CACIB
016
ОТЛ, 1
SNOW QUEEN
Vikhlyantseva A.R.
РКФ 5519525
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Австралийский хилер
Australian cattle dog
Кобель / Male
Юниоров / Junior
017
ОТЛ, 1
KAPRIZ MARINKI ENDZHOI ZIS SIMELARETI
Grebe A V
RKF 5950173
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Чемпионов / Champions
018
ОТЛ, 1
JOKER SHOW KING OF THE RING
Geogieva A.
RKF 4862129
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB
Сука / Female
Юниоров / Junior
019
ОТЛ, 1
DINGO STAR LISSA
Goryunova
RKF 5814499
CW, JCAC, ЮЧРКФ
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
Кобель / Male
Юниоров / Junior
020
ОТЛ
URA-GUN IZ BELOY BRIGADY
Guryeva M.I.
РКФ 5677816
Чемпионов / Champions
021
ОТЛ, 1
SOKOL IZ BELOY BRIGADY
Korshunova G.V.
RKF 5594970
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
022
ОТЛ, 1
AKNUR GUL ATTIKA STELLA ALBA
Chupeeva
RKF 5678642
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
023
ОТЛ, 1
QUEEN ELIZABETH TUDOR IZ BELOY BRIGADY
Guryeva M
РКФ 5423660
CW, CAC, R.CACIB
Бельгийская овчарка грюнендаль
Belgian shepherd dog groenendael
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
024
ОТЛ, 1
HANNIBAL BLACK MORION
Gurina T.V.
RKF 5688060
CW, CAC
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
025
ОТЛ, 1
LINIYA GRACII CHAMPAGNE
Gurina
RKF 5584147
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Открытый / Open
026
ОТЛ, 1
LINIYA GRACII HAILEY
Ikonnikova
RKF 5334110
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog malinois
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
027
ОТЛ, 1
FRANNI TEIL MALAR
Shaposhnikova L.
RKF 5685077
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
028
ОТЛ, 2
LASKOVY ZVER RUIZHAIA BESTIA
Devald
BCU 015-000814
R.CAC, R.CACIB
Сука / Female
Юниоров / Junior
029
ОТЛ, 1
ЧЕНС ОФ ЛАЙФ ТАКОМА ВОРК ИН ДРАЙВ
Запышнюк А
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Чемпионов / Champions
030
ОТЛ, 1
DIVI (M)
Borovinskaya E.
RKF 4097937
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Бельгийская овчарка тервюрен
Belgian shepherd dog tervueren
Сука / Female
Чемпионов / Champions
031
ОТЛ, 1
NEVALAIN SAKURA BLOSSOM
Cherepanova M.B.& Pekari Ossi
RKF 5331792
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Бордер колли
Border collie
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
032
ОТЛ, 1
RUTAGOR DAZZLING FLASH
Семина&Бактимирова
РКФ 5686690
CW, CAC
Ветеранов / Veteran
033
ОТЛ, 1
BRYNING B'DAZZLED
Syomina Alisa
RKF 3870507
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran, ЛПП / BOB, BISV-2
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
034
ОТЛ, 1
ICE GUARD DE ORE COMTACTA
Лобченко Р.А.
РКФ 5682349
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
035
ОТЛ, 1
РУТАГОР ПЕСЧАНАЯ БУРЯ
Бактимирова Татьяна Викторовна
РКФ 4646378
CW, CAC
Бородатая колли
Bearded Collie
Сука / Female
Чемпионов / Champions
036
ОТЛ, 2
ARIKO KOYU FOLLOW THE RIVER
Klimova O & Sorokina D
РКФ 5111346
R.CAC, R.CACIB
037
ОТЛ, 1
SANDAURI YURAI HEEPP
Zagaynova O.O.
RKF 4768992
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-1
Босерон
Beauce sheep dog
Кобель / Male
Щенков / Puppy
038
Оч. персп., 1
ШВАРЦЕН ВАЛЬД СИЛЬВЕН НУАР
Мамонтова Е М
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Сука / Female
Открытый / Open
039
ОТЛ
BONNREGARDS AMBER
Третьякова Н.
РКФ 4235324
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
040
ОТЛ
BLONDIE'S YOUKAN BLACK
Galina
РКФ 5639661
Открытый / Open
041
ОТЛ
ASTERSLAND JAZZY MAKSHERRI
Elena Nikolaeva
RKF 5446618
042
ОТЛ, 2
MAJOR POINT ZOLTAN
Angelika Popova
RKF 5314677
R.CAC
043
Неявка
SEVERNOE ALLEGRO JERAR
Farenbruh O.
RKF 5553579
044
ОТЛ, 1
ZELVEGER ARMANI
Beresnev Yu.G.
RKF 5738901
CW, CAC
Чемпионов / Champions
045
ОТЛ, 1
MAGIC HORSY BLACK SIRIUS
Polyakova
РКФ 5048968
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
046
ОТЛ, 2
WAGGERLAND ZIG ZAG
Chepurova E
РКФ 5706404
R.CAC, R.CACIB
Сука / Female
Юниоров / Junior
047
ОТЛ, 1
TIM PRIDE INK DROP
Пшеницына С.Г.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
Промежуточный / Intermediate
048
ОТЛ, 1
YANSHTUK SAPFIROVOE CHUDO
Kozlovskaya A
RKF 5649073
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB
049
ОТЛ, 2
ДОМ КОРГИ ЖАМАЛ
Виноградова Е.П.
метрика
R.CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
050
ОТЛ, 1
WAVES CARRY LA WANDA GAUCHO
Kamenetskaya M.
RKF 5218491
CW, CAC
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Кобель / Male
Щенков / Puppy
051
Оч. персп., 3
БЕРНШТЕЙН ХУНД ЯХОНТ
Зайцев П. В.
метрика
052
Оч. персп., 2
053
Оч. персп., 1
ЛАЙФ СПРИНГ ТАЙТЕЛ ГАЙ
Андреева А.В.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Юниоров / Junior
054
ОТЛ
GOOD LUCK STONE LUDVIG
Васильев М.
РКФ 5707038
055
ОТЛ
HUNDERTOWER ENISEY
Sikorskaya N N
RKF 5702178
1151
~
LAIF SPRING BRING ME HAPPINESS AND LUCK
Пантелеева А
РКФ 5709936
056
ОТЛ
LISJA STAJA YANTARNYI OBEREG FOR MASKORI
Semenova M.A.
RKF 5703348
057
ОТЛ
LOREDGE JORDAN GOLD
Isakova S
RKF 5733378
058
ОТЛ, 1
PREMIUM LIGHT ARTIST
Zvezdina
РКФ 5714494
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
059
ОЧ.ХОР
БЕРНШТЕЙН ХУНД ЮДЖИН-ФОКС
Макарова
метрика
060
ОТЛ, 2
ВЛАТЕРФОЛЬГ ТЕОДОР ЧАРМИНГ ПРИНЦ
Таранец
метрика
ЮСС, R.JCAC
Промежуточный / Intermediate
061
ОТЛ
HAILAIT’S FORT KNOX
N. V. Shvedova & E. Grushicheva
РКФ 5632314
062
ОТЛ
LISJA STAJA JUMAKS
Blishun N.B.
RKF 5644646
063
ОТЛ, 1
RED DELLER UPITER
Guseva A.S.
RKF 5552446
CW, CAC
064
ОТЛ, 2
TALISMAN VASILISY MUNKHEN
Яна Лях
РКФ 5485314
R.CAC
065
ОТЛ
АНДВОЛ ФОРТУНЭ ФИЛИУС
Иванова Е
РКФ 5644106
Открытый / Open
066
ОТЛ
FEST HAUER GARROTT WALKER
Карпова О.А.
РКФ 5314706
067
ОТЛ
GARDIAN ENZHEL KUMIR
Pavlovskiy V.K.
RKF 5210608
068
ОТЛ, 2
SIBERIAN SHEPHERD BOCCACCIO
Ignatenko E. V.
RKF 5009396
R.CAC
069
ОТЛ
STYLE LIFE TEDDY BOY
Ryleeva E.
RKF 5443357
070
ОТЛ
VLATERFOLG VALLI DEL PASUBIO
Voskanyan K L
RKF 5553571
071
ОТЛ, 1
WINNER HUND ZACARIAS
Gagarina N.
РКФ 5649322
CW, СС, CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
072
ОТЛ
HAILAIT'S HARLEQUIN
Shvedova N
RKF 4408619
073
ОТЛ
HAZELMERE SAFARI DREAMS
Волкова
РКФ 5144775
074
ОТЛ, 2
MISTYCOR BLESSED BE YOUR NAME
Storozhkova I.V.
RKF 5277162
R.CAC
075
ОТЛ, 1
MISTYCOR ORANGE SUNSHINE SPARK
Бурцева А.А.
РКФ 5041194
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB, BIG-3
076
ОТЛ
ROSSO AMBRA BOSCO GOLD
Zharova V.M.
RKF 4515698
077
ОТЛ
STYLE LIFE TEAM LEADER
Petrova Elena
RKF 5443356
Сука / Female
Беби / Baby
078
Оч. персп., 2
MALEFISENT VIVA VICTORIA
Костарнова Анастасия Александровна
метрика
079
Оч. персп., 1
ТИМ ПРАЙД ТРИУМФЭНТ ТРЕЙСИ
Трифонова Е.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Щенков / Puppy
080
Оч. персп., 2
ВЛАТЕРФОЛЬГ ХАРТ ОФ РОУМ
Козловская А.
метрика
081
Оч. персп., 1
ЖЕРМИНАЛЬ МИСТИ НУТЭЛЛА
Беляшина В А
метрика
CW
Юниоров / Junior
082
ОТЛ
GOLDWIND VALLERI-KORRI
Bratchikova S
РКФ 5708472
083
ОТЛ
LISJA STAJA YAMAHA
Blishun N.B.
RKF 5703350
084
ОТЛ
MICTYСOR PENELOPE FIDELITY SOUL
Исакова С.О.
РКФ 5707174
085
ОТЛ
ZONENVELT AMBER GIRL
Попова А.Е.
РКФ 5715967
086
ОТЛ, 1
ВЕРТ ХОФ УЭЛСИ
Ибрагимова З
РКФ 5709158
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ
087
ОТЛ
ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ШЕРРОН ДЕ ШЕЛЛИ
Марейчева Е.Ю.
метрика
088
Неявка
СТИЛЬ ЛАЙФ АЙКО
П. Сергеева
РКФ 5719009
089
ОТЛ, 2
СТИЛЬ ЛАЙФ ГАБРИОЛЕТТА
Боровкова Н.Б.
РКФ 5727735
CW, ЮСС, R.JCAC
Промежуточный / Intermediate
090
ОТЛ
ANDVOL BARSELONA
Grigoreva V.K.
RKF 5703343
091
ОЧ.ХОР
GARDIAN ENZHEL KIARA GOLD
Artemyeva O.A
RKF 5637499
092
ОТЛ, 2
HAILAIT'S O-LA-LA
Шведова Н.В.
РКФ 5713070
R.CAC
093
ОТЛ, 1
RESTLESS KHUNDE NARNIYA
Krivozubova Darya
RKF 5557930
CW, CAC
094
ОТЛ
TIM PRIDE DAZZLING DOTTY
Trfonova E.V.
RKF 5631183
095
ОТЛ
ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ ЯПОНИЯ
Сафронова Н.В.
РКФ 5704616
Открытый / Open
096
ОТЛ, 1
ANDVOL HITACHI
Волкова М.
РКФ 4408091
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
097
ОТЛ, 2
VLATERFOLG ESTAMARIU
Макарова С
РКФ 5559354
R.CAC
098
ОТЛ, 3
WINNER HUND YUTEYLA
Ivanova E
RKF 5316682
Чемпионов / Champions
099
ОТЛ, 1
ANDVOL CHERCHEZ LA FAMME
Волкова М.А.
РКФ 4596201
CW, СС, CAC, R.CACIB
100
ОТЛ, 3
HAILAIT'S XMASSTAR
Шведова Н В
РКФ 5631733
101
ОТЛ, 4
LISJA STAJA REAL DREAM
Zenkova
RKF 3846734
102
ОТЛ, 2
STYLE LIFE CICILIYA
Efimova T.E.
RKF 5635953
R.CAC
Ветеранов / Veteran
103
ОТЛ, 1
DRAGONJOY UNDER THE CHERRY MOON
Кузнецова Анна, Петрова Елена
РКФ 3525640
CW, VCAC, ВЧРКФ, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran
Колли длинношерстный
Collie rough
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
104
ОТЛ
AELLE EVENSTAR CELEBRATION
Milevskaya Yu.
RKF 5656179
Чемпионов / Champions
105
ОТЛ, 2
LUNAR LAKES IRBIS
Cherkasova L
RKF 3893231
R.CAC, R.CACIB
106
ОТЛ, 1
NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL
Alexandrova Anna
RKF 5073737
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
107
ОТЛ, 1
STONEHAVEN PRIDE INCEPTION FROM FRIDENS
Alexandrova Anna
RKF 5650402
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
Сука / Female
Щенков / Puppy
108
Неявка
АВЕ ДИНОРНИС МОНТАНА
Korogodova Irina/Elizarova Yulia
метрика
Муди
Mudi
Кобель / Male
Открытый / Open
109
ОТЛ, 1
KUNOK KINCSE DIO
Калашникова Юлия Александровна
РКФ 5682659
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog double coat
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
110
ОТЛ, 1
GOLDENE BIENENSTOCK POMPEO
Panova L.
RKF 5813650
CW, CAC
Открытый / Open
111
ОТЛ, 1
TEAM LEIKSAID WOBO
Mishchenko N. & Birina S.
FI 46485/18
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Рабочий / Working
112
ОТЛ, 1
OPEN SOUL GREAT HIT
Дорошенкот.В
РКФ 5127255
CW, CAC, R.CACIB
113
ОТЛ, 2
ZIGFRID MEDBLOU VON YUNTER CRAFT
Ivaniva S.A.
RKF 5125379
R.CAC
Ветеранов / Veteran
114
ОТЛ, 1
VOGERLAND EL-KAYOT
Shenderova M.V.
РКФ 3225716
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran
Сука / Female
Юниоров / Junior
115
ОТЛ
ЗИЛЬБЕРЛАЙН ФАВОРИТКА
Столярова Е. А.
метрика
Промежуточный / Intermediate
116
Неявка
BANDA VOM HAUS KOGOR
Goryunova
RKF 5571148
117
ОЧ.ХОР
INGERMANLANDIJA SABRINIYA
Силантьева Г.
РКФ 5419133
118
ОЧ.ХОР
REGUL LAIT AMZEL
Drozdova
РКФ 5811891
119
ОЧ.ХОР
SHANTAL' Z AZOVSKOGO BEREGA
Orlova Ekaterina
РКФ 5816102
120
ОТЛ, 1
VILDFANG OKTAVIYA
Belogina
RKF 5578799
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
121
ОТЛ, 2
БЛЭКБЕРРИ ГРЭЙТ ВИКТОРИ
Евсеев А В
РКФ 5417519
R.CAC
Открытый / Open
122
ОТЛ, 1
EXCELLENT BRIGHT STAR ZORA
Starkova S.V.
RKF 5415491
CW, CAC
123
ОЧ.ХОР
LOVE AND SPIRIT URANAMI
Lukashova V.
RKF 5415833
Чемпионов / Champions
124
ОТЛ, 1
GRACE VOM TAL DER QUELLEN
Дроздова Р.
РКФ 3754252
CW, CAC, R.CACIB
125
ОТЛ, 2
INGERMANLANDIJA NORVEGIYA
Силантьева Г.Н.
РКФ 4864702
R.CAC
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog long and harsh outer coat
Кобель / Male
Чемпионов / Champions
126
ОТЛ, 1
BALD VON WALD HOUSE
Kich
RKF 5126042
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Сука / Female
Щенков / Puppy
127
Оч. персп., 1
ТАЛАНТЭЛ ДАКОТА
Кравчук О.И.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Юниоров / Junior
128
ОТЛ, 2
ЗИЛЬБЕРЛАЙН ФОРТУНА
Столярова Е. А.
метрика
R.JCAC
129
ОТЛ, 1
ОБЕРЛАУФ ЦЕССО
Громовой В.Г.
РКФ 5813430
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Схипперке
Schipperke
Кобель / Male
Открытый / Open
130
Неявка
СЛАВЯНКА ПАЛ ЗИЛЕРИ
Настина Т.Н.
РКФ 5487772
Чемпионов / Champions
131
ОТЛ, 1
KURAKUMA DARK STAR S SUSCHEVKI
Anna Korovina / Elena Brushnivskaya
RKF 4597937
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-2
132
ОТЛ, 2
ULRIH VOM HAUS SCHIRAN
Turkina N.A
RKF 5270065
R.CAC, R.CACIB
Ветеранов / Veteran
133
ОТЛ, 1
KLEINGAUL'S TO RUSSIA WITH LOVE
Ratislavskaya Elena
RKF 2685235
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran
Сука / Female
Беби / Baby
134
Оч. персп., 1
SLAVJANKA SHANGRI-LA
Брушнивская Е/ Шмелева О
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Щенков / Puppy
135
Неявка
OSO DE MIEL ZHGUCHAYA BRYUNETKA
Spiridonova M
метрика
Промежуточный / Intermediate
136
Неявка
OSO DE MIEL CHE GEVARA
Нагорная А.
РКФ 5704247
137
ОТЛ, 1
SOLANDGE ARMED WITH BEAUTY AT NOIR ZAIN
Panivan N.V./ Telesh S
RKF 5703547
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
138
ОТЛ, 1
OSO DE MIEL TRINITY
Zelyukin К
РКФ 5554386
CW, CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
139
Неявка
OSO DE MIEL JAR-OGON
Spiridonova M
RKF 5310109
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
140
ОТЛ, 1
EGALA DE DASILVA
Белова Татьяна Евгеньевна
LOE 2478310
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Шелти
Shetland sheepdog
Кобель / Male
Юниоров / Junior
141
ОЧ.ХОР
MARVITHOLL JE VOUS AIME
Черноволова Т. А.
метрика
Чемпионов / Champions
142
ОТЛ, 1
KATRILON'S AIR SHOW
Popok S.
RKF 4576633
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Юниоров / Junior
143
Неявка
МАРВИТХОЛЛ ЗИМУШКА ЗИМА
Кибирева Е.
метрика
Открытый / Open
144
ОТЛ, 1
МАРВИТХОЛЛ ФАТА МОРГАНА
Царюк М
РКФ 5406200
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Громцова Екатерина
Россия / Russia, Нижний Новгород
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Дябина Юлия
Россия / Russia, Подольск
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Бандурина Людмила
Россия / Russia, Москва
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.