Поиск
Форум
Искать в
25.07.2020 Сообщений: 2 Просмотров: 4611 Результатов: 126Участников: 126

Выставка собак всех пород ранга САС г. Братск


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron)
001 Кобель
Юниоров
ХАРТ БРЭЙК ХОТЕЛ
GET 5488
Афанасьева Е.А.
ОЧ.ХОР
~
002 Сука
Щенков
BAGRINA ASTRINA BALTIK GARDEMARINE
Chip 900219000032968
Afanasyeva E.
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
003 Сука
Юниоров
DOM CORGI GALADRIEL
SIG 1060
Gura O.V
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
004 Кобель
Беби
БЕНЕФИТ ЭЛИТ ЖАСМИН
ХММ 5561
Орлова Е.А
Неявка
~
005 Кобель
Юниоров
БЕНЕФИТ ЭЛИТ ГРИНЧ
ХММ 5063
Дюсеева М.А.
Неявка
~
006 Сука
Беби
АНДВОЛ ЛИСИТЕЯ
BSK 1196
Погодаева Е.
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby
007 Сука
Юниоров
БЕНЕФИТ ЭЛИТ ГЛОРИЯ ГЕЙНОР
XMM 5068
Ставицкая О.Г.
Неявка
~
008 Сука
Юниоров
ГОЛДЕН ХАРТ ВИННЕР НОВАЯ ЭРА
AXV 6421
Гаджиева А.Б.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
009 Сука
Юниоров
ОЛИВИЯ САНШАЙН
ХММ 5114
Шадрина Ольга Борисовна
ОТЛ
~
010 Сука
Промежуточный
HAMELFUN BRIOCHE CLASSIC (N/B)
LLA 2195
Погодаева Елена Николаевна
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1
011 Сука
Промежуточный
БЕНЕФИТ ЭЛИТ ГЕРМИОНА
ХММ 5066
Слизкова
Неявка
~
012 Сука
Открытый
БОННИФОКС ЖЕНЕВА К/Х / ZHENEVA N/B
YYA 3415
Загайнова Г.Ю.
ОТЛ
~
013 Сука
Открытый
МАКСБОРД ОЛИВИЯ ФРОМ ПЕМБРОКШИР
CBA 643
Орлова Е.А
Неявка
~
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
014 Кобель
Юниоров
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА НОРД
RON 4554
Ростанец А.Г
ОЧ.ХОР
~
015 Кобель
Промежуточный
АЛЕКС ХАУС ИГНАТ
AVT 8750
Афанасьева Е.
Неявка
~
016 Кобель
Рабочий
AM CHELSI DOMENIK
DZC 812
Карьялайнен Л.И.
ОТЛ
CW, R.CAC
017 Кобель
Чемпионов
GOLDAWARD ADOLF
Chip 8Г16187
Merinov A.S.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
018 Сука
Юниоров
AM CHELSI KIMA
DZC 2121
Karyalaynen L.N.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
019 Сука
Открытый
ДАРК СОУЛ ОРМАНИ
YBI 297
Аванасьева Ю.
Неявка
~
020 Сука
Открытый
РУС ВАНДЕРЛЕНД БОГЕМА
BRP 299
Максимова Н. А
ОЧ.ХОР
~
Колли длинношерстный / Collie Rough
021 Кобель
Открытый
ДИАМАНТ ТОЙ ЕР ИНТРИГА ИН МАЙ СОУЛ
AJL 212
Берестевич Н.П.
ОЧ.ХОР
~
022 Сука
Открытый
САНБРАЙТ АБИГАЙЛЬ ЛИТТЛ ПРИНЦЕСС
BNY 2718
Королева Е. А.
ХОР
~
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
023 Кобель
Открытый
RAFAEL
GRC 1430
Ополева В.В.
ОЧ.ХОР
~
024 Кобель
Рабочий
УСТЬЕ ИЛИМА ЭРИК
TIU 234
Рязанова Г.А.
ОЧ.ХОР
~
025 Сука
Промежуточный
LOVE ME IZ KEMERGRADA
КЕМ 051
Aleynikova N.V.
ОТЛ
~
026 Сука
Открытый
SAMBUKA S BRATSKOGO VZMORJA
ЕТТ 660
Калинина Е.А.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
027 Кобель
Промежуточный
ЗОЛОТО ИЛИМА Я-БЛЭК СТАР
ETT 712
Чуева Л.
ОЧ.ХОР
~
028 Кобель
Рабочий
ГРОСЕФОХНОН ЮВЕНТУС
GSF 148
Чуева Л.А.
ОТЛ
~
029 Сука
Рабочий
МОНТАНА
GRC 1295
Тычкина Е.С.
ОТЛ
~
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
030 Кобель
Открытый
ФАН БО ВИРТУОЗ ПА ДЕ БАСК
ОХВ 142
Курмышкин А.Г.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB