Поиск
Форум
Искать в
08.08.2020 Сообщений: 4 Просмотров: 6958 Результатов: 221Участников: 221

Выставка собак всех пород ранга САС г. Белгород


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Сука
Щенков
ФРАЙТАЛЬ МОДЕЛЬ ХАЙ КЛАСС
FRA 202
Совкова А. & Чередниченко А.
Персп.
BISP-1
002 Сука
Юниоров
ДАМАНИ ДРЕАМ НЕАР БЫ МЕ
KTY 3027
Фомичёва
ОТЛ
JCAC, ЛЮ / BOB junior
Бордер колли / Border Collie
003 Кобель
Открытый
RUTAGOR BLAUT BLACK
FRN 40
Falkov Vl
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS, BIG-1
004 Сука
Юниоров
МОТЛИ ХАУС ЯНИКА
APZ 138
Колиев К.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, BISJ-1
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
005 Кобель
Юниоров
GREY BLUE SKY
FYF 2932
Evtushenko A.P.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
006 Сука
Юниоров
СТАР ТРЕК ПЕТ ЛОЯЛ ЭЛЛИ
GBO 7381
Евтушенко А.П.
ОТЛ
JCAC
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
007 Кобель
Щенков
БОБ ВЕРНЕР
AOS 5580
Ботнарюк К.Ю
Персп.
~
008 Кобель
Юниоров
АНДВОЛ ЮВЕНТУС
BSK 1155
Шишкин О.
ОТЛ
JCAC, ЛЮ / BOB junior
009 Кобель
Юниоров
МИО МАРЕ ДИГГОРИ СЕДРИК (Н/Б)
Chip 643090000463669
Никулина Р.С./Суркова Е.Г.
ОТЛ
~
010 Кобель
Юниоров
САЕТС КОЭТИР ОНЛИ ЛЕМОН КИССЕС
ASC 2661
Макеева. Е. С.
ОЧ.ХОР
~
011 Кобель
Юниоров
ЭЙГЕНСШАФТ ЮКИ
FTA 4076
Рожкова И.А.
ХОР
~
012 Кобель
Промежуточный
ANDVOL MARIARTI (N/B)
BSK 1101
Волкова М.
ОТЛ
R.CAC
013 Кобель
Промежуточный
ANDVOL SHAKESPEARE
BSK 1050
Volkova M,A
ОТЛ
~
014 Кобель
Открытый
ANDVOL GLEN COOK
BSK 1066
Babicheva M.A.
ОТЛ
CAC
015 Сука
Беби
АНДВОЛ КИМБЕРЛИ
BSK 1200
Волкова М.А.
Оч. персп.
ЛБ / BOB baby, BISB-1
016 Сука
Беби
САННИ ОЛЬДЕНБУРГ ЕСТРЕЛЛА ДЕ НОРТЕ
JIE 3796
Зибаровская Ю.А
Оч. персп.
~
017 Сука
Юниоров
ANDVOL BACCARA
BSK 1164
Volkova M.A.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ
018 Сука
Юниоров
РОЯЛ ХЭРИТЭЙДЖЬ ПАМЕЛА К/Х
GOO 4392
Гавришенко А.
ОЧ.ХОР
~
019 Сука
Промежуточный
ANDVOL MARVEL IN BLACK
BSK 1102
Volkova M.A.
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
020 Сука
Открытый
СМАЙЛИ ШОУ НАЙТ ГОЛД СТАР
DMH 19461
Туренко Е.И.
ОЧ.ХОР
~
021 Сука
Ветеранов
ANDVOL NAVKA
BSK 476
Volkova M.
ОТЛ
VCAC, BISV-1
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
022 Сука
Промежуточный
СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ ЧАРУЮЩАЯ ЛЕГЕНДА
NMO 11646
Белов М.В.
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
023 Сука
Открытый
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЛЕГЕНДА БЕЛОГОРЬЯ
THY 587
Турбин В.К.
ОТЛ
~
Голландская овчарка короткошерстная / Dutch shepherd dog short-haired
024 Кобель
Юниоров
ORRI MARINCHUK K-9
Chip 990000000808981
Abzalilov P.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛПП / BOB
Колли длинношерстный / Collie Rough
025 Кобель
Юниоров
SILVEO MOYA MECHTA
NMO 11822
Volkova O.A
ОЧ.ХОР
~
026 Кобель
Промежуточный
SIRIUS IZ SOZVEZDIA BOLSHIH PSOV
NMO 11821
Shishkova N.M.
ОТЛ
~
027 Сука
Юниоров
SANTA MARIA DEL FLERIO FRIDENS
NMO 11824
Shishkova N.M.
ОТЛ
~
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
028 Кобель
Юниоров
ЛАЙТАТУРМ ДЕРБИ
GBO 7407
Токмачева Е.А.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛПП / BOB, BISJ-2
029 Сука
Юниоров
НАЛЕКС ВИШ ТЭФФИ
JEE 5632
Боев
ОЧ.ХОР
~
030 Сука
Промежуточный
ТИМ ЛИХТЕНШТЕЙН ОСТ УСЛАДА
TJL 125
Ковалев Н.Н.
ОТЛ
CAC, ЧФ
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
031 Кобель
Открытый
SEREBRYANAYA LUNA SHAMAN
LIL 5257
Бакарас М.
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Шелти / Shetland Sheepdog
032 Сука
Беби
БАРБАРИ'С СКАЙ ЙОКОХАМА
GPS 481
Лебеденко Ж.
Персп.
~
033 Сука
Открытый
GREYSI
Chip 643093333005875
Лебеденко Ж.
ОЧ.ХОР
~