Поиск
Форум
Искать в
25.07.2020 Сообщений: 5 Просмотров: 9442 Результатов: менее 500Участников: менее 500

Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ "ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ" г. Уфа


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Кобель
Юниоров
ВИМЕНТ САММЕР РЭЙН
NFT 2790
Шатова Э.
ОЧ.ХОР
~
002 Кобель
Промежуточный
FRAYTAL' KYLO REN
FRA 192
A.Cherednichenko & K.Makhmutova
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
003 Сука
Промежуточный
SVETLIE ISTOKI ZETTA-JONS
DZY 625
Pestova K.
ОЧ.ХОР
~
004 Сука
Открытый
СЕВЕНТИ СЕВЕН КИCСЕС АНДЕР ТЗЕ МУН
XDL 2246
Чернега М.
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
005 Кобель
Промежуточный
FIELISS DAYSEN TOTTORI
FIE 786
Yunusova E. R
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
006 Кобель
Промежуточный
SKAY GIFT ANGEL BOSS
Chip 900193000051040
Zelenyy Av
ОТЛ
~
007 Сука
Открытый
МОНТИНА АНЖЕЛИКА
ANP 4794
Макаримова Р
ОТЛ
~
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois
008 Сука
Беби
ФАЕР ПОВЕР НИБИРУ
AGT 1677
Макулова Ульяна
Оч. персп.
ЛБ / BOB baby
Бордер колли / Border Collie
009 Сука
Юниоров
ДОНЕЛИЯ
CTL 1910
Габдуллина Г.Р.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
Бородатая колли / Bearded Collie
010 Сука
Чемпионов
SANDAURI YURAI HEEPP
AAJ 4750
Zagaynova O.O.
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-2
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron)
011 Кобель
Промежуточный
VIT MIRREN VILYA REAL
MCO 1819
Старцева Н.Н.
ОТЛ
CAC, ЧФ
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
012 Сука
Промежуточный
MISTYCOR ARMY OF LOVE MARKADOS PORDIOS
Chip 643099000502972
A. Mikhaylovskaya
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
013 Кобель
Юниоров
GOOD LUCK STONE LONDON
Chip 643099100025510
Захарюк Ксения Александровна
ОТЛ
~
014 Кобель
Юниоров
LEGI ARTIS JUICY FRUIT
JJL 237
Pristupa M
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ
015 Кобель
Юниоров
LISJA STAJA JUMAKS
Chip 643099000894415
Blishun N.B.
ОТЛ
~
016 Кобель
Промежуточный
RUS GLAMUR DJAZZ BAND (N/B)
GDR 2124
Nezhdanova E.
Без оц.
~
017 Кобель
Открытый
LAIF SPRING RENAR DE NEIGE (N/B)
Chip 643094100498422
Pereskokova Z.R.
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
018 Сука
Беби
РЕТТЕРИТА ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ ПРОДАЕТСЯ
TRP 1152
Гадлова В.A.
Оч. персп.
ЛБ / BOB baby, BISB-2
019 Сука
Юниоров
DZHUNIOR REIDZHER TERRA INCOGNITO
TIJ 3222
Krivileva V.S.
ОТЛ
~
020 Сука
Юниоров
LISJA STAJA YAMAHA
TSN 344
Blishun N.B.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
021 Сука
Юниоров
MARKADOS PORDIOS DONNA WANDA GO
Chip 643093333010164
A. Mikhaylovskaya
ОТЛ
~
022 Сука
Юниоров
MARKADOS PORDIOS DZEVANNA THE HUNTER
Chip 36643093333010162
Mikhailovskaya A.
ОТЛ
~
023 Сука
Юниоров
АЛЬФА ФОМ ХАУС ШИРАН
DXK 654
Давлетгареева Р.Х.
ОТЛ
~
024 Сука
Юниоров
ЖЕНЬКИНА РАДОСТЬ ФОМ НОРДИШЕН ХОФ
TFS 474
Морковкина Н
ОТЛ
~
025 Сука
Юниоров
ЛИВИНГ ЛЕДЖЕНД
FRT 4592
Сидорова Ю.В.
ОТЛ
~
026 Сука
Юниоров
РЕТТЕРИТА БАРБАРА КАРТЛЕНД
TRP 1105
Угрюмова Е.В.
ОТЛ
~
027 Сука
Промежуточный
BERVILIYUM HUND YARA
UHF 597
Dodonova M.
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
028 Сука
Открытый
ВЕНТУРА РАН ОФ ГУУД ЛАК
KKF 1119
Лукашевич И.Н.
ОТЛ
~
029 Сука
Открытый
ГЛОРИЯ ОРТИЗ
DIK 1699
Ганеева А.
ОТЛ
~
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
030 Кобель
Щенков
ГОЛДЖИН ХАН
WAB 5014
Мизинбаев С. Б.
Персп.
~
031 Кобель
Юниоров
БАСТИОН ФОРТУНЫ ПРАЙД
UUX 111
Супрунов
ОТЛ
~
032 Кобель
Юниоров
ИРИМЕЙ РЭЙ
НОО О55
Чакилева С.В.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
033 Сука
Юниоров
БАСТИОН ФОРТУНЫ РУНА
UUX 122
Антипина Е
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
034 Сука
Юниоров
БАСТИОН ФОРТУНЫ СПАРТА
UUX 133
Сатучина М.Т.
ОТЛ
~
035 Сука
Открытый
БАСТИОН ФОРТУНЫ ДАРИНА
UUX 40
Петрова Н. А.& Грошева И. В.
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Колли длинношерстный / Collie Rough
036 Кобель
Открытый
GLORY WAY ORION BEAUTIFUL LEGACY
CSP 766
Vanchugova E.N.
ОТЛ
CAC, ЧФ
037 Кобель
Открытый
СВЕТЛЫЕ ИСТОКИ ХРАНИТЕЛЬ ДУШИ
DZY 555
Барабанова А.А.
Неявка
~
038 Сука
Юниоров
НИКСЭНД ЮНИК ИН БЛЕК
GOE 1062
Иванова В
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
039 Сука
Юниоров
ЭЛИЗАБЕТ
AFL 642
Зинурова Динара Ильдусовна
ОТЛ
~
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
040 Кобель
Открытый
GENRI
ZOK 2533
Mamontov V.
Неявка
~
041 Сука
Открытый
ХАРЛЕТТА
XFW 1437
Сидоркина Т.В.
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd
042 Сука
Щенков
ROBERTA PRIMA OF AMERICAN MADNESS
Chip 250269608641418
Черепанова Наталья Андреевна
Оч. персп.
ЛЩ / BOB puppy
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
043 Кобель
Юниоров
HURAKAN IZ BELOGO JARA
DVZ 1489
Демин Алексей Геннадьевич
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
044 Сука
Юниоров
ZUMBA GELEZINIS VILKAS
Chip 900163000029534
Ryzhakova A.V.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
045 Сука
Ветеранов
ORLANNA BEIS
KVG 081
Мяскалюк О.В.
ОТЛ
VCAC, ВЧФ, ЛВ / BOB veteran
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
046 Кобель
Юниоров
ВАРКРАФТ ФОМ ХАУС ДЕМИРА
PLF 2398
Иванов В.В
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ
047 Сука
Щенков
БАРБОСА АУС ШОГЕР ХОФ
KKD 1022
Куклев С.Н.
Оч. персп.
ЛЩ / BOB puppy
048 Сука
Юниоров
РИАНА МОН БЛАН (Д-Ш)
ZAT 3577
Кутынко А.А.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog
049 Сука
Юниоров
ZUZZUSTYLE CLOYA
ZUL 19
Muhamadeeva Katerina
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Схипперке / Schipperke
050 Кобель
Юниоров
KRAGAYUN AITARUS
MOP 3295
Biktashev B
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
051 Кобель
Юниоров
SAND OF TIME BY AHMED BOZIEV
Chip 643094100641747
Алиева Гульнара Азаматовна
ОТЛ
~
052 Кобель
Промежуточный
SLAVJANKA PAL ZILERI
BGV 55
Nastina T.
ОТЛ
CAC, ЧФ
053 Сука
Юниоров
LEYU KATTYLINE MIKAELA
TZL 577
Bukhtulova O.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog
054 Кобель
Юниоров
ЭПОХА ВИКТОРИИ МИФИЧЕСКИЙ ЗЕВС
CKF 4884
Резяпов Артур Айратович
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
Шелти / Shetland Sheepdog
055 Кобель
Промежуточный
RUS MARLINS SHERIDAN
VCS 3379
Maltseva E.
ОТЛ
~
056 Кобель
Открытый
DALLAS S EGERSKOY SLOBODY
ACQ 3007
Spiridonova N.V.
ОТЛ
~
057 Кобель
Открытый
АЛЕАНДР УРАНУС
ANQ 1
Андросенко Ж.
ОТЛ
CAC, ЧФ
058 Кобель
Ветеранов
MARVITHOLL HARRY POTTER
GTH 157
Konovalova
ОТЛ
VCAC, ВЧФ, ЛВ / BOB veteran, ЛПП / BOB, BIG-2, BISV-2
059 Сука
Юниоров
SVETLIE ISTOKI NASHA GORDOST
DZY 643
Sorokina O.A. & Skobelkina I.N.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
060 Сука
Промежуточный
SVETLIE ISTOKI ISTORIA LYUBVI
DZY 630
Chernichenko L.N.
ОТЛ
CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS