INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Санкт-Петербург
11 декабря 2020
РФСС
Санкт-Петербург, п. Шушары
Экспофорум

Результаты мероприятия

выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
выберите доп.параметр по размеру
выберите доп.параметр по окрасу
выберите доп.параметр по шерсти
выберите класс
Ничего не найдено
Беби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)
Щенков (6-9 мес) / Puppy (6-9 month)
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
Рабочий (с 15 мес) / Working (from 15 month)
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
Ветеранов (с 8 лет) / Veterans (from 8 year)
выберите пол
Кобель / Male
Сука / Female
Участник
Владелец
Оценка, место
Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Кобель / Male
Беби / Baby
001
Оч. персп.
СТЕЛЛАРДЕНС АМАДЕУС (NBT)
Богдан И./Григорьева Е.
метрика
CW
Щенков / Puppy
002
Оч. персп.
АВЕ ДИНОРНИС НЬЮМАН
Логиненков В.
метрика
ЛЩ / BOB puppy
Юниоров / Junior
003
ОТЛ
АВЕ ДИНОРИС МИТРОФАН
Kuzmina K
метрика
R.JCAC
004
ОТЛ
ТАЛАНТЭЛ БЕНДЖАМИН (NBT)
Жуков Д.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
005
ОТЛ
DREAM MEADOW’S SPELLBOUND
Ploshko A.V. & Ben Weikert
AKC DN57122610
CW, CAC, R.CACIB
006
ОТЛ
СЕВЕНТИ СЕВЕН СОЛАРИС САБЛИМ
Воробьева А.
метрика
R.CAC
Открытый / Open
007
ОЧ.ХОР
SILVER DREAM AUSSIE'S ZEPPELIN
Ponamareva K.
РКФ 5889232
Чемпионов / Champions
008
ОТЛ
DAMANI DREAM GOLD TEAM
Vikhlyantseva A.R.
RKF 5020262
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
009
ОТЛ
SEVENTY SEVEN IDEAL FOR LIFE
Kolchukova
RKF 4396070
R.CAC
Ветеранов / Veteran
010
ОТЛ
SEVENTY SEVEN PRIME MINISTER
Ploshko A.V.
RKF 3419085 R
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran
Сука / Female
Беби / Baby
011
Оч. персп.
AMORE MIA DI VENTO DI SOTTO
Козлова Е
метрика
012
Оч. персп.
СТЕЛЛАРДЕНС АЛЕКСАНДРА (NBT)
Богдан И./Григорьева Е.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Щенков / Puppy
013
Оч. персп.
ZELLA SOUTHERN STAR
Соколова А.
метрика
CW
Юниоров / Junior
014
Неявка
ТАЛАНТЭЛ БЛИСС
Морковкина
РКФ 5029532
Промежуточный / Intermediate
015
ОТЛ
BEAUTIFUL LIFE BEST OF THE BEST
Titova T. A.
РКФ 5628246
CW, CAC
016
ОТЛ
GOLDWIND KRASAVITSA LIKA
Крупинина Аю
РКФ 5902387
R.CAC
Чемпионов / Champions
017
ОТЛ
SNOW QUEEN
Vikhlyantseva A.R.
РКФ 5519525
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
018
ОТЛ
СЕВЕНТИ СЕВЕН ФОРТУНА АФРОДИТА
Богдан
РКФ 5623180
R.CAC, R.CACIB
Австралийский хилер
Australian cattle dog
Сука / Female
Юниоров / Junior
019
ОТЛ
DINGO STAR LISSA
Goryunova
RKF 5814499
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
Кобель / Male
Юниоров / Junior
020
ОТЛ
URA-GUN IZ BELOY BRIGADY
Guryeva M.I.
РКФ 5677816
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
021
ОТЛ
BEREZOVOY ROSCHI GUARDIAN OF SOUL
Александров Артём
РКФ 5591154
CW, CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
022
ОТЛ
SOKOL IZ BELOY BRIGADY
Korshunova G.V.
RKF 5594970
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
023
ОТЛ
AKNUR GUL ATTIKA STELLA ALBA
Chupeeva
RKF 5678642
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
024
Неявка
NEVALAIN ULTRA STEFA'NIKA
Cherepanova M.B.& Pekari Ossi
RKF 5421040
025
ОТЛ
QUEEN ELIZABETH TUDOR IZ BELOY BRIGADY
Guryeva M
РКФ 5423660
CW, CAC, R.CACIB
Бельгийская овчарка грюнендаль
Belgian shepherd dog groenendael
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
026
ОТЛ
HANNIBAL BLACK MORION
Gurina T.V.
RKF 5688060
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
027
ОТЛ
LINIYA GRACII CHAMPAGNE
Gurina
RKF 5584147
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
028
ОТЛ
LINIYA GRACII HAILEY
Ikonnikova
RKF 5334110
CW, CAC, R.CACIB
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog malinois
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
029
ОТЛ
LASKOVY ZVER RUIZHAIA BESTIA
Devald
BCU 015-000814
R.CAC
030
ОТЛ
ФРАННИ ТЕЙЛ МАЛАР
Шапошникова Л.
РКФ 5685077
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
031
ОТЛ
ZORKINHOF BULDOZER
Ekaterina Lukasheva
РКФ 5112632
CW, CAC, R.CACIB
Сука / Female
Юниоров / Junior
032
ОТЛ
ЧЕНС ОФ ЛАЙФ ТОЙОТА КАМРИ
Зеликин С.
метрика
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior
Открытый / Open
033
ОТЛ
ЛИМА ДЮ САНТЬЕ ДЕ БЕРЖЕ
Попов
РКФ 5232817
CW, CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
034
ОТЛ
DIVI (M)
Borovinskaya E.
RKF 4097937
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Бельгийская овчарка тервюрен
Belgian shepherd dog tervueren
Сука / Female
Чемпионов / Champions
035
ОТЛ
NEVALAIN SAKURA BLOSSOM
Cherepanova M.B.& Pekari Ossi
RKF 5331792
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Бордер колли
Border collie
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
036
ОТЛ
RUTAGOR DAZZLING FLASH
Семина&Бактимирова
РКФ 5686690
CW, CAC, R.CACIB
Чемпионов / Champions
037
ОТЛ
DUE PARCHI PIC POKEY QUINTA ESSENZA
Lipatova
RKF 4897835
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Ветеранов / Veteran
038
ОТЛ
BRYNING B'DAZZLED
Syomina Alisa
RKF 3870507
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
039
ОТЛ
HIDDEN CHARM BUFFY ROYAL FLASH
Хасьянова М.
РКФ 5680190
R.CAC, R.CACIB
040
ОТЛ
ICE GUARD DE ORE COMTACTA
Лобченко Р.А.
РКФ 5682349
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Открытый / Open
041
ОТЛ
РУТАГОР ПЕСЧАНАЯ БУРЯ
Бактимирова Татьяна Викторовна
РКФ 4646378
CW, CAC
Бородатая колли
Bearded Collie
Сука / Female
Чемпионов / Champions
042
ОТЛ
ARIKO KOYU FOLLOW THE RIVER
Klimova O & Sorokina D
РКФ 5111346
R.CAC, R.CACIB
043
ОТЛ
SANDAURI YURAI HEEPP
Zagaynova O.O.
RKF 4768992
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Босерон
Beauce sheep dog
Сука / Female
Открытый / Open
044
ОТЛ
H'ARDIGRAND MIRABEL
Кардаш М.
РКФ 5237653
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
045
ОТЛ
BLONDIE'S YOUKAN BLACK
Galina
РКФ 5639661
CW, CAC, R.CACIB
046
ОТЛ
TEREMOK USATYI-POLOSATYI
Shpanova
RKF 5704719
Открытый / Open
047
ОТЛ
ASTERSLAND JAZZY MAKSHERRI
Elena Nikolaeva
RKF 5446618
CW, CAC
048
ОТЛ, 3
SEVERNOE ALLEGRO JERAR
Farenbruh O.
RKF 5553579
049
ОТЛ, 2
ZELVEGER ARMANI
Beresnev Yu.G.
RKF 5738901
R.CAC
Чемпионов / Champions
050
ОТЛ
MAGIC HORSY BLACK SIRIUS
Polyakova
РКФ 5048968
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB
051
ОТЛ, 3
VON SCHWARTZ NEIL DIAMOND AT YANSHTUK
Jankauskaitem.
RKF 4790773
052
ОТЛ, 2
WAGGERLAND ZIG ZAG
Chepurova E
РКФ 5706404
R.CAC
Сука / Female
Юниоров / Junior
053
ОЧ.ХОР
GOOD LUCK STONE LUDVIG
Kurakina S.A.
RKF 5722331
054
ОТЛ
TIM PRIDE INK DROP
Пшеницына С.Г.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Промежуточный / Intermediate
055
ОТЛ
YANSHTUK SPLOSHNOE UDOVOLSTVIE
Yankauskayte M.V.
RKF 5649074
CW, CAC, R.CACIB
Открытый / Open
056
ОТЛ
SEVERNOE ALLEGRO EVROPA
Serebryannikova E.
RKF 5140339
R.CAC
057
ОТЛ
ДОМ КОРГИ ЖАМАЛ
Виноградова Е.П.
метрика
CW, CAC
Чемпионов / Champions
058
ОТЛ
WAVES CARRY LA WANDA GAUCHO
Kamenetskaya M.
RKF 5218491
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Кобель / Male
Беби / Baby
059
Оч. персп.
MISTYCOR DANCING WIND OF CHANGE
Горьковенко Виолетта Владимировна
метрика
CW
Щенков / Puppy
060
Оч. персп.
LAIF SPRING FINEST TREASURE
Попова А.Е.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Юниоров / Junior
061
ОТЛ, 2
HUNDERTOWER ENISEY
Sikorskaya N N
RKF 5702178
R.JCAC
062
ОТЛ, 3
LISJA STAJA JUMAKS
Blishun N.B.
RKF 5644646
063
ОТЛ
QUEEN DANCING VENIAMIN
Teterya E.
РКФ 5721130
CW, JCAC, ЮЧРКФ
Промежуточный / Intermediate
064
ОТЛ, 3
HAILAIT’S FORT KNOX
N. V. Shvedova & E. Grushicheva
РКФ 5632314
1083
~
LAIF SPRING BRING ME HAPPINESS AND LUCK
Пантелеева А
РКФ 5709936
065
ОТЛ, 4
LISJA STAJA YANTARNYI OBEREG FOR MASKORI
Semenova M.A.
RKF 5703348
066
ОТЛ
RED DELLER UPITER
Guseva A.S.
RKF 5552446
CW, CAC
067
ОТЛ
TALISMAN VASILISY MUNKHEN
Яна Лях
РКФ 5485314
068
ОТЛ
АНДВОЛ ФОРТУНЭ ФИЛИУС
Иванова Е
РКФ 5644106
Открытый / Open
069
ОТЛ, 3
DZHEMINI RICH AND FAMOS
Kozyrenko E.V.
РКФ 5480174
070
ОТЛ, 4
FEST HAUER GARROTT WALKER
Карпова О.А.
РКФ 5314706
071
ОТЛ
SIBERIAN SHEPHERD BOCCACCIO
Ignatenko E. V.
RKF 5009396
CW, CAC
072
ОТЛ
STYLE LIFE SILVER FOX
Gorkovenko V.V.
RKF 4352547
073
ОТЛ
STYLE LIFE TEDDY BOY
Ryleeva E.
RKF 5443357
074
ОТЛ
VLATERFOLG VALLI DEL PASUBIO
Voskanyan K L
RKF 5553571
075
ОТЛ, 2
WINNER HUND ZACARIAS
Gagarina N.
РКФ 5649322
R.CAC
Чемпионов / Champions
076
ОТЛ, 2
ANGUS YANG IZ LEVANZHI
Kotlyarova N
RKF 4066042
R.CAC, R.CACIB
077
ОТЛ, 4
HAILAIT'S HARLEQUIN
Shvedova N
RKF 4408619
078
ОТЛ, 3
HAZELMERE SAFARI DREAMS
Волкова
РКФ 5144775
079
ОТЛ
MISTYCOR BLESSED BE YOUR NAME
Storozhkova I.V.
RKF 5277162
080
ОТЛ
MISTYCOR ORANGE SUNSHINE SPARK
Бурцева А.А.
РКФ 5041194
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-1
081
ОТЛ
STYLE LIFE TEAM LEADER
Petrova Elena
RKF 5443356
Сука / Female
Беби / Baby
082
Оч. персп.
ТИМ ПРАЙД ТРИУМФЭНТ ТРЕЙСИ
Трифонова Е.
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Юниоров / Junior
083
ОТЛ
LISJA STAJA YAMAHA
Blishun N.B.
RKF 5703350
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
084
ОЧ.ХОР
QUEEN DANCING VIVAT VICTORIA
Boytseva V.
РКФ 5721133
085
ОТЛ
АЦЕЛЬ ХОФ ШТАЗИ
Саблина Л.
метрика
086
ОТЛ, 2
ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ШЕРРОН ДЕ ШЕЛЛИ
Марейчева Е.Ю.
метрика
R.JCAC
087
ОТЛ, 3
СТИЛЬ ЛАЙФ ГАБРИОЛЕТТА
Боровкова Н.Б.
РКФ 5727735
Промежуточный / Intermediate
088
ОТЛ
ANDVOL BARSELONA
Grigoreva V.K.
RKF 5703343
CW, CAC
089
ОТЛ, 4
GARDIAN ENZHEL KIARA GOLD
Artemyeva O.A
RKF 5637499
090
ОТЛ, 2
HAILAIT'S O-LA-LA
Шведова Н.В.
РКФ 5713070
R.CAC
091
ОЧ.ХОР
LUXBERRY DON'T LEAVE ME
Ковальчук Сергей Александрович
метрика
092
ОТЛ
TIM PRIDE DAZZLING DOTTY
Trfonova E.V.
RKF 5631183
093
ОТЛ
VASILISA PREKRASNAYA
Nikolaeva N
RKF 5645201
094
ОТЛ, 3
ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ ЯПОНИЯ
Сафронова Н.В.
РКФ 5704616
Открытый / Open
095
ОТЛ
ANDVOL HITACHI
Волкова М.
РКФ 4408091
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
096
ОТЛ, 2
RESTLESS KHUNDE NARNIYA
Krivozubova Darya
RKF 5557930
R.CAC
097
ОТЛ, 3
ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ВАНДЕФУЛ ЛАЙФ
Илларионова А.
РКФ 5453060
Чемпионов / Champions
098
ОТЛ, 2
ANDVOL CHERCHEZ LA FAMME
Волкова М.А.
РКФ 4596201
R.CAC
099
ОТЛ, 3
HAILAIT'S XMASSTAR
Шведова Н В
РКФ 5631733
100
ОТЛ
LISJA STAJA REAL DREAM
Zenkova
RKF 3846734
CW, CAC, R.CACIB
101
ОТЛ, 4
STYLE LIFE CICILIYA
Efimova T.E.
RKF 5635953
Ветеранов / Veteran
102
ОТЛ
DRAGONJOY UNDER THE CHERRY MOON
Кузнецова Анна, Петрова Елена
РКФ 3525640
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran
Колли длинношерстный
Collie rough
Кобель / Male
Юниоров / Junior
103
ОЧ.ХОР
ELDVIDZH ELVIS PRESLEY
Кузнецова Марина Анатольевна
РКФ 5923980
Промежуточный / Intermediate
104
ОТЛ
AELLE EVENSTAR CELEBRATION
Milevskaya Yu.
RKF 5656179
CW, CAC
Открытый / Open
105
ОТЛ
DANGEROUS LOVER VOM HAUS ROSENPRACHT
Kuznetcova Marina Anatolyevna
РКФ 5537887
CW, CAC
Чемпионов / Champions
106
ОТЛ, 2
LUNAR LAKES IRBIS
Cherkasova L
RKF 3893231
R.CAC, R.CACIB
107
ОТЛ
NYITRAMENTI ULTIMATE GOAL
Alexandrova Anna
RKF 5073737
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
108
ОТЛ, 2
MY MOJO POLIANNA PUSH
Артемьева Н.А.
РКФ 5912553
R.CAC, R.CACIB
109
ОТЛ
STONEHAVEN PRIDE INCEPTION FROM FRIDENS
Alexandrova Anna
RKF 5650402
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Чемпионов / Champions
110
ОТЛ
MONSOLANA RAVEN QUEEN
Kuznetsova
RKF 5223833
CW, CAC
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
Кобель / Male
Чемпионов / Champions
111
ОТЛ
ONEIROS CLUB HEW GRANDE AMIKO MIO
I. Chibizova
RKF 4026022
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-2
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog double coat
Кобель / Male
Открытый / Open
112
ОТЛ
TEAM LEIKSAID WOBO
Birina S.V.
FI 46485/18
CW, CAC, R.CACIB
Рабочий / Working
113
ОТЛ
KIM ZONNENBERG RUSICH
Knyazev O.A.
RKF 4861827
CW, CAC
114
ОТЛ, 3
MAXIMUS VOM BIERSTADTER HOF
Rudiger Mai, Бурмистрова
РКФ 5120994
115
ОТЛ, 2
ZIGFRID MEDBLOU VON YUNTER CRAFT
Ivaniva S.A.
RKF 5125379
R.CAC
Чемпионов / Champions
116
ОТЛ
TOKSENHOF PAKROS
Voskresenskaya N.N.
RKF 5129508
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Юниоров / Junior
117
ОТЛ
ЗИЛЬБЕРЛАЙН ФАВОРИТКА
Столярова Е. А.
метрика
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Промежуточный / Intermediate
118
ОЧ.ХОР
BANDA VOM HAUS KOGOR
Goryunova
RKF 5571148
119
ОТЛ, 4
INGERMANLANDIJA SABRINIYA
Силантьева Г.
РКФ 5419133
120
ОТЛ, 3
REGUL LAIT AMZEL
Drozdova
РКФ 5811891
121
ОТЛ, 2
VILDFANG OKTAVIYA
Belogina
РКФ 5578799
R.CAC
122
ОТЛ
БЛЭКБЕРРИ ГРЭЙТ ВИКТОРИ
Евсеев А В
РКФ 5417519
CW, CAC, R.CACIB
Открытый / Open
123
ОТЛ, 1
EXCELLENT BRIGHT STAR ZORA
Starkova S.V.
RKF 5415491
CW, CAC
124
ОТЛ, 2
LOVE AND SPIRIT URANAMI
Lukashova V.
RKF 5415833
R.CAC
125
ОТЛ, 3
TOKSENHOF SHERRY
Andreeva O Yu
RKF 5572799
126
ОЧ.ХОР
ВАСИЛИСА ФОН КРИСТИН ХОФ
Князев О.А.
РКФ 5410179
Чемпионов / Champions
127
ОЧ.ХОР
FERRARI 2 DE LYUTVINS
Razumova M E
RKF 5125712
128
ОТЛ, 2
GRACE VOM TAL DER QUELLEN
Дроздова Р.
РКФ 3754252
R.CAC
129
ОТЛ, 1
INGERMANLANDIJA NORVEGIYA
Силантьева Г.Н.
РКФ 4864702
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog long and harsh outer coat
Кобель / Male
Промежуточный / Intermediate
130
ОТЛ
TOKSENHOF AKELLO
Luzina N L
RKF 5810785
CW, CAC, R.CACIB
Открытый / Open
131
ОТЛ
VOGERLAND TOR
Павлючек Л.Н
РКФ 4689012
CW, CAC
Чемпионов / Champions
132
ОТЛ
BALD VON WALD HOUSE
Kich
RKF 5126042
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Щенков / Puppy
133
Оч. персп.
ТАЛАНТЭЛ ДАКОТА
Кравчук О.И.
метрика
CW, ЛЩ / BOB puppy
Юниоров / Junior
134
ОТЛ, 2
ЗИЛЬБЕРЛАЙН ФОРТУНА
Столярова Е. А.
метрика
R.JCAC
135
ОТЛ, 1
ОБЕРЛАУФ ЦЕССО
Громовой В.Г.
РКФ 5813430
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
Чемпионов / Champions
136
ОТЛ
IVENTA DE ORSE MAK FLAI
Kuznetsova D.
RKF 4682192
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB
Схипперке
Schipperke
Кобель / Male
Щенков / Puppy
137
Неявка
OSO DE MIEL IRISH DARK
Спиродонова
метрика
Промежуточный / Intermediate
138
ОТЛ
ДРИМ КАИНЫ МАЖОР ЕДЖЕРРИ
Малинина Ю
РКФ 5630689
CW, CAC
Открытый / Open
139
Неявка
SLAVJANKA PAL ZILERI
Nastina T.
РКФ 5487772
Чемпионов / Champions
140
ОТЛ, 1
KURAKUMA DARK STAR S SUSCHEVKI
Anna Korovina / Elena Brushnivskaya
RKF 4597937
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-3
141
ОТЛ, 2
ULRIH VOM HAUS SCHIRAN
Turkin N.A
RKF 5270065
R.CAC, R.CACIB
Ветеранов / Veteran
142
ОТЛ
KLEINGAUL'S TO RUSSIA WITH LOVE
Ratislavskaya Elena
RKF 2685235
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran
Сука / Female
Беби / Baby
143
Оч. персп.
SLAVJANKA SHANGRI-LA
Брушнивская Е/ Шмелева О
метрика
CW, ЛБ / BOB baby
Промежуточный / Intermediate
144
Неявка
OSO DE MIEL CHE GEVARA
Нагорная А.
РКФ 5704247
145
ОТЛ
SOLANDGE ARMED WITH BEAUTY AT NOIR ZAIN
Panivan N.V./ Telesh S
RKF 5703547
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
Чемпионов / Champions
146
Неявка
OSO DE MIEL JAR-OGON
Spiridonova M
RKF 5310109
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
147
ОТЛ
EGALA DE DASILVA
Белова Татьяна Евгеньевна
LOE 2478310
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
Шелти
Shetland sheepdog
Кобель / Male
Юниоров / Junior
148
ОТЛ
СТЭЙСИЛАЙН ИН СПАЙТ ОФ ОЛЛ
Дмитриева М.
метрика
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
Сука / Female
Юниоров / Junior
149
ОТЛ
МАРВИТХОЛЛ ДОМИНИКА
Стуккей
метрика
CW, ЮКЧК
Промежуточный / Intermediate
150
ОТЛ
SHOW ELVERAS DAYNA
Алексеева Е.С.
РКФ 5539989
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB
Чемпионов / Champions
151
ОЧ.ХОР
STASYLINE GIVE ME A KISS
Baydina A.F.
РКФ 5287727
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Корнилова Ирина
Россия / Russia, Владивосток
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Дябина Юлия
Россия / Russia, Подольск
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Хабарова Диана
Россия / Russia, Ставрополь
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.