"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020" выставка собак всех пород САС/Чемпион федерации

Результаты мероприятия

выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
выберите породу
выберите доп.параметр по размеру
выберите доп.параметр по окрасу
выберите доп.параметр по шерсти
выберите класс
Ничего не найдено
Беби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)
Щенков (6-9 мес) / Puppy (6-9 month)
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
Ветеранов (с 8 лет) / Veterans (from 8 year)
выберите пол
Кобель / Male
Сука / Female
сбросить
найти
Участник
Владелец
Оценка, место
Титулы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Кобель / Male
Юниоров / Junior
001
ОТЛ
SEVENTY SEVEN OLLIVANDER
Zimina N
РКФ 5900672
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
Чемпионов / Champions
002
ОТЛ
SEVENTY SEVEN UNBREAK MY HEART
Mizerenkov I. / Stepyko O.
РКФ 5396852
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
003
ОЧ.ХОР
SEVENTY SEVEN STRIKING STARLIGHT
E.Kotlukova
РКФ 5620367
Австралийский хилер
Australian cattle dog
Сука / Female
Юниоров / Junior
004
ОТЛ
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО ВЕРОНА
Кудрявцева Е.
метрика
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
Сука / Female
Юниоров / Junior
005
ОТЛ
У-ЛУНА ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Пономарева Н.
метрика
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
Кобель / Male
Юниоров / Junior
006
ОТЛ
RUELVEN DEW CHASE THE DRAGON
Khadikova E.
РКФ 5636033
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Сука / Female
Промежуточный / Intermediate
007
ОЧ.ХОР
РУЭЛВЕН ДЬЮ ТЕФФИ КЭНДИ
Демидов А.Г.
метрика
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Кобель / Male
Беби / Baby
008
Оч. персп.
ОРМАЙ ШЕФФИЛД К/Х
Пантелеева М.А.
метрика
ЛБ / BOB baby
Юниоров / Junior
009
ОТЛ
RED BURBON FRANCLIN
Рощин К
РКФ 5636921
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-2
Промежуточный / Intermediate
010
ОТЛ
ORMAI INCANTO BLUM
Nikonova A.
RKF 5557384
CAC, ЧФ
011
ОТЛ
ПАТТЕ ДЕ ВЕЛОУРС ДАКАР
Яшин Г.
РКФ 5557495
R.CAC
Сука / Female
Щенков / Puppy
012
Оч. персп.
ФЕЛИЧИТА ИЗ ИМПЕРИИ АДАМАНТ (N/B)
Румянцева Т.
метрика
ЛЩ / BOB puppy, BISP-3
Юниоров / Junior
013
ОТЛ
LUXBERRY VENGREY ICE DANCER
Levinson M.V.
RKF 5634140
JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
014
ОТЛ
ВАЙТ ДЖЕКПОТ ЖАРДИН ЧЕРРИ
Цуркан И.А.
РКФ 5636011
R.JCAC
015
ОТЛ
Промежуточный / Intermediate
016
ОТЛ
ANSECO SALSA
Швец Т. С.
РКФ 5702139
017
ОТЛ
ДЖЕЙН ЛАКИ
Бородаева Л.
метрика
R.CAC
Открытый / Open
018
ОТЛ
ANDVOL KAPRICCI
Орлова Л.
РКФ 5483832
CAC, ЧФ
Колли длинношерстный
Collie rough
Кобель / Male
Юниоров / Junior
019
ОТЛ
STONEHAVEN PRIDE JEWEL HUNT
Ekaterina Lashkova
MET. 943/20
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog double coat
Сука / Female
Юниоров / Junior
020
ОТЛ
BETTY AUS BREITSCHEID
Zharskiy, Drozdova
VDH 2356570
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog long and harsh outer coat
Сука / Female
Юниоров / Junior
021
ОЧ.ХОР
УСЛАДА БОГОВ БЛЕК СТАР ЛЕДИ
Салимов В
метрика
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
Кобель / Male
Юниоров / Junior
022
Неявка
FAN BO DYNAMITE
Савельева Е. Е.
метрика
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
Кобель / Male
Юниоров / Junior
023
ОТЛ
VRAZOVSKIH SCHASTLIVYI
Gorodnova E.A.
РКФ 5687772
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Корзюкова Вероника
Россия / Russia, Иркутск
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Ечеина Мария
Россия / Russia, Коряжма
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Анастасия Кобзева
Россия / Russia, Москва
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.