Поиск
Форум
Искать в
08.08.2020 Сообщений: 1 Просмотров: 6867 Результатов: менее 500Участников: менее 500

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Брянск 'Деснянское лето-2020'


Мероприятие Конкурсы
найти
сбросить
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
ВладелецОценка Титулы
Результаты TSB
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
001 Кобель
Промежуточный
ЛАЙТ ФЕНТЕЗИ ДАЗЗЕЛИНГ БАЙ ЛИГТС
SSU 1679
Бакина Ольга
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Австралийский хилер / Australian cattle dog
002 Кобель
Промежуточный
АРРЕС СНОУ МАУНТИН
MOP 2885
Крюкова С.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
003 Сука
Открытый
ЧЕРИОН
ZCF 4036
Крюкова С.А.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Бордер колли / Border Collie
004 Сука
Открытый
GOLUBAYA STRELA
IIR 130
Ночевкина О.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
005 Кобель
Юниоров
ВАН ЛЕН ТАЙМ МУСКАТ
VLT 234
Костикова А.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ
006 Сука
Щенков
АЙС ФЕНТЕЗИ СИМПЛЕ ЗЕ БЕСТ
SSU 2239
Лисин Е.П./Исакина Е.П.
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
007 Сука
Юниоров
CORGI NA VOLGE HOORMA
XFT 4722
Исакина Е.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
008 Сука
Промежуточный
MAL BAGUSHY EMILI
МАН 132
Kondrashova T.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
009 Кобель
Юниоров
ЕРОШКА ИЗ ЛУКОШКА
SSU 2133
Канаева Г.П.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ
010 Кобель
Юниоров
ОЛАФ ДРИМ
SSU 1902
Хапрова Е.А.
ОЧ.ХОР
~
011 Кобель
Открытый
АУФЕТИГ ЭЛВИС
ESA 113
Алдашкова Е.
ОЧ.ХОР
~
012 Сука
Юниоров
ALTAIR'S VISION VICTORY
АТТ 23810
Syromolotova Alena
ОТЛ
~
013 Сука
Юниоров
FEST HAUER EVONI GOLDEN STAR
DYC 3349
Григорьева В. Н.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, BISJ-3
014 Сука
Юниоров
ЕКАТЕРИНА ФРЕДЕРИКА
SSU 2135
Цуркова И.А.
ОТЛ
~
015 Сука
Юниоров
ФАНКОРГИ САНТА ЛЮЧИЯ
SIG 1089
Ктиторова Ю.В.
ОТЛ
~
016 Сука
Промежуточный
VIVID BLACK BEAUTY
SSU 1674
Koshakova Z.S.
ОТЛ
CW, R.CAC
017 Сука
Открытый
АНДВОЛ ЦИНТИЯ
BSK 1028
Кондрашова
ОТЛ
~
018 Сука
Открытый
ФЕСТ ХАУЭР ШЕР
DDN 4203
Григорьева В.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
019 Кобель
Юниоров
УНГАР
BFK 662
Митин А.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
020 Кобель
Промежуточный
ВЕО РОСС ЦАРЬ ЗУРАН
XBR 454
Щербаков В.Н.
ОТЛ
CW
021 Кобель
Открытый
ШЕЙХ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ
WBE 617
Потапов И
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
022 Сука
Промежуточный
АЛИСА
GAV 10876
Митин А.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
023 Кобель
Юниоров
АМБЕР ТИМ ЮНИС
TIJ 3042
Рыжикова Т.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
024 Кобель
Промежуточный
ZOLLAND MOND VULF
Chip 643093300129195
Верховкин В.Н.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
025 Кобель
Рабочий
АЛИНГРАНД ФОРС НОРСЕНД
KTW 66
Цветкова Л.
ОТЛ
~
026 Сука
Юниоров
АЛИНГРАНД ФОРС ТРЕЙСИ
KTW 88
Куркина М
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ
027 Сука
Открытый
CHESLAVA AUS DEM KEFERGEHOLC
ADK 327
Прохорова О.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ
028 Сука
Открытый
VENTLI VON HELLER STERN
HS 022
Лапикова Т.
ОЧ.ХОР
~
029 Сука
Открытый
ДЭРИКА ДИ ФИАММА ВИВО
DFZ 34
Седакова О.Ф.
ОТЛ
~
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
030 Кобель
Открытый
CHESTER AUS DEM KEFERGEHOLC
Chip 900119000535066
Akulenko G.N.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
031 Сука
Беби
НАЛВА-ЭЙДИС ВОН ВАЛЬД ХАУС
IBV 3180
Катаева А
Оч. персп.
CW, ЛБ / BOB baby
033 Сука
Промежуточный
ДЖЕЙН ОЛИВЕР
DJD 10275
Дубков
ОТЛ
~
032 Сука
Промежуточный
СТРОНГ ЭНД СОФТ ЭСМЕРАЛЬДА
TKW 538
Кекух Р.Ю. Новикова Ю.А.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2