Доска бесплатных объявлений
Выставка собак всех пород ранга САС г. Барнаул "АЗИЯ-ОСЕНЬ-2021"
18 сентября 2021
ОО СФЛС

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
18
сентябрь, 2021
суббота
РИНГ 1
07:30
Регистрация
Наталья Максимова
09:00
МОНО МОПС (28)
10:00
ОТКРЫТИЕ выставки,
Немецкая овчарка
German shepherd dog
11
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
14
Схипперке
Schipperke
1
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
1
Бордер колли
Border collie
1
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
2
11:00
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
4
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
4
Бородатый колли
Bearded Collie
1
Колли длинношерстный
Collie rough
1
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
2
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
11:30
BIG 1, 7 и 10 групп
11:45
Американский булли
American bully
3
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
1
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
4
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
4
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
2
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
5
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish Soft Coated Wheaten
1
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
German hunting terrier (German Jagdterrier)
2
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish Terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Норвич терьер
Norwich Terrier
1
12:45
МОНО Французский Бульдог (10), МОНО САО (20)
14:00
ПЕРЕРЫВ
14:15
МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (12)
14:45
МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (30)
15:45
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
3
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
2
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
1
Кламбер спаниель
Clumber spaniel
1
16:00
BIG 8 группы,
Боксер
Boxer
1
Бостон терьер
Boston terrier
2
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
8
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
5
Малый брабансон
Petit brabanson
2
Пекинес
Pekingese
1
Пудель
Poodle
3
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом)
Phoodle (Arlequine & Phantom)
1
Чихуахуа
Chihuahua
6
17:00
BIG 2, 3, 6 и 9 групп,
17:15
Японский шпиц
Japanese spitz
1
Немецкий шпиц
German spitz
18
Сиба
Shiba
1
Акита
Akita
2
Американская акита
American akita
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
4
Самоед
Samoyed
2
Тайский риджбек
Thai Ridgeback dog
1
Фараонова собака
Pharaoh Hound
1
Якутская лайка
Yakutskaya laika
1
Басенджи
Basenji
2
18:20
BIG 5 группы
18:30
Конкурс Пар, BIS беби, щенки, ветераны, юниоры, Главный
РИНГ 2
Лариса Бецина
10:00
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
8
Русский черный терьер
Russian black terrier
4
Французский бульдог
French bulldog
6
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
10
11:00
BIG 4 группы
11:15
Мопс
Pug
11
Бассет хаунд
Basset hound
4
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
16
Золотистый ретривер
Golden retriever
6
Лариса Власенко
12:30
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
1
Бульдог
Bulldog
2
Бульмастиф
Bullmastiff
1
Доберман
Dobermann
6
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
4
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
8
Сенбернар
St. bernard
3
13:30
Ротвейлер
Rottweiler
10
Шар пей
Shar Pei
2
Аляскинский маламут
Alaskan Malamute
1
Чау чау
Chow Chow
2
Бигль
Beagle
6
14:30
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
4
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
9
Бишон фризе
Bichon frise
2
Русский той
Russian toy
5
Ши тцу
Shih tzu
1
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
Условно породы
выберите породу
сбросить
найти
18
сентябрь, 2021
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
11:00
Ринг 1
Наталья Максимова
ОО СФЛС
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
10:00
Ринг 1
Наталья Максимова
ОО СФЛС
Бордер колли
Border collie
10:00
Ринг 1
Наталья Максимова
ОО СФЛС
Бородатый колли
Bearded Collie
11:00
Ринг 1
Наталья Максимова
ОО СФЛС
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:00
Ринг 1
Наталья Максимова
ОО СФЛС
Колли длинношерстный
Collie rough
11:00
Ринг 1
Наталья Максимова
ОО СФЛС
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 1
Наталья Максимова
ОО СФЛС
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:00
Ринг 1
Наталья Максимова
ОО СФЛС
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
11:00
Ринг 1
Наталья Максимова
ОО СФЛС
Схипперке
Schipperke
10:00
Ринг 1
Наталья Максимова
ОО СФЛС
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
10:00
Ринг 1
Наталья Максимова
ОО СФЛС
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Бардышева Анна
Россия / Russia, Москва
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Фадеева Ирина
Россия / Russia, Екатеринбург
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Перевалова Наталья
Россия / Russia, Екатеринбург
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.