Поиск
Форум
Искать в
04.04.2021 Сообщений: 1 Просмотров: 12428 Результатов: 391Участников: 391

Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"


найти

Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Shishkin, Alexander / Александр Анатольевич Шишкин
10:00 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (7)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (6)
Выставка собак пород 8 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Shishkin, Alexander / Александр Анатольевич Шишкин
10:40 SPECIALTY
Лаготто романьоло / Romagna water dog (4)
Выставка собак всех пород САС/ЧФ "МОЯ МОСКВА 2021- II"
Shishkin, Alexander / Александр Анатольевич Шишкин
11:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (9)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (4)
Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (3)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (2)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Shishkin, Alexander / Александр Анатольевич Шишкин
12:00 Цвергпинчер / Miniature pinscher (7)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (6)
Шар пей / Shar Pei (4)
Боксер / Boxer (3)
Выставка собак пород 9 группы FCI "Московские Встречи 2021" САС + specialty
Shishkin, Alexander / Александр Анатольевич Шишкин
12:40 Бивер терьер / Biewer terrier (2)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (4)
Мопс / Pug (1)
Пудель / Poodle (2)
Чихуахуа / Chihuahua (3)
13:00 SPECIALTY
Котон де Тулеар / Coton de Tulear (1)
Мальтезе / Maltese (3)
Тибетский спаниель / Tibetan spaniel (4)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Французский бульдог / French bulldog (6)
Ши тцу / Shih tzu (6)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (8)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Выставка собак пород 2 группы FCI "Московские Встречи 2021" САС + specialty
Shishkin, Alexander / Александр Анатольевич Шишкин
13:50 SPECIALTY
Доберман / Dobermann (15)
Выставка собак пород 8 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Shishkin, Alexander / Александр Анатольевич Шишкин
14:10 SPECIALTY
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (10)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Shishkin, Alexander / Александр Анатольевич Шишкин
14:30 Афганская борзая / Afghan hound (4)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (10)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (3)
Уиппет / Whippet (5)
Выставка собак пород 6 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Shishkin, Alexander / Александр Анатольевич Шишкин
15:30 SPECIALTY
Бладхаунд / Bloodhound (2)
Бигль / Beagle (11)
Бассет хаунд / Basset hound (3)
Далматин / Dalmatian (1)
Выставка БИГЛЬ ранга КЧК в каждом классе г. Москва
Семенова Екатерина А. / Ekaterina Semenova
16:00 Бигль / Beagle (16)
Выставка собак пород 7 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Shishkin, Alexander / Александр Анатольевич Шишкин
16:30 Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Английский пойнтер / English pointer (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (2)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (2)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (2)
16:50 SPECIALTY
Английский сеттер / English setter (8)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Shishkin, Alexander / Александр Анатольевич Шишкин
17:00 Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Американская акита / American akita (1)
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (1)
Сикоку / Shikoku (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (3)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (4)
17:30 Сиба / Shiba (7)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Strelkova, Galina / Галина Стрелкова
10:30 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (15): Все породы
Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН ранга КЧК г. Москва
Strelkova, Galina / Галина Стрелкова
11:00 Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (14)
Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ранга КЧК г. Москва
Strelkova, Galina / Галина Стрелкова
11:30 Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (44)
Выставка АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Москва
Strelkova, Galina / Галина Стрелкова
12:45 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (12)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Strelkova, Galina / Галина Стрелкова
13:10 Американский булли / American bully (6)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (3)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Бурбуль / Boerboel (2)
Кангальская овчарка / Kangal shepherd dog (2)
Леонбергер / Leonberger (2)
13:30 Доберман / Dobermann (6)
13:40 Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (2)
Немецкий дог / Great Dane (2)
Пинчер / German pinscher (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (2)
Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho (Buryatskaya sobaka) (1)
Шнауцер / Schnauzer (3)
Выставка ЦВЕРГПИНЧЕР ранга КЧК г. Москва
Strelkova, Galina / Галина Стрелкова
14:00 Цвергпинчер / Miniature pinscher (15)
Выставка ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ранга КЧК г. Москва
Strelkova, Galina / Галина Стрелкова
14:30 Лабрадор ретривер / Labrador retriever (10)
выставка ПЕРУАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА ранг КЧК в каждом классе
Strelkova, Galina / Галина Стрелкова
14:50 Перуанская голая собака / Peruvian hairless dog (3)
Выставка собак всех пород САС/ЧФ "МОЯ МОСКВА 2021- II"
Strelkova, Galina / Галина Стрелкова
15:00 Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Бигль / Beagle (4)
Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (1)
Выставка МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА ранга КЧК г. Москва
Strelkova, Galina / Галина Стрелкова
15:15 Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (8)
Выставка собак всех пород САС/ЧФ "МОЯ МОСКВА 2021- II"
Strelkova, Galina / Галина Стрелкова
15:40 Английский сеттер / English setter (5)
Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (1)
Веймаранер / Weimaraner (2)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (3)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (2)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (2)
Выставка ШАР ПЕЙ ранга КЧК в каждом классе г. Москва
Strelkova, Galina / Галина Стрелкова
16:00 Шар пей / Shar Pei (12)
Выставка ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ ранга КЧК г. Москва
Strelkova, Galina / Галина Стрелкова
16:25 Французский бульдог / French bulldog (9)
Выставка собак пород 5 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Strelkova, Galina / Галина Стрелкова
16:50 SPECIALTY
Самоед / Samoyed (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (8)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (5)
17:20 SPECIALTY
Акита / Akita (3)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Американская акита / American akita (3)
Перуанская голая собака / Peruvian hairless dog (2)
Поденгу португезе / Portuguese warren hound - portuguese podengo (1)
Поденко Ибиценко / Ibizan podenco (1)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (5)
Сиба / Shiba (6)
18:00 Басенджи / Basenji (1)
Немецкий шпиц / German spitz (11)
Выставка собак пород 1 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva
10:00 SPECIALTY
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (14)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (5)
Бордер колли / Border collie (5)
Бриар / Briard (1)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (2)
Шелти / Shetland sheepdog (5)
10:50 Схипперке / Schipperke (1)
Староанглийская овчарка (Бобтейл) / Old english sheepdog (Bobtail) (4)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (4)
Голландская овчарка / Dutch shepherd dog (1)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (1)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (11)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (2)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva
11:30 Чихуахуа / Chihuahua (7)
Ши тцу / Shih tzu (2)
Выставка собак всех пород САС/ЧФ "МОЯ МОСКВА 2021- II"
Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva
12:00 Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (3)
Немецкий шпиц / German spitz (18)
13:00 Афганская борзая / Afghan hound (3)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (9)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Уиппет / Whippet (2)
Далматин / Dalmatian (1)
Выставка собак пород 1 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva
13:30 BEST CAC 1 группы ИДЕАЛ ДОГ
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva
13:40 Котон де Тулеар / Coton de Tulear (1)
Бивер терьер / Biewer terrier (3)
Бишон фризе / Bichon frise (5)
Мопс / Pug (6)
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом) / Phoodle (Arlequine & Phantom) (1)
14:10 Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Бассет хаунд / Basset hound (1)
Бигль / Beagle (6)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (4)
14:30 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (10)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (5)
Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Керн терьер / Cairn Terrier (3)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (3)
Норфолк терьер / Norfolk Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)
Выставка собак пород 2 группы FCI "Московские Встречи 2021" САС + specialty
Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva
15:30 Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Кангальская овчарка / Kangal shepherd dog (1)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (2)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (1)
Шар пей / Shar Pei (4)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
15:50 SPECIALTY
Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho (Buryatskaya sobaka) (2)
Шнауцер / Schnauzer (4)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (7)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (4)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Выставка собак всех пород САС/ЧФ "МОЯ МОСКВА 2021- II"
Марголин Павел Борисович / Pavel Margolin
10:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (10): Все породы
10:30 Цвергпинчер / Miniature pinscher (4)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (5)
Шнауцер / Schnauzer (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (4)
11:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (4)
Бордер колли / Border collie (2)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (2)
Схипперке / Schipperke (2)
11:20 Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Пинчер / German pinscher (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Konrad, Tijana / Тиана Конрад
11:30 Бордер колли / Border collie (3)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (7)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Бриар / Briard (1)
Голландская овчарка / Dutch shepherd dog (1)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (2)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Староанглийская овчарка (Бобтейл) / Old english sheepdog (Bobtail) (4)
Схипперке / Schipperke (2)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (1)
Шелти / Shetland sheepdog (1)
Голландский кокер спаниель / Nederlandse kooikerhondje (1)
Выставка собак пород 3 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Konrad, Tijana / Тиана Конрад
12:30 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (2)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)
Выставка собак всех пород САС/ЧФ "МОЯ МОСКВА 2021- II"
Konrad, Tijana / Тиана Конрад
12:50 Американский булли / American bully (6)
Боксер / Boxer (2)
Бурбуль / Boerboel (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Кангальская овчарка / Kangal shepherd dog (1)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho (Buryatskaya sobaka) (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (2)
Шар пей / Shar Pei (4)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
Лаготто романьоло / Romagna water dog (1)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Konrad, Tijana / Тиана Конрад
13:40 Русский той / Russian toy (7)
Французский бульдог / French bulldog (5)
Выставка собак пород 10 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Konrad, Tijana / Тиана Конрад
14:00 Афганская борзая / Afghan hound (2)
Грейхаунд / Greyhound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (5)
Выставка САМОЕДСКАЯ СОБАКА ранга КЧК г. Москва
Konrad, Tijana / Тиана Конрад
14:20 Самоед / Samoyed (5)
Выставка СИБИРСКИЙ ХАСКИ ранга КЧК г. Москва
Konrad, Tijana / Тиана Конрад
14:30 Сибирский хаски / Siberian Husky (5)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Konrad, Tijana / Тиана Конрад
14:40 Немецкий шпиц / German spitz (21)
Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Москва
Konrad, Tijana / Тиана Конрад
15:20 Чихуахуа / Chihuahua (17)
Выставка ШИ ТЦУ ранга КЧК в каждом классе г. Москва
Konrad, Tijana / Тиана Конрад
16:00 Ши тцу / Shih tzu (10)
Выставка ПУДЕЛЬ ранга КЧК в каждом классе г. Москва
Konrad, Tijana / Тиана Конрад
16:30 Пудель / Poodle (47)
Выставка собак всех пород САС/ЧФ "МОЯ МОСКВА 2021- II"
Ruin, Vadim / Вадим Руин
10:00 Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (9)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (1)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (5)
11:00 Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (2)
Голландская овчарка / Dutch shepherd dog (1)
Бриар / Briard (1)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Староанглийская овчарка (Бобтейл) / Old english sheepdog (Bobtail) (4)
Шелти / Shetland sheepdog (2)
Выставка БОСТОН ТЕРЬЕР ранга КЧК г. Москва
Cukic, Bojan / Боян Чукич
11:30 Бостон терьер / Boston terrier (11)
Выставка МОПС ранга КЧК г. Москва
Cukic, Bojan / Боян Чукич
12:00 Мопс / Pug (13)
Выставка собак всех пород САС/ЧФ "МОЯ МОСКВА 2021- II"
Марголин Павел Борисович / Pavel Margolin
12:50 Доберман / Dobermann (6)
Выставка собак пород 2 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Ruin, Vadim / Вадим Руин
13:00 SPECIALTY
Доберман / Dobermann (17)
Выставка собак пород 9 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Cukic, Bojan / Боян Чукич
14:00 SPECIALTY
Бельгийский гриффон / Griffon belge (3)
Бишон фризе / Bichon frise (10)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (3)
14:30 SPECIALTY
Бивер терьер / Biewer terrier (4)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (1)
Котон де Тулеар / Coton de Tulear (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Японский хин / Japanese chin (1)
Тибетский спаниель / Tibetan spaniel (3)
Французский бульдог / French bulldog (6)
15:40 SPECIALTY
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (12)
16:00 SPECIALTY
Русский той / Russian toy (10)
16:25 Пудель / Poodle (11)
Чихуахуа / Chihuahua (6)
Ши тцу / Shih tzu (4)
17:10 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (18)
Выставка МАЛЬТЕЗЕ ранга Национальная "Победитель клуба года" г. Москва
Cukic, Bojan / Боян Чукич
17:50 Мальтезе / Maltese (9)
Выставка собак пород 1 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev
10:00 SPECIALTY
Словацкий чувач / Slovakian chuvach (4)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (4)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev
10:20 Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (13)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (2)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Далматин / Dalmatian (1)
Выставка собак пород 2 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev
10:50 Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho (Buryatskaya sobaka) (3)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (6)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev
11:10 Немецкая овчарка / German shepherd dog (5)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (2)
Выставка собак пород 2 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev
11:20 Шнауцер / Schnauzer (4)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (5)
Кангальская овчарка / Kangal shepherd dog (1)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (2)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (3)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
Боксер / Boxer (1)
Выставка ТАКСА ранга КЧК г. Москва
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev
12:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (25): Все породы
Выставка собак всех пород САС/ЧФ "МОЯ МОСКВА 2021- II"
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev
12:50 Голландский кокер спаниель / Nederlandse kooikerhondje (1)
Испанская водяная собака / Spanish water dog (1)
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом) / Phoodle (Arlequine & Phantom) (1)
Французский бульдог / French bulldog (3)
Выставка собак пород 2 группы FCI "Московские Встречи 2021" САС + specialty
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev
13:00 SPECIALTY
Американский булли / American bully (2)
Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog (1)
Выставка собак всех пород САС/ЧФ "МОЯ МОСКВА 2021- II"
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev
14:00 Пудель / Poodle (11)
Выставка доберманов КЧК в каждом классе "ИДЕАЛ МОСКВЫ"
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev
14:20 Доберман / Dobermann (62)
Выставка собак пород 6 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev
15:50 SPECIALITY
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (5)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (8)
Выставка собак пород 7 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev
16:10 SPECIALTY
Итальянский бракк / Italian pointing dog (2)
Выставка собак пород 5 группы FCI "Московские Встречи 2021" САС + specialty
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev
16:15 Поденгу португезе / Portuguese warren hound - portuguese podengo (2)
Поденко Ибиценко / Ibizan podenco (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (3)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (5)
16:30 Акита / Akita (1)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Басенджи / Basenji (2)
Немецкий шпиц / German spitz (9)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev
17:00 Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (6)
Лаготто романьоло / Romagna water dog (3)
Сеттер гордон / Gordon setter (1)
Выставка НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР ранга КЧК г. Москва
Jovanovic, Nemanja / Неманья Йованович
10:00 Боксер / Boxer (26)
Выставка собак пород 2 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Jovanovic, Nemanja / Неманья Йованович
10:50 SPECIALTY
Аргентинский дог / Dogo Argentino (4)
Бульдог / Bulldog (7)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Бурбуль / Boerboel (4)
Пиренейский мастиф / Pyrenean mastiff (5)
Шар пей / Shar Pei (9)
11:50 Американский булли / American bully (4)
Выставка ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО ранга Национальная "Победитель клуба года" г. Москва
Jovanovic, Nemanja / Неманья Йованович
12:00 Лаготто романьоло / Romagna water dog (13)
Выставка собак пород 3 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Jovanovic, Nemanja / Неманья Йованович
12:30 SPECIALTY
Австралийский терьер / Australian Terrier (1)
Американский голый терьер / American hairless terrier (5)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (8)
Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Керн терьер / Cairn Terrier (3)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (3)
Манчестер терьер / Manchester Terrier (2)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (2)
Норвич терьер / Norwich Terrier (4)
Норфолк терьер / Norfolk Terrier (1)
13:30 SPECIALTY
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (5)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (3)
Выставка ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР ранга КЧК г. Москва
Jovanovic, Nemanja / Неманья Йованович
13:45 Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (13)
Выставка собак пород 10 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Jovanovic, Nemanja / Неманья Йованович
14:10 SPECIALTY
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (7)
Уиппет / Whippet (24)
выставка ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО ранг КЧК в каждом классе
Семенова Екатерина А. / Ekaterina Semenova
15:00 Лаготто романьоло / Romagna water dog (7)
Выставка собак всех пород САС/ЧФ "МОЯ МОСКВА 2021- II"
Семенова Екатерина А. / Ekaterina Semenova
15:20 Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (5)
Выставка собак пород 9 группы FCI "ИДЕАЛ ДОГ 2021" САС + specialty
Jovanovic, Nemanja / Неманья Йованович
15:40 SPECIALTY
Бостон терьер / Boston terrier (10)
Мальтезе / Maltese (5)
Выставка ДОБЕРМАН ранга Национальная "Победитель клуба года" г. Москва
Jovanovic, Nemanja / Неманья Йованович
16:00 НАЦИОНАЛЬНАЯ
Доберман коричнево-подпалый / Dobermann brown & tan (25)
16:40 НАЦИОНАЛЬНАЯ
Доберман чёрно-подпалый / Dobermann black & tan (71)
Выставка собак всех пород САС/ЧФ "МОЯ МОСКВА 2021- II"
Марголин Павел Борисович / Pavel Margolin
12:00 Сиба / Shiba (8)
Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Басенджи / Basenji (2)
Акита / Akita (3)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Марголин Павел Борисович / Pavel Margolin
13:20 Пудель / Poodle (17)
Выставка собак всех пород САС/ЧФ "МОЯ МОСКВА 2021- II"
Марголин Павел Борисович / Pavel Margolin
14:00 Бивер терьер / Biewer terrier (3)
Бостон терьер / Boston terrier (4)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (8)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (1)
Котон де Тулеар / Coton de Tulear (1)
Мальтезе / Maltese (1)
Мопс / Pug (4)
Русский той / Russian toy (2)
Тибетский спаниель / Tibetan spaniel (1)
14:50 Бишон фризе / Bichon frise (5)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Ruin, Vadim / Вадим Руин
15:00 Английский пойнтер / English pointer (1)
Английский сеттер / English setter (4)
Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (1)
Веймаранер / Weimaraner (3)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (4)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (2)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (2)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (2)
Басенджи / Basenji (3)
Выставка собак всех пород САС/ЧФ "МОЯ МОСКВА 2021- II"
Марголин Павел Борисович / Pavel Margolin
15:30 Ши тцу / Shih tzu (2)
Чихуахуа / Chihuahua (6)
Выставка РУССКИЙ ТОЙ ранга КЧК г. Москва
Ruin, Vadim / Вадим Руин
15:40 Русский той / Russian toy (16)
Выставка собак всех пород САС/ЧЕМПИОНАТ РКФ "МОЯ МОСКВА 2021- I"
Ruin, Vadim / Вадим Руин
16:25 Бостон терьер / Boston terrier (4)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (7)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (3)
Мальтезе / Maltese (4)
Тибетский спаниель / Tibetan spaniel (1)
Выставка НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ранга КЧК г. Москва
Ruin, Vadim / Вадим Руин
17:00 Немецкий шпиц / German spitz (35)

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
10:00 Ринг 3 Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:00 Ринг 4 Марголин Павел Борисович / Pavel Margolin CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:30 Ринг 4 Konrad, Tijana / Тиана Конрад CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
12:45 Ринг 2 Strelkova, Galina / Галина Стрелкова КЧК МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
10:00 Ринг 5 Ruin, Vadim / Вадим Руин CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
10:20 Ринг 6 Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
10:50 Ринг 3 Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog
10:00 Ринг 3 Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:00 Ринг 5 Ruin, Vadim / Вадим Руин CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:30 Ринг 4 Konrad, Tijana / Тиана Конрад CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Бельгийская овчарка тервюрен / Belgian shepherd dog
10:00 Ринг 3 Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Бордер колли / Border collie
10:00 Ринг 3 Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:00 Ринг 4 Марголин Павел Борисович / Pavel Margolin CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:30 Ринг 4 Konrad, Tijana / Тиана Конрад CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Бриар / Briard
10:00 Ринг 3 Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:00 Ринг 5 Ruin, Vadim / Вадим Руин CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:30 Ринг 4 Konrad, Tijana / Тиана Конрад CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan
10:00 Ринг 5 Ruin, Vadim / Вадим Руин CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
10:20 Ринг 6 Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:00 Ринг 2 Strelkova, Galina / Галина Стрелкова КЧК МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke
10:00 Ринг 5 Ruin, Vadim / Вадим Руин CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
10:20 Ринг 6 Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
10:50 Ринг 3 Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:30 Ринг 2 Strelkova, Galina / Галина Стрелкова КЧК МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Голландская овчарка короткошерстная / Dutch shepherd dog
10:50 Ринг 3 Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:00 Ринг 5 Ruin, Vadim / Вадим Руин CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:30 Ринг 4 Konrad, Tijana / Тиана Конрад CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd
10:00 Ринг 6 Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:00 Ринг 5 Ruin, Vadim / Вадим Руин CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:30 Ринг 4 Konrad, Tijana / Тиана Конрад CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
10:00 Ринг 5 Ruin, Vadim / Вадим Руин CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
10:50 Ринг 3 Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:10 Ринг 6 Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
10:00 Ринг 5 Ruin, Vadim / Вадим Руин CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
10:50 Ринг 3 Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:10 Ринг 6 Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog
10:00 Ринг 3 Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:00 Ринг 5 Ruin, Vadim / Вадим Руин CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:30 Ринг 4 Konrad, Tijana / Тиана Конрад CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Словацкий чувач / Slovakian chuvach
10:00 Ринг 6 Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Староанглийская овчарка (Бобтейл) / Old english sheepdog (Bobtail)
10:50 Ринг 3 Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:00 Ринг 5 Ruin, Vadim / Вадим Руин CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:30 Ринг 4 Konrad, Tijana / Тиана Конрад CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Схипперке / Schipperke
10:50 Ринг 3 Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:00 Ринг 4 Марголин Павел Борисович / Pavel Margolin CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:30 Ринг 4 Konrad, Tijana / Тиана Конрад CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres
10:00 Ринг 5 Ruin, Vadim / Вадим Руин CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:30 Ринг 4 Konrad, Tijana / Тиана Конрад CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Шелти / Shetland sheepdog
10:00 Ринг 3 Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva CAC групп МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:00 Ринг 5 Ruin, Vadim / Вадим Руин CAC / ЧФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
11:30 Ринг 4 Konrad, Tijana / Тиана Конрад CAC / ЧРКФ МОО Объединение Любителей Собак Идеал
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона