Выставка собак всех пород ранга САС "САНТА - 2021"

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
26
сентябрь, 2021
воскресенье
РИНГ 1
Шамиль Абракимов
10:00
BIG сразу после экспертизы пород
Акита
Akita
3
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
2
Американская акита
American akita
5
Басенджи
Basenji
2
Немецкий шпиц
German spitz
10
Самоед
Samoyed
3
Сиба
Shiba
6
Сибирский хаски
Siberian Husky
2
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
1
11:00
BIG сразу после экспертизы пород
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
1
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
2
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
8
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
2
Немецкая овчарка
German shepherd dog
1
Схипперке
Schipperke
1
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
1
Шелти
Shetland sheepdog
1
11:35
BIG сразу после экспертизы пород
Золотистый ретривер
Golden retriever
5
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
7
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
2
12:00
BIG сразу после экспертизы пород
Американский булли
American bully
6
Аргентинский дог
Dogo Argentino
1
Боксер
Boxer
2
Доберман
Dobermann
2
Китайский чунцин
Chongqing dog
1
Московская сторожевая
Moscow watch dog
1
Пиренейская горная собака
Pyrenean mountain dog
1
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
1
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Шар пей
Shar Pei
1
Шнауцер
Schnauzer
2
Энтлебухер зенненхунд
Entlebuch cattle dog
1
12:40
BIG сразу после экспертизы пород
Бигль
Beagle
3
Рыжий бретонский бассет
Fawn brittany basset
2
Английский сеттер
English setter
1
Немецкий курцхаар
German short-haired pointing dog
1
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
10
Афганская борзая
Afghan hound
1
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
1
Тайган
Taigan
1
Уиппет
Whippet
1
13:20
BIG сразу после экспертизы пород
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
1
Бедлингтон терьер
Bedlington terrier
1
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
3
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
1
Парсон рассел терьер
Parson russell terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
2
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
4
14:00
BIG сразу после экспертизы пород
Чихуахуа длинношерстная
Chihuahua long haired
3
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
7
Малый брабансон
Petit brabanson
1
Мальтезе
Maltese
1
Пудель
Poodle
7
Французский бульдог
French bulldog
7
Ши тцу
Shih tzu
1
15:00
BIS-B, BIS-P, BIS-V, BIS-J, BIS
Юлия Щепетова
15:20
Пудель
Poodle
8
Русский той
Russian toy
1
Чихуахуа
Chihuahua
5
Татьяна Гришина
15:45
BIS сразу после экспертизы пород
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
7
Французский бульдог
French bulldog
4
Ши тцу
Shih tzu
1
РИНГ 2
Юлия Щепетова
10:00
BIS сразу после экспертизы пород
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
3
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
8
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
1
Юлия Щепетова
10:30
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
2
Татьяна Гришина
10:55
BIS сразу после экспертизы пород
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
1
Схипперке
Schipperke
1
Юлия Щепетова
15:45
BIS сразу после экспертизы пород
Американский булли
American bully
2
Аргентинский дог
Dogo Argentino
1
Боксер
Boxer
2
Китайский чунцин
Chongqing dog
1
Московская сторожевая
Moscow watch dog
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
1
Пиренейская горная собака
Pyrenean mountain dog
1
Ротвейлер
Rottweiler
1
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
Шар пей
Shar Pei
1
Энтлебухер зенненхунд
Entlebuch cattle dog
1
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
26
сентябрь, 2021
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
11:00
Ринг 1
Шамиль Абракимов
ОО МО КЛЖ Санта
13:05
Ринг 2
Татьяна Гришина
МОО КК Бомонд
14:10
Ринг 1
Jovica Golubović
МОО КК Бомонд
Бельгийская овчарка грюнендаль
Belgian shepherd dog
13:05
Ринг 2
Татьяна Гришина
МОО КК Бомонд
14:10
Ринг 1
Jovica Golubović
МОО КК Бомонд
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
08:30
Ринг 1
Ирина Соловьёва
МОО КК Бомонд
09:15
Ринг 1
Татьяна Гришина
МКОО СТРИК
11:00
Ринг 1
Шамиль Абракимов
ОО МО КЛЖ Санта
14:10
Ринг 1
Jovica Golubović
МОО КК Бомонд
Бордер колли
Border collie
14:10
Ринг 1
Jovica Golubović
МОО КК Бомонд
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
08:30
Ринг 1
Ирина Соловьёва
МОО КК Бомонд
09:15
Ринг 1
Татьяна Гришина
МКОО СТРИК
10:30
Ринг 2
Юлия Щепетова
ОО МО КЛЖ Санта
11:00
Ринг 1
Шамиль Абракимов
ОО МО КЛЖ Санта
13:05
Ринг 2
Татьяна Гришина
МОО КК Бомонд
14:10
Ринг 1
Jovica Golubović
МОО КК Бомонд
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:30
Ринг 2
Юлия Щепетова
ОО МО КЛЖ Санта
11:00
Ринг 1
Шамиль Абракимов
ОО МО КЛЖ Санта
13:05
Ринг 2
Татьяна Гришина
МОО КК Бомонд
14:10
Ринг 1
Jovica Golubović
МОО КК Бомонд
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
10:55
Ринг 2
Татьяна Гришина
ОО МО КЛЖ Санта
11:00
Ринг 1
Шамиль Абракимов
ОО МО КЛЖ Санта
13:05
Ринг 2
Татьяна Гришина
МОО КК Бомонд
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:30
Ринг 2
Юлия Щепетова
ОО МО КЛЖ Санта
11:00
Ринг 1
Шамиль Абракимов
ОО МО КЛЖ Санта
13:00
Ринг 2
Роман Рафаилов
МОО КК Бомонд
14:10
Ринг 1
Jovica Golubović
МОО КК Бомонд
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:30
Ринг 2
Юлия Щепетова
ОО МО КЛЖ Санта
Схипперке
Schipperke
10:55
Ринг 2
Татьяна Гришина
ОО МО КЛЖ Санта
11:00
Ринг 1
Шамиль Абракимов
ОО МО КЛЖ Санта
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
11:00
Ринг 1
Шамиль Абракимов
ОО МО КЛЖ Санта
Шелти
Shetland sheepdog
11:00
Ринг 1
Шамиль Абракимов
ОО МО КЛЖ Санта
Специалисты
Фотограф
Россия / Russia Маркина Елена
Россия / Russia, Ростов-на-Дону
Все фотографы
Хэндлер
Россия / Russia Луценко Анна
Россия / Russia, Оренбург
Все хэндлеры
Грумер
Россия / Russia Сизова Наталья
Россия / Russia, Хабаровск
Все грумеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.