Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ МО, Раменский г.о
19 сентября 2021
РОО ЦМОКС Ильинка
Раменское, рп. Ильинский
Стадион МОКЦ Ильинка

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
19
сентябрь, 2021
воскресенье
РИНГ 1
Александр Логинов
10:00
САС ЧРКФ
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
1
Доберман
Dobermann
9
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
3
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
3
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
4
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
4
Шнауцер
Schnauzer
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
2
11:00
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
2
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
6
11:20
BIG IV ГРУППЫ
Александр Логинов
11:30
ПК ФОКСТЕРЬЕР
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
9
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
21
13:00
Технический перерыв
Александр Логинов
13:45
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
12
14:10
Акита
Akita
2
Американская акита
American akita
5
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
3
Чау чау
Chow Chow
3
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
2
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
3
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
5
14:50
Бельгийский гриффон
Griffon belge
2
Малый брабансон
Petit brabanson
1
Бишон фризе
Bichon frise
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
10
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
6
Пудель
Poodle
3
Русский той
Russian toy
1
Французский бульдог
French bulldog
2
Ши тцу
Shih tzu
1
Чихуахуа
Chihuahua
10
16:10
КОНКУРСЫ, БЕСТЫ
РИНГ 2
Людмила Смирнова
10:00
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
2
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
2
Бордер колли
Border collie
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
7
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
13
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
2
Колли длинношерстный
Collie rough
2
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
1
11:00
Немецкая овчарка
German shepherd dog
11
Схипперке
Schipperke
3
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
1
Шелти
Shetland sheepdog
2
Американский булли
American bully
2
Боксер
Boxer
1
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
4
Леонбергер
Leonberger
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
1
Пинчер
German pinscher
1
12:00
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
5
Ротвейлер
Rottweiler
3
Сенбернар
St. bernard
1
Ховаварт
Hovawart
1
Хотошо (Бурятская собака)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
3
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
Шар пей
Shar Pei
1
Бассет хаунд
Basset hound
1
Бигль
Beagle
4
13:00
Технический перерыв
13:45
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
1
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
8
Бедлингтон терьер
Bedlington terrier
1
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
2
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
7
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
2
Керн терьер
Cairn terrier
1
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
1
14:50
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
1
Басенджи
Basenji
1
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
1
Немецкий шпиц
German spitz
4
Самоед
Samoyed
1
Сиба
Shiba
5
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Фараонова собака
Pharaoh hound
1
15:30
Английский сеттер
English setter
2
Веймаранер
Weimaraner
2
Немецкий курцхаар
German short-haired pointing dog
1
Сеттер гордон
Gordon setter
1
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
1
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
2
Тазы
Tazy
1
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
19
сентябрь, 2021
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
10:00
Ринг 2
Людмила Смирнова
РОО ЦМОКС Ильинка
11:00
Ринг 1
Татьяна Гришина
МООО КЛЖ МаксимуСС
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
10:00
Ринг 1
Александр Логинов
РОО ЦМОКС Ильинка
11:00
Ринг 1
Татьяна Гришина
МООО КЛЖ МаксимуСС
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
10:00
Ринг 2
Людмила Смирнова
РОО ЦМОКС Ильинка
Бордер колли
Border collie
10:00
Ринг 2
Людмила Смирнова
РОО ЦМОКС Ильинка
11:00
Ринг 1
Татьяна Гришина
МООО КЛЖ МаксимуСС
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
10:00
Ринг 2
Людмила Смирнова
РОО ЦМОКС Ильинка
11:00
Ринг 1
Татьяна Гришина
МООО КЛЖ МаксимуСС
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:00
Ринг 2
Людмила Смирнова
РОО ЦМОКС Ильинка
11:00
Ринг 1
Татьяна Гришина
МООО КЛЖ МаксимуСС
Колли длинношерстный
Collie rough
10:00
Ринг 2
Людмила Смирнова
РОО ЦМОКС Ильинка
11:00
Ринг 1
Татьяна Гришина
МООО КЛЖ МаксимуСС
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
10:00
Ринг 2
Людмила Смирнова
РОО ЦМОКС Ильинка
11:00
Ринг 1
Татьяна Гришина
МООО КЛЖ МаксимуСС
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 1
Татьяна Гришина
МООО КЛЖ МаксимуСС
11:00
Ринг 2
Людмила Смирнова
РОО ЦМОКС Ильинка
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:00
Ринг 1
Татьяна Гришина
МООО КЛЖ МаксимуСС
11:00
Ринг 2
Людмила Смирнова
РОО ЦМОКС Ильинка
Схипперке
Schipperke
10:00
Ринг 1
Татьяна Гришина
МООО КЛЖ МаксимуСС
11:00
Ринг 2
Людмила Смирнова
РОО ЦМОКС Ильинка
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
11:00
Ринг 2
Людмила Смирнова
РОО ЦМОКС Ильинка
Шелти
Shetland sheepdog
10:00
Ринг 1
Татьяна Гришина
МООО КЛЖ МаксимуСС
11:00
Ринг 2
Людмила Смирнова
РОО ЦМОКС Ильинка
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Денисова Ксения
Россия / Russia, Петропавловск-Камчатский
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Чижевская Влада
Россия / Russia, Краснодар
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Пронина Дарья
Россия / Russia, Шахты
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.