Доска бесплатных объявлений
"ЛЕТНИЙ КУБОК МОСКВЫ-I 2021" ЧЕМПИОНАТ РКФ выставка собак всех пород САС г. Москва
Москва
место уточняется

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
08
август, 2021
воскресенье
РИНГ 1
Илья Стрелков
11:00
БЕСТ ПО ОКОНЧАНИЮ ГРУППЫ
Бигль
Beagle
9
Илья Стрелков
11:20
МОНО
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
9
Елена Крюкова
11:50
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
8
Илья Стрелков
12:10
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
4
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
2
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
4
Лаготто романьоло
Romagna water dog
3
Илья Стрелков
12:40
МОНО
Сиба
Shiba
20
Илья Стрелков
13:10
Родезийский риджбек
Rhodesian Ridgeback
5
Илья Стрелков
13:20
Мопс
Pug
12
Илья Стрелков
13:40
Пудель
Poodle
12
14:00
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
2
Бишон фризе
Bichon frise
3
Илья Стрелков
14:10
БЕСТ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА
Аляскинский маламут
Alaskan Malamute
1
Американская акита
American akita
1
Басенджи
Basenji
1
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
1
Немецкий шпиц
German spitz
2
Перуанская голая собака
Peruvian hairless dog
3
Самоед
Samoyed
2
Сибирский хаски
Siberian Husky
4
Тайский риджбек
Thai Ridgeback dog
4
Чирнеко дель Этна
Cirneco dell’Etna
0
Японский шпиц
Japanese spitz
1
Сиба
Shiba
4
Елена Крюкова
15:00
Бостон терьер
Boston terrier
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
2
Мопс
Pug
5
Пражский крысарик
Prazsky krysarik
1
Ши тцу
Shih tzu
2
Французский бульдог
French bulldog
10
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
15:40
Чихуахуа
Chihuahua
9
Елена Крюкова
16:00
МОНО
Русский той
Russian toy
10
Илья Стрелков
16:25
МОНО
Чихуахуа
Chihuahua
13
Илья Стрелков
16:50
Французский бульдог
French bulldog
16
Илья Стрелков
17:20
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
22
Елена Крюкова
18:00
Пудель
Poodle
7
Илья Стрелков
18:20
КОНКУРС ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР
РИНГ 2
Duško Piljević
11:00
Английский сеттер
English setter
2
Бретонский эпаньоль
Brittany spaniel
2
Веймаранер
Weimaraner
2
Итальянский бракк
Italian pointing dog
3
Duško Piljević
11:20
МОНО
Мопс
Pug
12
Duško Piljević
11:50
Золотистый ретривер
Golden retriever
5
Кламбер спаниель
Clumber spaniel
1
Португальская водная собака
Portuguese water dog
1
Лаготто романьоло
Romagna water dog
4
12:10
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
9
12:40
БЕСТ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
12
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
9
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
11
Duško Piljević
14:00
МОНО
Ши тцу
Shih tzu
8
Duško Piljević
15:10
Бульдог
Bulldog
2
Бульмастиф
Bullmastiff
3
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
3
Ротвейлер
Rottweiler
2
Шар пей
Shar Pei
1
Duško Piljević
16:00
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
2
Салюки
Saluki
3
Уиппет
Whippet
10
Хортая
Hort greyhound
1
16:30
Афганская борзая
Afghan hound
7
Duško Piljević
17:00
МОНО
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
17
Олег Васильев
17:40
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
4
Олег Васильев
17:50
БЕСТ ВЫСТАВКИ САС 9 ГРУППЫ FCI Идеал Дог
Duško Piljević
18:30
БЕСТ ВЫСТАВКИ САС 10 ГРУППЫ FCI
РИНГ 3
Елена Крюкова
10:30
Австралийский шелковистый терьер
Australian Silky Terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
7
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
1
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
2
Ирландский терьер
Irish Terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
1
Норвич терьер
Norwich Terrier
2
Норфолк терьер
Norfolk Terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
2
Ольга Тимофеева
10:55
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
1
Ольга Тимофеева
11:00
Акита
Akita
1
Американская акита
American akita
3
Басенджи
Basenji
3
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
3
Самоед
Samoyed
2
Сибирский хаски
Siberian Husky
3
Ольга Тимофеева
11:30
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
9
Ольга Тимофеева
11:50
Австралийский шелковистый терьер
Australian Silky Terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
4
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
1
Ирландский терьер
Irish Terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
1
Норвич терьер
Norwich Terrier
2
Норфолк терьер
Norfolk Terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Елена Крюкова
12:20
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
1
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
2
Бордер колли
Border collie
1
Бородатый колли
Bearded Collie
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
17
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Колли длинношерстный
Collie rough
3
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
3
Схипперке
Schipperke
1
Шелти
Shetland sheepdog
3
Австралийский хилер
Australian cattle dog
1
Елена Крюкова
13:00
Доберман
Dobermann
20
Игорь Выгузов
13:35
Доберман
Dobermann
5
Ольга Тимофеева
13:45
Доберман
Dobermann
8
Игорь Выгузов
14:00
Американский булли
American bully
1
Аппенцеллер зенненхунд
Appenzell cattle dog
1
Пинчер
German pinscher
1
Ольга Тимофеева
14:10
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
3
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Бульдог
Bulldog
3
Бульмастиф
Bullmastiff
3
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
4
Московская сторожевая
Moscow watch dog
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
3
Ротвейлер
Rottweiler
2
Русский черный терьер
Russian black terrier
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
4
Шар пей
Shar Pei
1
Шнауцер
Schnauzer
1
Леонбергер
Leonberger
1
Энтлебухер зенненхунд
Entlebuch cattle dog
1
15:00
Бигль
Beagle
3
Родезийский риджбек
Rhodesian Ridgeback
4
15:20
Немецкий шпиц
German spitz
2
Сиба
Shiba
8
15:40
ТЕСТИРОВАНИЕ ПАТЕЛЛЫ (только записанные участники)
16:30
ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ - Т1. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ (только записанные участники)
Ольга Тимофеева
17:30
Пудель
Poodle
11
17:45
Бишон фризе
Bichon frise
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
3
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
2
Мальтезе
Maltese
2
Мопс
Pug
2
Русский той
Russian toy
5
Французский бульдог
French bulldog
5
Чихуахуа
Chihuahua
6
Ши тцу
Shih tzu
1
Ольга Тимофеева
18:30
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
12
Ольга Тимофеева
19:00
БЕСТ ВЫСТАВКИ САС 9 ГРУППЫ FCI
РИНГ 4
Юлия Овсянникова
10:50
Родезийский риджбек
Rhodesian Ridgeback
5
Юлия Овсянникова
11:00
БЕСТ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Австралийский шелковистый терьер
Australian Silky Terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
5
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
4
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish Soft Coated Wheaten
1
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
2
Норвич терьер
Norwich Terrier
5
Норфолк терьер
Norfolk Terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
2
Юлия Овсянникова
11:50
МОНО
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
9
Юлия Овсянникова
12:10
Доберман
Dobermann
17
Юлия Овсянникова
12:40
МОНО
Шар пей
Shar Pei
4
Юлия Овсянникова
12:45
МОНО
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
14
Юлия Овсянникова
13:10
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
1
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
2
Бородатый колли
Bearded Collie
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
13
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Колли длинношерстный
Collie rough
1
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
2
Шелти
Shetland sheepdog
2
Лаготто романьоло
Romagna water dog
2
13:50
Английский сеттер
English setter
1
Бретонский эпаньоль
Brittany spaniel
2
Веймаранер
Weimaraner
2
Юлия Овсянникова
14:00
МОНО
Пудель
Poodle
31
Юлия Овсянникова
15:10
Американский булли
American bully
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Московская сторожевая
Moscow watch dog
1
Пинчер
German pinscher
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
3
Русский черный терьер
Russian black terrier
2
Энтлебухер зенненхунд
Entlebuch cattle dog
1
15:50
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
3
16:00
Бигль
Beagle
3
17:00
Аляскинский маламут
Alaskan Malamute
1
Американская акита
American akita
3
Басенджи
Basenji
1
Немецкий шпиц
German spitz
1
Самоед
Samoyed
2
Сиба
Shiba
4
Сибирский хаски
Siberian Husky
3
Акита
Akita
1
18:00
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
2
Хортая
Hort greyhound
1
Афганская борзая
Afghan hound
3
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
3
18:20
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Бишон фризе
Bichon frise
4
Бостон терьер
Boston terrier
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
4
Мопс
Pug
3
Пражский крысарик
Prazsky krysarik
2
Французский бульдог
French bulldog
7
Чихуахуа
Chihuahua
10
Ши тцу
Shih tzu
1
РИНГ 5
Олег Васильев
10:30
МОНО
Доберман
Dobermann
59
Олег Васильев
11:50
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Американский булли
American bully
1
Аппенцеллер зенненхунд
Appenzell cattle dog
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Бульмастиф
Bullmastiff
2
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
8
Майорский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
2
Московская сторожевая
Moscow watch dog
1
Пинчер
German pinscher
5
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
2
Ротвейлер
Rottweiler
2
Русский черный терьер
Russian black terrier
2
12:45
БЕСТ ГРУППЫ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Цвергпинчер
Miniature pinscher
10
Олег Васильев
13:20
БЕСТ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Американская акита
American akita
1
Басенджи
Basenji
1
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
3
Сиба
Shiba
12
Якушин Вячеслав В.
Vyacheslav Yakushin
14:30
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
3
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
2
Золотистый ретривер
Golden retriever
2
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
5
14:50
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
9
Олег Васильев
16:00
Французский бульдог
French bulldog
8
Чихуахуа
Chihuahua
6
16:20
Пудель
Poodle
12
Бостон терьер
Boston terrier
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
2
Мальтезе
Maltese
2
Мопс
Pug
2
Ши тцу
Shih tzu
3
Игорь Выгузов
17:00
Бельгийский гриффон
Griffon belge
3
Малый брабансон
Petit brabanson
3
РИНГ 6
Вячеслав Вербицкий
10:50
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
5
Австралийский хилер
Australian cattle dog
1
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
12
Колли длинношерстный
Collie rough
6
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
6
Немецкая овчарка
German shepherd dog
1
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
3
Схипперке
Schipperke
2
Шелти
Shetland sheepdog
3
Вячеслав Вербицкий
12:10
МОНО
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
4
Вячеслав Вербицкий
12:20
Английский сеттер
English setter
2
Бретонский эпаньоль
Brittany spaniel
2
Веймаранер
Weimaraner
2
Вячеслав Вербицкий
13:30
МОНО
Бостон терьер
Boston terrier
7
Вячеслав Вербицкий
14:10
МОНО
Доберман
Dobermann
52
Елена Крюкова
16:10
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Вячеслав Вербицкий
16:15
БЕСТ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Американский булли
American bully
2
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Бульдог
Bulldog
2
Бульмастиф
Bullmastiff
2
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
4
Майорский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Московская сторожевая
Moscow watch dog
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
2
Ротвейлер
Rottweiler
2
Русский черный терьер
Russian black terrier
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
3
Шнауцер
Schnauzer
1
Вячеслав Вербицкий
18:40
Афганская борзая
Afghan hound
5
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
6
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
2
Уиппет
Whippet
6
Хортая
Hort greyhound
1
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
Условно породы
выберите породу
сбросить
найти
08
август, 2021
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
10:50
Ринг 6
Вячеслав Вербицкий
МОО Федерация кинологии
11:30
Ринг 3
Ольга Тимофеева
МОО Федерация кинологии
12:20
Ринг 3
Елена Крюкова
МОО Федерация кинологии
13:10
Ринг 4
Юлия Овсянникова
МОО Федерация кинологии
Австралийский хилер
Australian cattle dog
10:50
Ринг 6
Вячеслав Вербицкий
МОО Федерация кинологии
12:20
Ринг 3
Елена Крюкова
МОО Федерация кинологии
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
10:50
Ринг 6
Вячеслав Вербицкий
МОО Федерация кинологии
12:20
Ринг 3
Елена Крюкова
МОО Федерация кинологии
13:10
Ринг 4
Юлия Овсянникова
МОО Федерация кинологии
Бордер колли
Border collie
12:20
Ринг 3
Елена Крюкова
МОО Федерация кинологии
Бородатый колли
Bearded Collie
12:20
Ринг 3
Елена Крюкова
МОО Федерация кинологии
13:10
Ринг 4
Юлия Овсянникова
МОО Федерация кинологии
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
10:50
Ринг 6
Вячеслав Вербицкий
МОО Федерация кинологии
12:20
Ринг 3
Елена Крюкова
МОО Федерация кинологии
13:10
Ринг 4
Юлия Овсянникова
МОО Федерация кинологии
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:50
Ринг 6
Вячеслав Вербицкий
МОО Федерация кинологии
12:20
Ринг 3
Елена Крюкова
МОО Федерация кинологии
13:10
Ринг 4
Юлия Овсянникова
МОО Федерация кинологии
Колли длинношерстный
Collie rough
10:50
Ринг 6
Вячеслав Вербицкий
МОО Федерация кинологии
12:20
Ринг 3
Елена Крюкова
МОО Федерация кинологии
13:10
Ринг 4
Юлия Овсянникова
МОО Федерация кинологии
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
10:50
Ринг 6
Вячеслав Вербицкий
МОО Федерация кинологии
12:20
Ринг 3
Елена Крюкова
МОО Федерация кинологии
13:10
Ринг 4
Юлия Овсянникова
МОО Федерация кинологии
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:50
Ринг 6
Вячеслав Вербицкий
МОО Федерация кинологии
12:20
Ринг 3
Елена Крюкова
МОО Федерация кинологии
13:10
Ринг 4
Юлия Овсянникова
МОО Федерация кинологии
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
12:20
Ринг 3
Елена Крюкова
МОО Федерация кинологии
13:10
Ринг 4
Юлия Овсянникова
МОО Федерация кинологии
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
10:50
Ринг 6
Вячеслав Вербицкий
МОО Федерация кинологии
Схипперке
Schipperke
10:50
Ринг 6
Вячеслав Вербицкий
МОО Федерация кинологии
12:20
Ринг 3
Елена Крюкова
МОО Федерация кинологии
Шелти
Shetland sheepdog
10:50
Ринг 6
Вячеслав Вербицкий
МОО Федерация кинологии
12:20
Ринг 3
Елена Крюкова
МОО Федерация кинологии
13:10
Ринг 4
Юлия Овсянникова
МОО Федерация кинологии
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Корнилова Ирина
Россия / Russia, Владивосток
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Бардышева Анна
Россия / Russia, Москва
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Дябина Юлия
Россия / Russia, Подольск
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.