закрытое зоотехническое мероприятие ЧФ/САС г. Пермь

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
28
август, 2021
суббота
РИНГ 1
Яна Гаврилова
08:00
ВНИМАНИЕ! Отбор юниоров(в многочисленных группах) на заключительный BISJ и BIG будут проходить сразу в ринге после экспертизы всех пород данной группы. В расписании это указано. Будьте внимательны!
09:00
ветеринарный контроль и регистрация участников
10:00
Немецкая овчарка
German shepherd dog
6
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
1
Босерон
Beauce sheep dog
2
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
4
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
1
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
3
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
5
Шелти
Shetland sheepdog
2
Бордер колли
Border collie
1
Колли длинношерстный
Collie rough
2
11:00
отбор на BISJ 1 группа, BIG-1
11:10
Басенджи
Basenji
6
Сиба
Shiba
2
Якутская лайка
Yakutskaya laika
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
3
Самоед
Samoyed
3
Американская акита
American akita
3
Японский шпиц
Japanese spitz
2
Немецкий шпиц
German spitz
6
Чау чау
Chow Chow
1
12:10
отбор на BISJ 5 группа, BIG-5
12:20
BIG-4, BIG-10, BIG-7
Бигль
Beagle
1
Такса миниатюрная
Dachshund miniature
2
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
1
Английский сеттер
English setter
1
Веймаранер
Weimaraner
1
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
3
12:45
Бостон терьер
Boston terrier
4
Мопс
Pug
5
Французский бульдог
French bulldog
6
13:15
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Той-фокстерьер
Toy fox terrier
1
Русская цветная болонка
Russian color bichon
1
Чихуахуа короткошерстная
Chihuahua smooth haired
2
Бишон фризе
Bichon frise
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
4
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
4
13:45
Бивер терьер
Biewer terrier
2
Ши тцу
Shih tzu
2
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом)
Phoodle (Arlequine & Phantom)
1
Пудель средний
Poodle medium
2
Пудель миниатюрный
Poodle miniature
1
Пудель той
Poodle toy
2
14:10
отбор на BISJ 9 группа, BIG-9
14:30
ПЕРЕРЫВ
14:45
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
3
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
3
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
3
Эрдельтерьер
Airedale terrier
1
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
German hunting terrier (German jagdterrier)
1
15:10
отбор на BISJ 3 группа, BIG-3
15:20
BIG-8
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
2
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
7
15:50
Американский булли
American bully
1
Бульдог
Bulldog
1
Немецкий пинчер
German pinscher
1
Шар пей
Shar Pei
2
Американский бульдог
American bulldog
1
Боксер
Boxer
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
1
Ротвейлер
Rottweiler
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
3
Пиренейская горная собака
Pyrenean mountain dog
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
3
Цвергшнауцер чёрный с серебром
Miniature schnauzer black and silver
1
Цвергшнауцер чёрный
Miniature schnauzer black
2
16:30
отбор на BISJ 2 группа, BIG-2
17:30
Заключительные конкурсы: BISB, BISP, BISV, ПАРЫ, BISJ, BIS
РИНГ 2
Инна Бегма
08:00
ВНИМАНИЕ! Отбор юниоров(в многочисленных группах) на заключительный BISJ и BIG будут проходить сразу в ринге после экспертизы всех пород данной группы. В расписании это указано. Будьте внимательны!
09:00
ветеринарный контроль и регистрация участников
10:00
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
1
Басенджи
Basenji
3
Сиба
Shiba
4
Якутская лайка
Yakutskaya laika
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
3
Самоед
Samoyed
2
Американская акита
American akita
2
Чау чау
Chow Chow
1
Японский шпиц
Japanese spitz
2
Немецкий шпиц
German spitz
3
10:45
отбор на BISJ 5 группа, BIG-5
11:00
BIG-4, BIG-10, BIG-7
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
1
Такса миниатюрная
Dachshund miniature
2
Английский сеттер
English setter
1
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
4
11:20
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
1
Босерон
Beauce sheep dog
1
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
2
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
4
Немецкая овчарка
German shepherd dog
6
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
5
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
1
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
2
Шелти
Shetland sheepdog
2
Колли длинношерстный
Collie rough
3
12:20
отбор на BISJ 1 группа, BIG-1
12:30
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
4
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
4
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
4
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
2
Эрдельтерьер
Airedale terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
3
13:10
отбор на BISJ 3 группа, BIG-3
13:20
BIG-8
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
2
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
7
13:50
Бульдог
Bulldog
1
Майоркский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Шар пей
Shar Pei
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
3
Цвергшнауцер чёрный с серебром
Miniature schnauzer black and silver
1
Цвергшнауцер чёрный
Miniature schnauzer black
2
Доберман
Dobermann
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
1
Ротвейлер
Rottweiler
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Пиренейская горная собака
Pyrenean mountain dog
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
3
14:30
отбор на BISJ 2 группа, BIG-2
14:40
ПЕРЕРЫВ
15:00
Бостон терьер
Boston terrier
4
Мопс
Pug
6
Французский бульдог
French bulldog
5
15:30
Той-фокстерьер
Toy fox terrier
1
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Бишон фризе
Bichon frise
1
Русская цветная болонка
Russian color bichon
1
Бивер терьер
Biewer terrier
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
2
Чихуахуа
Chihuahua
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
4
16:00
Ши тцу
Shih tzu
3
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом)
Phoodle (Arlequine & Phantom)
1
Пудель миниатюрный
Poodle miniature
1
Пудель средний
Poodle medium
2
Пудель той
Poodle toy
2
16:20
отбор на BISJ 9 группа, BIG-9
17:00
Заключительные конкурсы: BISB, BISP, BISV, ПАРЫ, BISJ, BIS
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
28
август, 2021
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
10:00
Ринг 1
Яна Гаврилова
РСОО ФСПС ПК
11:20
Ринг 2
Инна Бегма
РОО ЦС ПК
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
11:20
Ринг 2
Инна Бегма
РОО ЦС ПК
Бордер колли
Border collie
10:00
Ринг 1
Яна Гаврилова
РСОО ФСПС ПК
Босерон
Beauce sheep dog
10:00
Ринг 1
Яна Гаврилова
РСОО ФСПС ПК
11:20
Ринг 2
Инна Бегма
РОО ЦС ПК
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
10:00
Ринг 1
Яна Гаврилова
РСОО ФСПС ПК
11:20
Ринг 2
Инна Бегма
РОО ЦС ПК
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:00
Ринг 1
Яна Гаврилова
РСОО ФСПС ПК
11:20
Ринг 2
Инна Бегма
РОО ЦС ПК
Колли длинношерстный
Collie rough
10:00
Ринг 1
Яна Гаврилова
РСОО ФСПС ПК
11:20
Ринг 2
Инна Бегма
РОО ЦС ПК
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
10:00
Ринг 1
Яна Гаврилова
РСОО ФСПС ПК
11:20
Ринг 2
Инна Бегма
РОО ЦС ПК
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 1
Яна Гаврилова
РСОО ФСПС ПК
11:20
Ринг 2
Инна Бегма
РОО ЦС ПК
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:00
Ринг 1
Яна Гаврилова
РСОО ФСПС ПК
11:20
Ринг 2
Инна Бегма
РОО ЦС ПК
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
10:00
Ринг 1
Яна Гаврилова
РСОО ФСПС ПК
11:20
Ринг 2
Инна Бегма
РОО ЦС ПК
Шелти
Shetland sheepdog
10:00
Ринг 1
Яна Гаврилова
РСОО ФСПС ПК
11:20
Ринг 2
Инна Бегма
РОО ЦС ПК
Специалисты
Грумер
Россия Еремеева Наталья
Россия, Сургут
Все грумеры
Фотограф
Россия Сказка Наталья
Россия, Тюмень
Все фотографы
Хэндлер
Россия Лобасенко Екатерина
Россия, Волгоград
Все хэндлеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.