Поиск
Форум
Искать в
31.01.2021 Сообщений: 57 Просмотров: 42611 Участников: более 500

Закрытое зоотехническое мероприятие ОГНИ ПРИКАМЬЯ 2021, ранг CACIB/ЧРКФ


найти

Закрытое зоотехническое мероприятие ОГНИ ПРИКАМЬЯ 2021, ранг CACIB/ЧРКФ
08:50 ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: для иногородних справка Ф1, для Перми - Ф4
Paunovic, Dusan / Душан Паунович
09:00 ветеринарный контроль и регистрация участников. Обязательные требования для каждого участника: - наличие маски, перчаток и санитайзера для личного пользования; - соблюдение социальной дистанции на всех этапах мероприятия; - нахождение на площадке – 1 человек +1 собака (только на время ринга/отбора).
10:00 Якутская лайка / Yakutskaya laika (8)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (4)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (3)
10:45 Американская акита / American akita (16)
11:30 BIG 3 группа FCI, отбор бэби, щенки, юниоры 3 группа FCI
11:40 Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (29)
13:00 Чихуахуа / Chihuahua (7)
Французский бульдог / French bulldog (16)
14:00 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (9)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (9)
14:40 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (11)
Шелти / Shetland Sheepdog (9)
Закрытое специализированное мероприятие ШЕЛТИ ранга КЧК в каждом классе г. Пермь
Раннамяги Ольга Александровна / Olga Rannamiagi
15:30 Шелти / Shetland Sheepdog (16)
Закрытое зоотехническое мероприятие ОГНИ ПРИКАМЬЯ 2021, ранг CACIB/ЧРКФ
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ: BISB, BISP,BISV,BISJ, BEST in SHOW
Закрытое специализированное зоотехническое мероприятие КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫХ
Раннамяги Ольга Александровна / Olga Rannamiagi
17:40 Колли длинношерстный / Collie Rough (33)
Закрытое зоотехническое мероприятие ОГНИ ПРИКАМЬЯ 2021, ранг CACIB/ЧРКФ
07:50 ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: для иногородних справка Ф1, для Перми - Ф4
08:00 ветеринарный контроль и регистрация участников. Обязательные требования для каждого участника: - наличие маски, перчаток и санитайзера для личного пользования; - соблюдение социальной дистанции на всех этапах мероприятия; - нахождение на площадке – 1 человек +1 собака (только на время ринга/отбора).
Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma
09:00 Далматин / Dalmatian (2)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Закрытое специализированное мероприятие АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА ранга КЧК г. Пермь
Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma
09:10 Американская акита / American akita (19)
Закрытое специализированное мероприятие РАССЕЛ ТЕРЬЕР ранга КЧК г. Пермь
Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma
10:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (13)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (2)
Закрытое зоотехническое мероприятие ОГНИ ПРИКАМЬЯ 2021, ранг CACIB/ЧРКФ
Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma
10:45 Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (4)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (3)
11:00 Вельш терьер / Welsh Terrier (2)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (4)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (4)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (3)
Западно-сибирская лайка / West siberian laika (1)
11:30 Технический перерыв
Закрытое специализированное мероприятие ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ранга КЧК г. Пермь
Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma
11:45 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Закрытое специализированное мероприятие ФОКСТЕРЬЕР ранга КЧК г. Пермь
Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma
12:00 Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (8)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (5)
Закрытое зоотехническое мероприятие ОГНИ ПРИКАМЬЯ 2021, ранг CACIB/ЧРКФ
Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma
12:30 Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (3)
Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff (1)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Сенбернар / St. bernard (4)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (1)
Леонбергер / Leonberger (1)
13:00 ПЕРЕРЫВ
Закрытое специализированное мероприятие КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ранга КЧК г. Пермь
Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma
13:30 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (8)
Закрытое зоотехническое мероприятие ОГНИ ПРИКАМЬЯ 2021, ранг CACIB/ЧРКФ
Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma
13:50 Пекинес / Pekingese (1)
Русский той / Russian Toy (1)
Мопс / Pug (8)
Закрытое специализированное мероприятие ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Пермь
Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma
14:20 Чихуахуа / Chihuahua (12)
Закрытое зоотехническое мероприятие ОГНИ ПРИКАМЬЯ 2021, ранг CACIB/ЧРКФ
Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma
15:00 Муди / Mudi (1)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (2)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (3)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (2)
Малый брабансон / Petit brabanson (4)
Пудель / Poodle (16)
16:00 Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)
Схипперке / Schipperke (4)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (10)
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ: BISB, BISP,BISV,BISJ, BEST in SHOW
Закрытое специализированное мероприятие КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ ранга Национальная "Победитель клуба года 2020" г. Пермь
Paunovic, Dusan / Душан Паунович
17:40 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (53)
Закрытое зоотехническое мероприятие ОГНИ ПРИКАМЬЯ 2021, ранг CACIB/ЧРКФ
07:50 ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: для иногородних справка Ф1, для Перми - Ф4
08:00 ветеринарный контроль и регистрация участников. Обязательные требования для каждого участника: - наличие маски, перчаток и санитайзера для личного пользования; - соблюдение социальной дистанции на всех этапах мероприятия; - нахождение на площадке – 1 человек +1 собака (только на время ринга/отбора).
Simic, Polina / Полина Симич
09:00 Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (10)
09:30 Аргентинский дог / Dogo Argentino (3)
Бульдог / Bulldog (9)
10:00 Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (2)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (10)
10:30 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (2)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (2)
11:00 Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (4)
Шнауцер / Schnauzer (6)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
11:30 Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (8)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (7)
12:10 Ротвейлер / Rottweiler (10)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (12)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
13:10 BIG 2 группа FCI, отбор бэби, щенки, юниоры 2 группа FCI
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (3)
Золотистый ретривер / Golden retriever (14)
14:40 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (30)
16:00 Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (7)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (9)
16:40 BIG 8 группа FCI, отбор щенки, юниоры 8 группа FCI
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ: BISB, BISP,BISV,BISJ, BEST in SHOW
Закрытое зоотехническое мероприятие ОГНИ ПРИКАМЬЯ 2021, ранг CACIB/ЧРКФ
07:50 ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: для иногородних справка Ф1, для Перми - Ф4
08:00 ветеринарный контроль и регистрация участников. Обязательные требования для каждого участника: - наличие маски, перчаток и санитайзера для личного пользования; - соблюдение социальной дистанции на всех этапах мероприятия; - нахождение на площадке – 1 человек +1 собака (только на время ринга/отбора).
Lychkovskaya, Natalia / Наталья Александровна Лычковская
09:00 Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Сиба / Shiba (12)
09:30 Чау чау / Chow Chow (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (8)
10:00 Самоед / Samoyed (6)
10:15 Сикоку / Shikoku (2)
Басенджи / Basenji (11)
10:45 Немецкий шпиц / German spitz (24)
11:45 BIG 5 группа FCI, отбор бэби, щенки, юниоры
12:00 Аффенпинчер / Affenpinscher (3)
Боксер / Boxer (2)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (3)
Бульмастиф / Bullmastiff (3)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (3)
12:30 Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
Шар пей / Shar Pei (6)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (16): Все породы
13:30 BIG 4 группа FCI, отбор юниоры
13:40 ПЕРЕРЫВ
14:10 Бостон терьер / Boston terrier (4)
Лхасский апсо / Lhasa apso (4)
14:30 Бишон фризе / Bichon frise (5)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (5)
Японский хин / Japanese chin (2)
15:00 Ши тцу / Shih Tzu (8)
Мальтезе / Maltese (3)
15:30 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (23)
16:30 BIG 9 группа FCI, отбор бэби, щенки, юниоры, ветераны
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ: BISB, BISP,BISV,BISJ, BEST in SHOW
Закрытое зоотехническое мероприятие ОГНИ ПРИКАМЬЯ 2021, ранг CACIB/ЧРКФ
07:50 ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: для иногородних справка Ф1, для Перми - Ф4
08:00 ветеринарный контроль и регистрация участников. Обязательные требования для каждого участника: - наличие маски, перчаток и санитайзера для личного пользования; - соблюдение социальной дистанции на всех этапах мероприятия; - нахождение на площадке – 1 человек +1 собака (только на время ринга/отбора).
Fedorov, Valentin / Валентин Николаевич Федоров
09:00 Фарфоровая гончая / Porcelaine (1)
Бигль / Beagle (15)
Бассет хаунд / Basset Hound (4)
09:50 BIG 6 группа FCI,отбор бэби, юниор
10:00 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (5)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (8)
10:30 Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (2)
Скай терьер / Skye Terrier (1)
Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (8)
11:00 Акита / Akita (8)
Пинчер / German pinscher (1)
Доберман / Dobermann (7)
11:40 Цвергпинчер / Miniature pinscher (17)
12:20 Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (2)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (2)
Веймаранер / Weimaraner (3)
Сеттер гордон / Gordon setter (2)
Английский сеттер / English setter (2)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (4)
12:50 BIG 7 группа FCI, отбор юниоры 7 группа FCI
13:00 ПЕРЕРЫВ
13:30 Афганская борзая / Afghan hound (4)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (2)
Салюки / Saluki (2)
Уиппет / Whippet (1)
13:50 BIG 10 группа FCI, отбор юниоры 10 группа FCI
14:00 Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (2)
Босерон / Beauce sheep dog (2)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (8)
14:30 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (3)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (26)
15:45 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (6)
16:00 Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (1)
Бородатая колли / Bearded Collie (3)
Колли длинношерстный / Collie Rough (12)
16:50 BIG 1 группа FCI, отбор щенки, юниоры 1 группа FCI
17:00 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ: BISB, BISP,BISV,BISJ, BEST in SHOW

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
16:00 Ринг 2 Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma CACIB РОО ЦС ПК
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
14:00 Ринг 5 Fedorov, Valentin / Валентин Николаевич Федоров CACIB РОО ЦС ПК
Бородатая колли / Bearded Collie
16:00 Ринг 5 Fedorov, Valentin / Валентин Николаевич Федоров CACIB РОО ЦС ПК
Босерон / Beauce sheep dog
14:00 Ринг 5 Fedorov, Valentin / Валентин Николаевич Федоров CACIB РОО ЦС ПК
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
14:30 Ринг 5 Fedorov, Valentin / Валентин Николаевич Федоров CACIB РОО ЦС ПК
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
14:30 Ринг 5 Fedorov, Valentin / Валентин Николаевич Федоров CACIB РОО ЦС ПК
Колли длинношерстный / Collie Rough
16:00 Ринг 5 Fedorov, Valentin / Валентин Николаевич Федоров CACIB РОО ЦС ПК
17:40 Ринг 1 Раннамяги Ольга Александровна / Olga Rannamiagi КЧК в каждом классе РОО ЦС ПК
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd
16:00 Ринг 2 Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma CACIB РОО ЦС ПК
Муди / Mudi
15:00 Ринг 2 Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma CACIB РОО ЦС ПК
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
14:00 Ринг 5 Fedorov, Valentin / Валентин Николаевич Федоров CACIB РОО ЦС ПК
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
14:00 Ринг 5 Fedorov, Valentin / Валентин Николаевич Федоров CACIB РОО ЦС ПК
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
15:00 Ринг 2 Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma CACIB РОО ЦС ПК
Схипперке / Schipperke
16:00 Ринг 2 Бегма Инна Валерьевна / Inna Begma CACIB РОО ЦС ПК
Шелти / Shetland Sheepdog
14:40 Ринг 1 Paunovic, Dusan / Душан Паунович CACIB РОО ЦС ПК
15:30 Ринг 1 Раннамяги Ольга Александровна / Olga Rannamiagi КЧК в каждом классе РОО ЦС ПК
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog
16:00 Ринг 5 Fedorov, Valentin / Валентин Николаевич Федоров CACIB РОО ЦС ПК
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона