Закрытое зоотехническое мероприятие ранга САС Ч РКФ г. Воронеж "ФЕНИКС 2022"

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
27
февраль, 2022
воскресенье
РИНГ 1
09:00
начало регистрации и ветконтроля
Александр Логинов
10:00
монопородное ЗЗМ восточноевропейских овчарок
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
26
Александр Логинов
11:30
САС 1 группы FCI
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
22
Александр Логинов
12:00
5 группа FCI
Акита
Akita
2
Аляскинский маламут
Alaskan Malamute
2
Американская акита
American akita
4
Басенджи
Basenji
2
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
1
Немецкий шпиц
German spitz
11
Самоед
Samoyed
2
Сиба
Shiba
5
Сибирский хаски
Siberian Husky
3
Чау чау
Chow Chow
1
13:00
3 группа FCI + BEST 3 группы
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
5
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
1
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish Terrier
4
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Александр Логинов
13:40
монопородное ЗЗМ кавказских овчарок
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
11
Александр Логинов
14:10
2 группа FCI + BEST 2 группы
Американский булли
American bully
3
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
2
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Бульдог
Bulldog
2
Доберман
Dobermann
4
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
5
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
7
Майорский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Ротвейлер
Rottweiler
6
Сенбернар
St. bernard
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
6
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
2
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
3
Шнауцер
Schnauzer
1
Энтлебухер зенненхунд
Entlebuch cattle dog
1
РИНГ 2
Олег Васильев
09:00
начало регистрации и ветконтроля
10:00
монопородное ЗЗМ доберманов
Доберман
Dobermann
25
Олег Васильев
11:30
САС 2 группы FCI
Американский булли
American bully
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Бульдог
Bulldog
2
Доберман
Dobermann
6
Итальянский кане корсо (+Speciality)
Italian cane corso (+Speciality)
8
Кавказская овчарка (+Speciality)
Caucasian Shepherd Dog (+Speciality)
9
Немецкий дог
Great Dane
2
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Ротвейлер
Rottweiler
3
Сенбернар
St. bernard
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
5
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
2
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
Энтлебухер зенненхунд
Entlebuch cattle dog
1
Майорский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Олег Васильев
12:55
BEST 5 группы
13:00
1 группа + BEST 1 группы
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
3
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
7
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
3
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
6
Схипперке
Schipperke
1
13:45
4 группа + BEST 4 группы
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
1
13:50
6 группа + BEST 6 группы
Бассет хаунд
Basset hound
2
Бигль
Beagle
2
Далматин
Dalmatian
1
14:00
7 группа + BEST 7 группы
Английский пойнтер
English pointer
1
14:05
8 группа + BEST 8 группы
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
2
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
4
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
10
Новошотландский ретривер
Nova scotia duck tolling retriever
2
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
3
Русский охотничий спаниель
Russian hunting spaniel
1
14:50
9 группа + BEST 9 группы
Бишон фризе
Bichon frise
4
Бостон терьер
Boston terrier
2
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
9
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
3
Малый брабансон
Petit brabanson
1
Мальтезе
Maltese
1
Мопс
Pug
3
Пудель
Poodle
7
Русский той
Russian toy
1
Той-фокстерьер
Toy fox terrier
2
Французский бульдог
French bulldog
5
Чихуахуа
Chihuahua
6
Ши тцу
Shih tzu
1
16:20
10 группа + BEST 10 группы
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
2
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
1
16:30
финальные конкурсы
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
27
февраль, 2022
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
13:00
Ринг 2
Олег Васильев
ВРОО КСОДП Феникс
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Австралийский короткохвостый кеттл дог
Australian stumpy tail cattle dog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Австралийский хилер
Australian cattle dog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Арденский бувье
Bouvier des ardennes
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Бергамская овчарка
Bergamasco shepherd dog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Богемская овчарка
Chodsky Pes
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Бордер колли
Border collie
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Бородатый колли
Bearded Collie
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Босерон
Beauce sheep dog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Бриар
Briard
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
13:00
Ринг 2
Олег Васильев
ВРОО КСОДП Феникс
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
13:00
Ринг 2
Олег Васильев
ВРОО КСОДП Феникс
Волчья собака Саарлоса
Saarloos wolfhond
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Госд’Атура катала - Каталонская овчарка
Catalonian sheepdog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Колли длинношерстный
Collie rough
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Колли короткошерстный
Collie smooth
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Комондор
Komondor
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Кувас
Kuvasz
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Майорская пастушья собака (Ка де Бестиар)
Majorca shepherd dog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
13:00
Ринг 2
Олег Васильев
ВРОО КСОДП Феникс
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Муди
Mudi
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
13:00
Ринг 2
Олег Васильев
ВРОО КСОДП Феникс
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
13:00
Ринг 2
Олег Васильев
ВРОО КСОДП Феникс
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Long-haired pyrenean sheepdog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Пиренейская овчарка короткошерстная
Pyrenean sheepdog - smooth faced
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Польская низинная овчарка
Polish lowland sheepdog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Португальская овчарка
Portuguese sheepdog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Пуми
Pumi
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Румынская карпатская овчарка
Romanian carpathian shepherd dog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Румынская овчарка Миоритик
Romanian mioritic shepherd dog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Схипперке
Schipperke
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
13:00
Ринг 2
Олег Васильев
ВРОО КСОДП Феникс
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Шапендоес
Dutch schapendoes
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Шелти
Shetland sheepdog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
11:30
Ринг 1
Александр Логинов
ВРОО КСОДП Феникс
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Бисерова Ольга
Россия / Russia, Нягань
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Будченко Александра
Россия / Russia, Краснодар
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Дябина Юлия
Россия / Russia, Подольск
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.