Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ-1 г. Москва "ХХ - ШОУ - 2022"

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
13
август, 2022
суббота
РИНГ 1
Мстислав Поливанов
10:00
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Американский булли
American bully
1
Мстислав Поливанов
10:10
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
4
Мстислав Поливанов
10:25
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
5
Мстислав Поливанов
10:40
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
12
Мстислав Поливанов
11:00
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
5
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
1
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
1
Аффенпинчер
Affenpinscher
2
Немецкая овчарка
German shepherd dog
3
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
1
Схипперке
Schipperke
3
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
1
Шелти
Shetland sheepdog
2
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
1
11:30
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
3
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
3
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
2
Ирландский терьер
Irish terrier
1
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
2
Керн терьер
Cairn terrier
1
Лейкленд терьер
Lakeland terrier
1
Норвич терьер
Norwich terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
1
Мстислав Поливанов
12:20
Йоркширский терьер (+Speciality)
Yorkshire terrier (+Speciality)
4
Мстислав Поливанов
12:30
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
2
Басенджи
Basenji
2
Немецкий шпиц той (померанский)
German spitz toy (pomeranian)
1
Сиба
Shiba
3
Бассет хаунд
Basset hound
1
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
1
Английский сеттер
English setter
1
Сеттер гордон
Gordon setter
1
13:00
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
3
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Малый брабансон
Petit brabanson
1
Русский той
Russian toy
1
Чихуахуа
Chihuahua
4
Ши тцу
Shih tzu
1
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
6
Мстислав Поливанов
13:30
Лабрадор ретривер (+Speciality)
Labrador retriever (+Speciality)
9
Золотистый ретривер (+Speciality)
Golden retriever (+Speciality)
10
Мстислав Поливанов
13:55
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Мстислав Поливанов
14:00
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
2
Афганская борзая
Afghan hound
1
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Мстислав Поливанов
14:10
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
27
Елена Игнатович
15:30
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
52
РИНГ 2
Ирина Азен
10:00
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
3
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
1
Бордер колли
Border collie
2
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
3
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
3
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
1
Схипперке
Schipperke
4
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
1
Шелти
Shetland sheepdog
3
Ирина Азен
11:00
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
31
Ирина Азен
12:00
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
1
Американский булли
American bully
1
Аффенпинчер
Affenpinscher
3
Боксер
Boxer
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Энтлебухер зенненхунд
Entlebuch cattle dog
1
Ирина Азен
12:20
Аппенцеллер зенненхунд
Appenzell cattle dog
4
Ирина Азен
12:30
Американский голый терьер
American hairless terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
3
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
2
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
2
Ирландский терьер
Irish terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
2
Керн терьер
Cairn terrier
1
Норвич терьер
Norwich terrier
1
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
German hunting terrier (German jagdterrier)
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
13:00
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
5
Акита
Akita
1
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
2
Басенджи
Basenji
2
Немецкий шпиц
German spitz
1
Сиба
Shiba
3
Бигль
Beagle
1
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
1
Кламбер спаниель
Clumber spaniel
1
13:40
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Лхасский апсо
Lhasa apso
1
Пудель
Poodle
4
Русский той
Russian toy
1
Французский бульдог
French bulldog
4
Чихуахуа
Chihuahua
3
Ши тцу
Shih tzu
1
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Елена Игнатович
14:10
Золотистый ретривер
Golden retriever
12
Ирина Азен
14:30
Кинг чарльз спаниель (+Speciality)
King charles spaniel (+Speciality)
11
РИНГ 3
Юлия Лакатош
10:30
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
4
Юлия Лакатош
10:40
Керн терьер
Cairn terrier
15
Юлия Лакатош
11:00
Американский булли
American bully
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Доберман
Dobermann
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд)
German spitz keeshond (wolfspitz)
1
Юлия Лакатош
11:30
Аффенпинчер (+Speciality)
Affenpinscher (+Speciality)
7
Елена Жирнова
12:00
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
6
Елена Жирнова
12:15
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
1
Елена Жирнова
12:20
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
6
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Пражский крысарик (+Speciality)
Prazsky krysarik (+Speciality)
1
Пудель
Poodle
1
Французский бульдог
French bulldog
2
Чихуахуа
Chihuahua
3
Ши тцу
Shih tzu
1
Елена Жирнова
12:40
Золотистый ретривер
Golden retriever
4
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
3
Юлия Лакатош
13:00
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
4
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
2
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
1
Ирландский терьер (+Speciality)
Irish terrier (+Speciality)
4
Лейкленд терьер (+Speciality)
Lakeland terrier (+Speciality)
2
Норвич терьер
Norwich terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер) (+Speciality)
Scottish terrier (+Speciality)
6
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
1
Эрдельтерьер (+Speciality)
Airedale terrier (+Speciality)
1
Юлия Лакатош
13:45
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
6
Пудель
Poodle
4
Французский бульдог
French bulldog
3
Бишон фризе
Bichon frise
2
Елена Жирнова
14:15
Американский кокер спаниель (+Speciality)
American сocker spaniel (+Speciality)
11
Юлия Лакатош
14:40
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
3
Юлия Лакатош
14:50
Английский спрингер спаниель (+Speciality)
English springer spaniel (+Speciality)
15
Испанская водяная собака (+Speciality)
Spanish water dog (+Speciality)
3
Кламбер спаниель
Clumber spaniel
1
Юлия Лакатош
15:10
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
9
Английский сеттер
English setter
1
Афганская борзая
Afghan hound
1
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Юлия Лакатош
15:25
Японский хин (+Speciality)
Japanese chin (+Speciality)
3
Юлия Лакатош
15:40
Золотистый ретривер
Golden retriever
4
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
4
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
1
Юлия Лакатош
16:00
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Елена Жирнова
16:10
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
14
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
13
август, 2022
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
МКОО КНП АКС
11:00
Ринг 1
Мстислав Поливанов
МКОО КНП АКС
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
МКОО КНП АКС
11:00
Ринг 1
Мстислав Поливанов
МКОО КНП АКС
Бордер колли
Border collie
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
МКОО КНП АКС
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
МКОО КНП АКС
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11:00
Ринг 1
Мстислав Поливанов
МКОО КНП АКС
11:00
Ринг 2
Ирина Азен
МКОО КНП АКС
12:00
Ринг 3
Елена Жирнова
МКОО КНП АКС
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
МКОО КНП АКС
12:15
Ринг 3
Елена Жирнова
МКОО КНП АКС
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
МКОО КНП АКС
11:00
Ринг 1
Мстислав Поливанов
МКОО КНП АКС
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
МКОО КНП АКС
11:00
Ринг 1
Мстислав Поливанов
МКОО КНП АКС
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
МКОО КНП АКС
11:00
Ринг 1
Мстислав Поливанов
МКОО КНП АКС
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
14:00
Ринг 1
Мстислав Поливанов
МКОО КНП АКС
15:40
Ринг 3
Юлия Лакатош
МКОО КНП АКС
Схипперке
Schipperke
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
МКОО КНП АКС
11:00
Ринг 1
Мстислав Поливанов
МКОО КНП АКС
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
МКОО КНП АКС
11:00
Ринг 1
Мстислав Поливанов
МКОО КНП АКС
Шелти
Shetland sheepdog
10:00
Ринг 2
Ирина Азен
МКОО КНП АКС
11:00
Ринг 1
Мстислав Поливанов
МКОО КНП АКС
Специалисты
Фотограф
Россия / Russia Дябина Юлия
Россия / Russia, Подольск
Все фотографы
Грумер
Россия / Russia Васичкина Евгения
Россия / Russia, Краснодар
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Юшина Анастасия
Россия / Russia, Липецк
Все хэндлеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.