Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Новороссийск "БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2022"
01 октября 2022
НГОО КСС Канис
Новороссийск
место уточняется

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
01
октябрь, 2022
суббота
РИНГ 1
08:00
РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕТКОНТРОЛЬ
Людмила Мазина
09:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
22
09:30
БЭСТ 1 ГРУППЫ
09:35
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
33
10:20
БЭСТ 2 ГРУППЫ
10:25
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
10
10:40
БЭСТ 3 ГРУППЫ
10:45
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
2
10:50
БЭСТ 4 ГРУППЫ
10:55
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
20
11:25
БЭСТ 5 ГРУППЫ
11:30
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
5
11:40
БЭСТ 6 ГРУППЫ
12:00
ПЕРЕРЫВ. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО ОКД ОТ КОМАНДЫ НГОО "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
13:00
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
14
13:20
БЭСТ 8 ГРУППЫ
13:25
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
35
14:10
БЭСТ 9 ГРУППЫ
14:20
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
5
14:30
БЭСТ 10 ГРУППЫ
Людмила Мазина
14:35
Якутская лайка
Yakutskaya laika
10
Людмила Мазина
15:00
БОЛЬШИЕ БЭСТЫ ПО ОКОНЧАНИИ ВЫСТАВКИ
РИНГ 2
08:00
РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕТКОНТРОЛЬ
Елена Козина
10:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
18
10:45
БЭСТ 1 ГРУППЫ
10:50
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
25
11:50
БЭСТ 2 ГРУППЫ
12:00
ПЕРЕРЫВ. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО ОКД ОТ КОМАНДЫ НГОО "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
13:00
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
7
13:20
БЭСТ 3 ГРУППЫ
13:25
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
2
13:27
БЭСТ 4 ГРУППЫ
13:30
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
17
14:10
БЭСТ 5 ГРУППЫ
14:15
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
3
14:18
БЭСТ 6 ГРУППЫ
14:20
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
16
15:00
БЭСТ 8 ГРУППЫ
15:05
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
33
16:10
БЭСТ 9 ГРУППЫ
16:15
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
4
16:25
БЭСТ 10 ГРУППЫ
16:30
БОЛЬШИЕ БЭСТЫ ПО ОКОНЧАНИИ ВЫСТАВКИ
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
01
октябрь, 2022
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Австралийский короткохвостый кеттл дог
Australian stumpy tail cattle dog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Австралийский хилер
Australian cattle dog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Арденский бувье
Bouvier des ardennes
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Бергамская овчарка
Bergamasco shepherd dog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Богемская овчарка
Chodsky Pes
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Бордер колли
Border collie
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Бородатый колли
Bearded Collie
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Босерон
Beauce sheep dog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Бриар
Briard
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Волчья собака Саарлоса
Saarloos wolfhond
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Госд’Атура катала - Каталонская овчарка
Catalonian sheepdog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Колли длинношерстный
Collie rough
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Колли короткошерстный
Collie smooth
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Комондор
Komondor
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Кувас
Kuvasz
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Майорская пастушья собака (Ка де Бестиар)
Majorca shepherd dog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Муди
Mudi
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Long-haired pyrenean sheepdog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Пиренейская овчарка короткошерстная
Pyrenean sheepdog - smooth faced
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Польская низинная овчарка
Polish lowland sheepdog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Португальская овчарка
Portuguese sheepdog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Пуми
Pumi
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Румынская карпатская овчарка
Romanian carpathian shepherd dog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Румынская овчарка Миоритик
Romanian mioritic shepherd dog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Схипперке
Schipperke
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Шапендоес
Dutch schapendoes
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Шелти
Shetland sheepdog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
10:00
Ринг 2
Елена Козина
НГОО КСС Канис
Специалисты
Хэндлер
Россия / Russia Светлана Бауэр
Россия / Russia, Нижний Новгород
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Еремеева Татьяна
Россия / Russia, Благовещенск
Все фотографы
Грумер
Россия / Russia Бисерова Ольга
Россия / Russia, Нягань
Все грумеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.