Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Новороссийск "ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ - 2022"

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
01
октябрь, 2022
суббота
РИНГ 1
08:00
РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕТКОНТРОЛЬ
Людмила Мазина
09:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
22
09:30
БЭСТ 1 ГРУППЫ
09:35
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
33
10:20
БЭСТ 2 ГРУППЫ
10:25
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
10
10:40
БЭСТ 3 ГРУППЫ
10:45
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
2
10:50
БЭСТ 4 ГРУППЫ
10:55
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
20
11:25
БЭСТ 5 ГРУППЫ
11:30
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
5
11:40
БЭСТ 6 ГРУППЫ
12:00
ПЕРЕРЫВ. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО ОКД ОТ КОМАНДЫ НГОО "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
13:00
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
14
13:20
БЭСТ 8 ГРУППЫ
13:25
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
35
14:10
БЭСТ 9 ГРУППЫ
14:20
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
5
14:30
БЭСТ 10 ГРУППЫ
Людмила Мазина
14:35
Якутская лайка
Yakutskaya laika
10
Людмила Мазина
15:00
БОЛЬШИЕ БЭСТЫ ПО ОКОНЧАНИИ ВЫСТАВКИ
РИНГ 2
08:00
РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕТКОНТРОЛЬ
Елена Козина
10:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
18
10:45
БЭСТ 1 ГРУППЫ
10:50
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
25
11:50
БЭСТ 2 ГРУППЫ
12:00
ПЕРЕРЫВ. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО ОКД ОТ КОМАНДЫ НГОО "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
13:00
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
7
13:20
БЭСТ 3 ГРУППЫ
13:25
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
2
13:27
БЭСТ 4 ГРУППЫ
13:30
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
17
14:10
БЭСТ 5 ГРУППЫ
14:15
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
3
14:18
БЭСТ 6 ГРУППЫ
14:20
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
16
15:00
БЭСТ 8 ГРУППЫ
15:05
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
33
16:10
БЭСТ 9 ГРУППЫ
16:15
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
4
16:25
БЭСТ 10 ГРУППЫ
16:30
БОЛЬШИЕ БЭСТЫ ПО ОКОНЧАНИИ ВЫСТАВКИ
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
01
октябрь, 2022
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Австралийский короткохвостый кеттл дог
Australian stumpy tail cattle dog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Австралийский хилер
Australian cattle dog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Арденский бувье
Bouvier des ardennes
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Бельгийская овчарка грюнендаль
Belgian shepherd dog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Бергамская овчарка
Bergamasco shepherd dog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Богемская овчарка
Chodsky Pes
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Бордер колли
Border collie
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Бородатый колли
Bearded Collie
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Босерон
Beauce sheep dog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Бриар
Briard
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Волчья собака Саарлоса
Saarloos wolfhond
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Госд’Атура катала - Каталонская овчарка
Catalonian sheepdog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Колли длинношерстный
Collie rough
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Колли короткошерстный
Collie smooth
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Комондор
Komondor
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Кувас
Kuvasz
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Майорская пастушья собака (Ка де Бестиар)
Majorca shepherd dog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Муди
Mudi
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Long-haired pyrenean sheepdog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Пиренейская овчарка короткошерстная
Pyrenean sheepdog - smooth faced
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Польская низинная овчарка
Polish lowland sheepdog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Португальская овчарка
Portuguese sheepdog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Пуми
Pumi
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Румынская карпатская овчарка
Romanian carpathian shepherd dog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Румынская овчарка Миоритик
Romanian mioritic shepherd dog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Схипперке
Schipperke
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Шапендоес
Dutch schapendoes
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Шелти
Shetland sheepdog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
09:00
Ринг 1
Людмила Мазина
НГОО КСС
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Перевалова Наталья
Россия / Russia, Екатеринбург
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Саитгареева Дарья
Россия / Russia, р-н. Ставропольский, с. Тимофеевка
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Дунаева Наталия
Россия / Russia, Москва
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.