РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
Ринги
Породы
01
октябрь, 2022
суббота
РИНГ 1
08:00
РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕТКОНТРОЛЬ
Людмила Мазина
09:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
22
09:30
БЭСТ 1 ГРУППЫ
09:35
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
33
10:20
БЭСТ 2 ГРУППЫ
10:25
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
Group 3. Terriers
10
10:40
БЭСТ 3 ГРУППЫ
10:45
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
Group 4. Dachshunds
2
10:50
БЭСТ 4 ГРУППЫ
10:55
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
Group 5. Spitz and primitive types
20
11:25
БЭСТ 5 ГРУППЫ
11:30
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
Group 6. Scent hounds and related breeds
5
11:40
БЭСТ 6 ГРУППЫ
12:00
ПЕРЕРЫВ. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО ОКД ОТ КОМАНДЫ НГОО "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
13:00
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
14
13:20
БЭСТ 8 ГРУППЫ
13:25
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
Group 9. Companion and Toy Dogs
35
14:10
БЭСТ 9 ГРУППЫ
14:20
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
Group 10. Sighthounds
5
14:30
БЭСТ 10 ГРУППЫ
Людмила Мазина
14:35
Якутская лайка
Yakutskaya laika
Yakutskaya laika
10
Людмила Мазина
15:00
БОЛЬШИЕ БЭСТЫ ПО ОКОНЧАНИИ ВЫСТАВКИ
РИНГ 2
08:00
РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕТКОНТРОЛЬ
Елена Козина
10:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
18
10:45
БЭСТ 1 ГРУППЫ
10:50
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
25
11:50
БЭСТ 2 ГРУППЫ
12:00
ПЕРЕРЫВ. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО ОКД ОТ КОМАНДЫ НГОО "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
13:00
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
Group 3. Terriers
7
13:20
БЭСТ 3 ГРУППЫ
13:25
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
Group 4. Dachshunds
2
13:27
БЭСТ 4 ГРУППЫ
13:30
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
Group 5. Spitz and primitive types
17
14:10
БЭСТ 5 ГРУППЫ
14:15
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
Group 6. Scent hounds and related breeds
3
14:18
БЭСТ 6 ГРУППЫ
14:20
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
16
15:00
БЭСТ 8 ГРУППЫ
15:05
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
Group 9. Companion and Toy Dogs
33
16:10
БЭСТ 9 ГРУППЫ
16:15
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
Group 10. Sighthounds
4
16:25
БЭСТ 10 ГРУППЫ
16:30
БОЛЬШИЕ БЭСТЫ ПО ОКОНЧАНИИ ВЫСТАВКИ
01
октябрь, 2022
суббота
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
Group 4. Dachshunds
Такса миниатюрная длинношерстная
Dachshund
Dachshund
Такса стандартная гладкошерстная
Dachshund
Dachshund