Выставка всех пород САС "Идеал Москвы 2021 -1 " Чемпионат РКФ

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
12
декабрь, 2021
воскресенье
РИНГ 1
Branislav Rajic
09:00
МОНО
Доберман
Dobermann
77
Branislav Rajic
11:30
Лаготто романьоло
Romagna water dog
8
Branislav Rajic
11:40
Аргентинский дог (+Speciality)
Dogo Argentino (+Speciality)
4
Branislav Rajic
11:50
БЕСТ ГРУППЫ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Малая итальянская борзая (левретка) (+Speciality)
Italian sighthound (+Speciality)
6
Русская псовая борзая (+Speciality)
Borzoi - Russian hunting sighthound (+Speciality)
2
Уиппет (+Speciality)
Whippet (+Speciality)
16
Хортая
Hort greyhound
1
Branislav Rajic
13:00
МОНО
Русский той
Russian toy
22
Branislav Rajic
14:50
МОНО
Бульдог
Bulldog
9
Branislav Rajic
15:10
МОНО
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
5
Branislav Rajic
15:20
МОНО
Сиба
Shiba
15
16:00
технический перерыв
Branislav Rajic
16:20
МОНО
Бельгийский гриффон
Griffon belge
4
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
3
Малый брабансон
Petit brabanson
3
Branislav Rajic
16:40
МОНО
Мопс
Pug
11
Branislav Rajic
17:00
МОНО
Французский бульдог
French bulldog
14
Branislav Rajic
17:25
МОНО
Пекинес
Pekingese
6
Branislav Rajic
17:40
МОНО
Ши тцу
Shih tzu
6
Branislav Rajic
17:50
МОНО
Бостон терьер
Boston terrier
8
Branislav Rajic
18:20
КОНКУРС ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР
РИНГ 2
Наталья Максимова
09:30
БЕСТ ГРУППЫ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
7
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Миниатюрная американская овчарка (+Speciality)
Miniature American Shepherd (+Speciality)
2
Немецкая овчарка
German shepherd dog
1
Шелти
Shetland sheepdog
1
Наталья Максимова
10:00
Баварская горная гончая
Bavarian mountain scent hound
2
Бигль
Beagle
3
Бладхаунд
Bloodhound
1
Родезийский риджбек
Rhodesian Ridgeback
4
Наталья Максимова
11:30
БЕСТ ГРУППЫ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
5
Золотистый ретривер
Golden retriever
7
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Наталья Максимова
11:50
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer (vizsla)
2
Немецкий курцхаар
German short-haired pointing dog
1
Сеттер гордон
Gordon setter
1
Наталья Максимова
12:00
МОНО
Доберман
Dobermann
72
Наталья Максимова
14:30
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
3
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
2
Уиппет
Whippet
4
Хортая
Hort greyhound
1
Наталья Максимова
15:40
Акита
Akita
1
Американская акита
American akita
1
Басенджи
Basenji
1
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
1
Немецкий шпиц
German spitz
7
Самоед (+Speciality)
Samoyed (+Speciality)
3
Сибирский хаски (+Speciality)
Siberian Husky (+Speciality)
1
Тайский риджбек (+Speciality)
Thai Ridgeback dog (+Speciality)
6
16:00
Сиба (+Speciality)
Shiba (+Speciality)
14
Наталья Максимова
16:30
Французский бульдог
French bulldog
9
16:50
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
1
Ши тцу
Shih tzu
3
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
4
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
2
Мальтезе
Maltese
1
Той-фокстерьер
Toy fox terrier
1
Чихуахуа
Chihuahua
5
Наталья Максимова
17:20
БЕСТ ГРУППЫ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Аффенпинчер (+Speciality)
Affenpinscher (+Speciality)
1
Бернский зенненхунд (+Speciality)
Bernese mountain dog (+Speciality)
2
Бульдог (+Speciality)
Bulldog (+Speciality)
9
Бурбуль
Boerboel
1
Леонбергер
Leonberger
1
Майорский мастиф (Ка де бо) (+Speciality)
Majorca mastiff (+Speciality)
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
3
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
3
Шнауцер
Schnauzer
2
Итальянский кане корсо (+Speciality)
Italian cane corso (+Speciality)
3
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
РИНГ 3
Юлия Овсянникова
10:30
БЕСТ ГРУППЫ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Австралийская овчарка (+Speciality)
Australian Shepherd (+Speciality)
5
Австралийский хилер (+Speciality)
Australian cattle dog (+Speciality)
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
9
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Миниатюрная американская овчарка (+Speciality)
Miniature American Shepherd (+Speciality)
4
Немецкая овчарка
German shepherd dog
4
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
1
Схипперке (+Speciality)
Schipperke (+Speciality)
3
Шелти
Shetland sheepdog
1
Игорь Выгузов
11:30
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
3
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
2
Немецкая овчарка
German shepherd dog
2
Схипперке
Schipperke
1
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
1
Юлия Овсянникова
11:50
БЕСТ ГРУППЫ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Баварская горная гончая
Bavarian mountain scent hound
2
Родезийский риджбек (+Speciality)
Rhodesian Ridgeback (+Speciality)
7
Юлия Овсянникова
12:10
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
5
Кламбер спаниель
Clumber spaniel
1
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
5
Лаготто романьоло
Romagna water dog
2
12:40
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer (vizsla)
1
Немецкий курцхаар
German short-haired pointing dog
1
Сеттер гордон
Gordon setter
1
Юлия Овсянникова
12:50
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер (+Speciality)
Irish Soft Coated Wheaten (+Speciality)
6
Юлия Овсянникова
13:00
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
8
13:20
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
1
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
2
Уиппет
Whippet
4
Хортая
Hort greyhound
1
Юлия Овсянникова
13:50
Бишон фризе
Bichon frise
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
6
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
2
Пекинес (+Speciality)
Pekingese (+Speciality)
5
Пудель
Poodle
2
Французский бульдог (+Speciality)
French bulldog (+Speciality)
10
Чихуахуа
Chihuahua
4
Ши тцу
Shih tzu
3
Установление соответствия стандарту породы
Establishing compliance with the breed standard
0
Юлия Овсянникова
14:50
Якутская лайка (+Speciality)
Yakutskaya laika (+Speciality)
3
Юлия Овсянникова
15:00
Доберман (+Speciality)
Dobermann (+Speciality)
26
16:00
БЕСТ ГРУППЫ ПО ОКОНЧАНИЮ БЛОКА ПОРОД
Американский булли (+Speciality)
American bully (+Speciality)
2
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Бульдог (+Speciality)
Bulldog (+Speciality)
8
Итальянский кане корсо (+Speciality)
Italian cane corso (+Speciality)
4
Кавказская овчарка (+Speciality)
Caucasian Shepherd Dog (+Speciality)
2
Леонбергер
Leonberger
1
Майорский мастиф (Ка де бо) (+Speciality)
Majorca mastiff (+Speciality)
2
Ротвейлер
Rottweiler
1
Среднеазиатская овчарка (+Speciality)
Central asia shepherd dog (+Speciality)
3
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
1
Хотошо (Бурятская собака) (+Speciality)
Hotosho (Buryatskaya sobaka) (+Speciality)
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
4
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Шнауцер
Schnauzer
1
Юлия Овсянникова
17:00
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
8
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
1
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
2
Керри блю терьер
Kerry Blue Terrier
1
Норвич терьер
Norwich Terrier
3
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish Terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
1
Эрдельтерьер
Airedale Terrier
1
18:00
Американская акита
American akita
1
Акита
Akita
1
Басенджи
Basenji
2
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
1
Сиба
Shiba
6
Немецкий шпиц
German spitz
9
Сибирский хаски
Siberian Husky
2
Чау чау
Chow Chow
1
Тайский риджбек
Thai Ridgeback dog
3
РИНГ 4
Зульфия Калимуллина
11:00
Бассет хаунд (+Speciality)
Basset hound (+Speciality)
1
Бигль (+Speciality)
Beagle (+Speciality)
7
Наталья Никольская
11:40
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
9
Наталья Никольская
12:30
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
11
Наталья Никольская
13:00
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
5
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
1
Джек рассел терьер (+Speciality)
Jack Russell Terrier (+Speciality)
6
Йоркширский терьер (+Speciality)
Yorkshire Terrier (+Speciality)
3
Керри блю терьер (+Speciality)
Kerry Blue Terrier (+Speciality)
1
Норвич терьер (+Speciality)
Norwich Terrier (+Speciality)
2
Скотч терьер (шотландский терьер) (+Speciality)
Scottish Terrier (+Speciality)
1
Эрдельтерьер (+Speciality)
Airedale Terrier (+Speciality)
2
Игорь Выгузов
13:40
Американский голый терьер
American hairless terrier
1
Лейкленд терьер
Lakeland Terrier
1
Силихем терьер (+Speciality)
Sealyham Terrier (+Speciality)
2
Наталья Никольская
15:00
Бостон терьер
Boston terrier
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
2
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
2
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален) (+Speciality)
Continental toy spaniel (+Speciality)
2
Мопс (+Speciality)
Pug (+Speciality)
7
Пекинес
Pekingese
2
Пудель
Poodle
3
Русский той
Russian toy
8
Французский бульдог
French bulldog
4
Чихуахуа
Chihuahua
3
Ши тцу (+Speciality)
Shih tzu (+Speciality)
7
Наталья Никольская
17:00
Кавказская овчарка (+Speciality)
Caucasian Shepherd Dog (+Speciality)
2
Игорь Выгузов
18:00
Доберман
Dobermann
4
Пинчер
German pinscher
1
Наталья Никольская
18:10
Доберман
Dobermann
10
Американский булли
American bully
1
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
1
Бульдог
Bulldog
1
Бурбуль
Boerboel
1
Китайский чунцин
Chongqing dog
1
Леонбергер
Leonberger
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Пинчер
German pinscher
1
Ротвейлер
Rottweiler
1
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
5
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
8
Шнауцер
Schnauzer
3
РИНГ 5
Ольга Тимофеева
11:40
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
10
Ольга Тимофеева
12:10
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
3
Бордер колли
Border collie
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
2
Немецкая овчарка
German shepherd dog
5
Схипперке
Schipperke
1
Шелти
Shetland sheepdog
1
Игорь Выгузов
13:00
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
1
Австралийский хилер
Australian cattle dog
1
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
1
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
1
Ольга Тимофеева
13:10
Баварская горная гончая
Bavarian mountain scent hound
2
Бигль
Beagle
1
Родезийский риджбек
Rhodesian Ridgeback
3
Ольга Тимофеева
13:20
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
5
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
6
Игорь Выгузов
13:40
Кламбер спаниель
Clumber spaniel
1
Лаготто романьоло
Romagna water dog
4
Ольга Тимофеева
14:00
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
10
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
7
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
2
Лейкленд терьер
Lakeland Terrier
1
Норвич терьер
Norwich Terrier
3
Силихем терьер
Sealyham Terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
1
Эрдельтерьер
Airedale Terrier
2
Ольга Тимофеева
15:00
Леонбергер
Leonberger
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
3
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
8
Шнауцер
Schnauzer
3
Бульдог
Bulldog
1
Ольга Тимофеева
15:40
тестирование пателла и тестирование поведения - подходить к рингу (только заранее записанные участники)
Ольга Тимофеева
16:20
Доберман (+Speciality)
Dobermann (+Speciality)
18
Ольга Тимофеева
17:00
Акита
Akita
1
Американская акита
American akita
2
Басенджи
Basenji
2
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
1
Немецкий шпиц
German spitz
10
Перуанская голая собака
Peruvian hairless dog
1
Сиба
Shiba
9
Сибирский хаски
Siberian Husky
2
Тайский риджбек
Thai Ridgeback dog
4
Чау чау
Chow Chow
1
Якутская лайка
Yakutskaya laika
1
18:00
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Бишон фризе
Bichon frise
3
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
5
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
2
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Малый брабансон
Petit brabanson
1
Мальтезе
Maltese
1
Мопс
Pug
1
Пекинес
Pekingese
2
Пудель
Poodle
3
Русский той
Russian toy
3
Той-фокстерьер
Toy fox terrier
1
Французский бульдог
French bulldog
8
Чихуахуа
Chihuahua
4
Ши тцу
Shih tzu
3
19:00
тестирование пателла и тестирование поведения - подходить к рингу (только заранее записанные участники) - ВТОРОЙ БЛОК ,кто не успел
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
12
декабрь, 2021
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка (+Speciality)
Australian Shepherd (+Speciality)
10:30
Ринг 3
Юлия Овсянникова
МОО Тои и собаки компаньоны
11:30
Ринг 3
Игорь Выгузов
МОО Тои и собаки компаньоны
12:10
Ринг 5
Ольга Тимофеева
МОО Тои и собаки компаньоны
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
13:00
Ринг 5
Игорь Выгузов
МОО Тои и собаки компаньоны
Австралийский хилер (+Speciality)
Australian cattle dog (+Speciality)
10:30
Ринг 3
Юлия Овсянникова
МОО Тои и собаки компаньоны
13:00
Ринг 5
Игорь Выгузов
МОО Тои и собаки компаньоны
Бордер колли
Border collie
12:10
Ринг 5
Ольга Тимофеева
МОО Тои и собаки компаньоны
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
09:30
Ринг 2
Наталья Максимова
МОО Тои и собаки компаньоны
10:30
Ринг 3
Юлия Овсянникова
МОО Тои и собаки компаньоны
11:40
Ринг 4
Наталья Никольская
МОО Тои и собаки компаньоны
12:10
Ринг 5
Ольга Тимофеева
МОО Тои и собаки компаньоны
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
09:30
Ринг 2
Наталья Максимова
МОО Тои и собаки компаньоны
10:30
Ринг 3
Юлия Овсянникова
МОО Тои и собаки компаньоны
11:40
Ринг 4
Наталья Никольская
МОО Тои и собаки компаньоны
12:10
Ринг 5
Ольга Тимофеева
МОО Тои и собаки компаньоны
Миниатюрная американская овчарка (+Speciality)
Miniature American Shepherd (+Speciality)
09:30
Ринг 2
Наталья Максимова
МОО Тои и собаки компаньоны
10:30
Ринг 3
Юлия Овсянникова
МОО Тои и собаки компаньоны
13:00
Ринг 5
Игорь Выгузов
МОО Тои и собаки компаньоны
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
09:30
Ринг 2