Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Санкт-Петербург "КУБОК АСКОНЫ - 2022"
Санкт-Петербург
место уточняется

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
20
август, 2022
суббота
21
август, 2022
воскресенье
РИНГ 1
Гертруда Пименова
10:00
Доберман
Dobermann
3
Сенбернар
St. bernard
2
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
Гертруда Пименова
11:00
Американский голый терьер
American hairless terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
4
Бедлингтон терьер
Bedlington terrier
2
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
3
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
3
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
1
12:00
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
12
Американская акита
American akita
2
Басенджи
Basenji
2
Перуанская голая собака
Peruvian hairless dog
2
Самоед
Samoyed
2
Сиба
Shiba
2
Сибирский хаски
Siberian Husky
4
Якутская лайка
Yakutskaya laika
1
13:00
Английский сеттер
English setter
2
Веймаранер
Weimaraner
2
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
3
Итальянский бракк
Italian pointing dog
1
Сеттер гордон
Gordon setter
1
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
7
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
3
РИНГ 2
Наталья Лычковская
10:00
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
17
Наталья Лычковская
11:00
Бульдог
Bulldog
3
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
4
Ротвейлер
Rottweiler
3
Майоркский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Пиренейская горная собака (+Speciality)
Pyrenean mountain dog (+Speciality)
5
Наталья Лычковская
12:00
Немецкий шпиц
German spitz
14
Немецкий пинчер
German pinscher
1
12:30
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Бишон фризе
Bichon frise
1
Бостон терьер
Boston terrier
5
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
5
Котон де Тулеар
Coton de Tulear
1
Пти брабансон
Petit brabanson
2
Мальтезе
Maltese
5
Мопс
Pug
3
Пекинес
Pekingese
2
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
2
13:30
Пудель
Poodle
1
Русский той
Russian toy
7
Французский бульдог
French bulldog
1
Чихуахуа
Chihuahua
5
Ши тцу
Shih tzu
3
Японский хин
Japanese chin
2
РИНГ 3
Валентин Фёдоров
10:00
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
6
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
1
Схипперке
Schipperke
1
Шелти
Shetland sheepdog
1
Бигль
Beagle
4
Валентин Фёдоров
11:00
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Бишон фризе
Bichon frise
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
4
Малая львиная собака
Little lion dog
1
Пти брабансон
Petit brabanson
2
Мопс
Pug
2
Пекинес
Pekingese
2
Пудель
Poodle
2
Французский бульдог
French bulldog
1
Чихуахуа
Chihuahua
6
Ши тцу
Shih tzu
3
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Валентин Фёдоров
12:00
Аппенцеллер зенненхунд
Appenzell cattle dog
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
4
Бульдог
Bulldog
2
Бульмастиф
Bullmastiff
1
Доберман
Dobermann
5
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Ротвейлер
Rottweiler
3
Сенбернар
St. bernard
2
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
5
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
2
13:00
Цвергпинчер
Miniature pinscher
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
Майоркский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Валентин Фёдоров
13:20
Бостон терьер
Boston terrier
1
РИНГ 4
Марина Островская
10:00
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
16
Марина Островская
10:30
Русский той (+Speciality)
Russian toy (+Speciality)
16
Марина Островская
12:00
Аппенцеллер зенненхунд (+Speciality)
Appenzell cattle dog (+Speciality)
2
Бернский зенненхунд (+Speciality)
Bernese mountain dog (+Speciality)
14
Большой швейцарский зенненхунд (+Speciality)
Great swiss mountain dog (+Speciality)
2
Энтлебухер зенненхунд (+Speciality)
Entlebuch cattle dog (+Speciality)
5
Марина Островская
13:00
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
11
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
16
Марина Островская
14:30
Мальтезе (+Speciality)
Maltese (+Speciality)
10
Японский хин (+Speciality)
Japanese chin (+Speciality)
4
РИНГ 5
Светлана Решетникова
09:45
Кинг чарльз спаниель (+Speciality)
King charles spaniel (+Speciality)
3
Светлана Решетникова
14:00
Русский той
Russian toy
23
Светлана Решетникова
15:15
Японский хин
Japanese chin
12
Светлана Решетникова
15:45
Мальтезе
Maltese
13
РИНГ 6
Евгения Федоровичева
15:00
Энтлебухер зенненхунд
Entlebuch cattle dog
0
Евгения Федоровичева
15:30
Аппенцеллер зенненхунд
Appenzell cattle dog
0
Евгения Федоровичева
16:00
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
11
Евгения Федоровичева
РИНГ 1
Гертруда Пименова
11:00
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
2
Артезиано-нормандский бассет
Norman artesien basset
1
Баварская горная гончая
Bavarian mountain scent hound
1
Бигль
Beagle
4
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
1
Ротвейлер
Rottweiler
3
Майоркский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
11:30
Немецкий шпиц
German spitz
13
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
5
Мальтезе
Maltese
3
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
1
РИНГ 2
Наталья Лычковская
10:00
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
10
Наталья Лычковская
10:20
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
22
Наталья Лычковская
11:00
Доберман
Dobermann
5
Хотошо (Бурятская собака)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
3
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
2
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
2
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
4
Шьен партиколор а пуаль фризе
Chien particolore à poil frisé
1
Наталья Лычковская
11:40
Басенджи
Basenji
1
РИНГ 3
Валентин Фёдоров
10:00
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
6
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
1
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
3
Йоркширский терьер (+Speciality)
Yorkshire terrier (+Speciality)
7
Скотч терьер (шотландский терьер) (+Speciality)
Scottish terrier (+Speciality)
4
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
1
Валентин Фёдоров
11:00
Басенджи
Basenji
3
Сиба
Shiba
4
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Валентин Фёдоров
11:20
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) (+Speciality)
German spitz keeshond (wolfspitz) (+Speciality)
1
Немецкий шпиц той (померанский) (+Speciality)
German spitz toy (pomeranian) (+Speciality)
16
Перуанская голая собака малая
Peruvian hairless dog miniature
1
Перуанская голая собака средняя
Peruvian hairless dog medium
1
Сиба
Shiba
2
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Валентин Фёдоров
12:30
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
42
РИНГ 4
Марина Островская
10:00
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
7
Пти брабансон
Petit brabanson
2
Мопс
Pug
1
Пекинес
Pekingese
1
Бордер колли
Border collie
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
12
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
3
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
1
Схипперке
Schipperke
1
Марина Островская
11:00
Керн терьер
Cairn terrier
18
Марина Островская
12:00
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
5
Бедлингтон терьер
Bedlington terrier
2
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
1
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
4
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
4
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
1
Пудель
Poodle
4
Ши тцу
Shih tzu
3
Марина Островская
13:00
Чихуахуа
Chihuahua
23
РИНГ 5
Светлана Решетникова
10:00
Керн терьер
Cairn terrier
11
Бедлингтон терьер
Bedlington terrier
2
Светлана Решетникова
10:30
Чихуахуа
Chihuahua
7
РИНГ 6
Елена Холевина
12:00
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
38
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
20
август, 2022
суббота
21
август, 2022
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская короткохвостая пастушья собака
Australian stumpy tail cattle dog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
10:00
Ринг 3
Валентин Фёдоров
ЛО РОО КЛЖ Аскона
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Австралийский хилер
Australian cattle dog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Арденский бувье
Bouvier des ardennes
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Бергамская овчарка
Bergamasco shepherd dog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Богемская овчарка
Chodsky Pes
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Бордер колли
Border collie
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Бородатый колли
Bearded Collie
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Босерон
Beauce sheep dog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Бриар
Briard
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
10:00
Ринг 3
Валентин Фёдоров
ЛО РОО КЛЖ Аскона
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:00
Ринг 3
Валентин Фёдоров
ЛО РОО КЛЖ Аскона
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Волчья собака Саарлоса
Saarloos wolfhond
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Голландский схапендус
Dutch schapendoes
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Каталонская овчарка
Catalonian sheepdog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Колли длинношерстный
Collie rough
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Колли короткошерстный
Collie smooth
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Комондор
Komondor
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Кувас
Kuvasz
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Majorca shepherd dog (Ca de Bestiar)
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Муди
Mudi
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 3
Валентин Фёдоров
ЛО РОО КЛЖ Аскона
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:00
Ринг 3
Валентин Фёдоров
ЛО РОО КЛЖ Аскона
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Long-haired pyrenean sheepdog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Pyrenean sheepdog smooth-faced
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Польская низинная овчарка
Polish lowland sheepdog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
10:00
Ринг 3
Валентин Фёдоров
ЛО РОО КЛЖ Аскона
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Португальская овчарка
Portuguese sheepdog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Пуми
Pumi
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Румынская карпатская овчарка
Romanian carpathian shepherd dog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Румынская миоритская овчарка
Romanian mioritic shepherd dog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Схипперке
Schipperke
10:00
Ринг 3
Валентин Фёдоров
ЛО РОО КЛЖ Аскона
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Шелти
Shetland sheepdog
10:00
Ринг 3
Валентин Фёдоров
ЛО РОО КЛЖ Аскона
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
11:00
Ринг 5
Светлана Решетникова
ОО СКЦ Кентавр
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Бордер колли
Border collie
10:00
Ринг 4
Марина Островская
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
10:20
Ринг 2
Наталья Лычковская
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:00
Ринг 4
Марина Островская
ЛО РОО КЛЖ Аскона
12:30
Ринг 3
Валентин Фёдоров
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 4
Марина Островская
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:00
Ринг 4
Марина Островская
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
10:00
Ринг 4
Марина Островская
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Схипперке
Schipperke
10:00
Ринг 4
Марина Островская
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Специалисты
Хэндлер
Россия / Russia Перевалова Наталья
Россия / Russia, Екатеринбург
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Луганская Олеся
Россия / Russia, Владивосток
Все фотографы
Грумер
Россия / Russia Распутина Ирина
Россия / Russia, Южно-Сахалинск
Все грумеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.