Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Ярославль "Ярославская весна-2022"

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
07
май, 2022
суббота
РИНГ 1
Марина Тихомирова
10:00
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
10
Оксана Гачина
10:25
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
4
Марина Тихомирова
10:30
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
13
Оксана Гачина
11:00
Испанский мастиф
Spanish mastiff
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
3
Марина Тихомирова
11:10
Испанский мастиф
Spanish mastiff
2
Станислав Городилов
11:15
Американский булли
American bully
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
4
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
4
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Испанский мастиф
Spanish mastiff
1
Бульмастиф
Bullmastiff
1
Доберман
Dobermann
2
Ротвейлер
Rottweiler
1
Сенбернар
St. bernard
1
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
3
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
Шнауцер
Schnauzer
1
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
1
Аффенпинчер
Affenpinscher
1
12:05
БЭСТЫ САС 2 группы
Станислав Городилов
12:15
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
3
Бордер колли (+Speciality)
Border collie (+Speciality)
3
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
7
Немецкая овчарка
German shepherd dog
2
Схипперке
Schipperke
1
Шелти
Shetland sheepdog
4
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
2
13:00
БЭСТЫ САС 1 группы
Марина Тихомирова
13:10
BIG - 2, 3, 4, 10 групп выставки САС ЧФ, отбор бэби, щенков, юниоров
13:20
"ЮНЫЙ ХЭНДЛЕР"
Оксана Гачина
13:35
ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ
Станислав Городилов
14:00
Акита
Akita
4
Американская акита
American akita
1
Басенджи
Basenji
2
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
3
Немецкий шпиц
German spitz
7
Перуанская голая собака
Peruvian hairless dog
1
Самоед
Samoyed
2
Сиба
Shiba
9
Чау чау
Chow Chow
1
Шакало-псовая собака – Шалайка
Sulimov dog
1
Якутская лайка
Yakutskaya laika
2
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
1
Поденко Ибиценко
Ibizan podenco
1
Установление соответствия стандарту породы
Establishing compliance with the breed standard
1
15:10
БЭСТЫ САС 5 группы
Станислав Городилов
15:20
Веймаранер
Weimaraner
6
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer (vizsla)
1
Французский бульдог
French bulldog
5
Мопс
Pug
2
Пудель
Poodle
4
Мальтезе
Maltese
2
Лхасский апсо
Lhasa apso
1
Баварская горная гончая
Bavarian mountain scent hound
2
Бигль
Beagle
6
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
2
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
2
Золотистый ретривер
Golden retriever
4
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
8
16:40
BIG - 5, 6, 7, 8 групп выставки САС ЧФ, отбор бэби, щенков, юниоров
Марина Тихомирова
16:50
BIG - 1, 9 группы выставки САС ЧФ, отбор бэби, щенков, юниоров
РИНГ 2
Станислав Городилов
10:00
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
3
Керри блю терьер (+Speciality)
Kerry blue terrier (+Speciality)
3
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
5
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Американский голый терьер (+Speciality)
American hairless terrier (+Speciality)
2
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
2
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
2
Норвич терьер (+Speciality)
Norwich terrier (+Speciality)
3
Скотч терьер (шотландский терьер) (+Speciality)
Scottish terrier (+Speciality)
5
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
3
Эрдельтерьер (+Speciality)
Airedale terrier (+Speciality)
5
11:00
БЭСТЫ САС 3 группы
Марина Тихомирова
11:15
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
4
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
1
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
2
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
3
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
4
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
3
Эрдельтерьер
Airedale terrier
4
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
2
12:10
Такса стандартная
Dachshund standard
3
Такса миниатюрная
Dachshund miniature
1
Американский булли
American bully
3
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
3
Бульдог
Bulldog
1
Бульмастиф
Bullmastiff
1
Доберман
Dobermann
2
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
1
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Ротвейлер
Rottweiler
1
Сенбернар
St. bernard
1
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
5
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
4
Шнауцер
Schnauzer
1
Ховаварт
Hovawart
1
Уиппет
Whippet
1
13:10
ПЕРЕРЫВ
14:00
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
4
Немецкая овчарка
German shepherd dog
2
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
1
Бордер колли
Border collie
2
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
2
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11
Схипперке
Schipperke
1
Шелти
Shetland sheepdog
5
14:50
Бельгийский гриффон
Griffon belge
2
Малый брабансон
Petit brabanson
1
Бивер терьер
Biewer terrier
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Русский той
Russian toy
2
Чихуахуа
Chihuahua
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
9
Японский хин
Japanese chin
1
Ши тцу
Shih tzu
4
15:30
Басенджи
Basenji
2
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
1
Немецкий шпиц
German spitz
7
Чау чау
Chow Chow
1
Американская акита
American akita
1
Акита
Akita
4
Самоед
Samoyed
2
Сиба
Shiba
7
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Оксана Гачина
16:15
Перуанская голая собака
Peruvian hairless dog
1
Поденко Ибиценко
Ibizan podenco
1
Шакало-псовая собака – Шалайка
Sulimov dog
1
Испанская водяная собака
Spanish water dog
1
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
07
май, 2022
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
12:15
Ринг 1
Станислав Городилов
ОО ЯО КСПС
14:00
Ринг 2
Марина Тихомирова
ОО ЯО КСПС
Бордер колли (+Speciality)
Border collie (+Speciality)
12:15
Ринг 1
Станислав Городилов
ОО ЯО КСПС
14:00
Ринг 2
Марина Тихомирова
ОО ЯО КСПС
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
14:00
Ринг 2
Марина Тихомирова
ОО ЯО КСПС
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
12:15
Ринг 1
Станислав Городилов
ОО ЯО КСПС
14:00
Ринг 2
Марина Тихомирова
ОО ЯО КСПС
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
14:00
Ринг 2
Марина Тихомирова
ОО ЯО КСПС
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
12:15
Ринг 1
Станислав Городилов
ОО ЯО КСПС
14:00
Ринг 2
Марина Тихомирова
ОО ЯО КСПС
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
12:15
Ринг 1
Станислав Городилов
ОО ЯО КСПС
14:00
Ринг 2
Марина Тихомирова
ОО ЯО КСПС
Схипперке
Schipperke
12:15
Ринг 1
Станислав Городилов
ОО ЯО КСПС
14:00
Ринг 2
Марина Тихомирова
ОО ЯО КСПС
Шелти
Shetland sheepdog
12:15
Ринг 1
Станислав Городилов
ОО ЯО КСПС
14:00
Ринг 2
Марина Тихомирова
ОО ЯО КСПС
Специалисты
Хэндлер
Россия / Russia Савушкина Анна
Россия / Russia, Россия / Russia
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Васильева Анна
Россия / Russia, Благовещенск
Все фотографы
Грумер
Россия / Russia Бардышева Анна
Россия / Russia, Москва
Все грумеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.