МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "БИГЛЬ" РАНГА КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
29
октябрь, 2022
суббота
РИНГ 1
Наталия Томилина
09:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
1
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
5
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
2
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
1
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
3
Алексей Белкин
11:10
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
4
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
9
Немецкий шпиц
German spitz
6
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
5
Алексей Белкин
11:55
Английский сеттер
English setter
2
Алексей Белкин
12:05
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
5
Алексей Белкин
12:20
Сеттер гордон
Gordon setter
2
Алексей Белкин
12:30
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
7
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
3
Алексей Белкин
13:00
Итальянский кане корсо (+Speciality)
Italian cane corso (+Speciality)
2
Бульмастиф (+Speciality)
Bullmastiff (+Speciality)
2
Большой швейцарский зенненхунд (+Speciality)
Great swiss mountain dog (+Speciality)
3
Леонбергер (+Speciality)
Leonberger (+Speciality)
13
Кавказская овчарка (+Speciality)
Caucasian Shepherd Dog (+Speciality)
1
Бернский зенненхунд (+Speciality)
Bernese mountain dog (+Speciality)
1
Шар пей (+Speciality)
Shar Pei (+Speciality)
1
Алексей Белкин
14:00
Лаготто романьоло (+Speciality)
Romagna water dog (+Speciality)
7
Кламбер спаниель (+Speciality)
Clumber spaniel (+Speciality)
2
Алексей Белкин
14:30
Французский бульдог
French bulldog
3
Ши тцу (+Speciality)
Shih tzu (+Speciality)
3
Японский хин (+Speciality)
Japanese chin (+Speciality)
1
Алексей Белкин
15:00
Афганская борзая (+Speciality)
Afghan hound (+Speciality)
4
Салюки (+Speciality)
Saluki (+Speciality)
10
Малая итальянская борзая (левретка) (+Speciality)
Italian sighthound (+Speciality)
8
Алексей Белкин
16:00
Уиппет
Whippet
37
РИНГ 2
Александр Шишкин
10:30
Английский сеттер
English setter
1
Бретонский эпаньоль
Brittany spaniel
1
Веймаранер
Weimaraner
4
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
1
Сеттер гордон
Gordon setter
1
Александр Шишкин
11:00
Французский бульдог
French bulldog
11
Александр Шишкин
11:40
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
6
Александр Шишкин
12:00
Доберман (+Speciality)
Dobermann (+Speciality)
5
Александр Шишкин
12:15
Цвергпинчер
Miniature pinscher
3
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
2
Александр Шишкин
12:50
Американская акита
American akita
4
Александр Шишкин
13:10
Бишон фризе (+Speciality)
Bichon frise (+Speciality)
3
Хаванез
Havanese
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
5
Континентальный той спаниель (папийон - фален) (+Speciality)
Continental toy spaniel (+Speciality)
3
Малая львиная собака (+Speciality)
Little lion dog (+Speciality)
2
Пекинес (+Speciality)
Pekingese (+Speciality)
1
Пражский крысарик (+Speciality)
Prazsky krysarik (+Speciality)
1
Пудель
Poodle
1
Александр Шишкин
13:50
Американский голый терьер
American hairless terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
7
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
2
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
2
Лейкленд терьер
Lakeland terrier
1
Эрдельтерьер
Airedale terrier
1
Александр Шишкин
14:35
Уиппет (+Speciality)
Whippet (+Speciality)
16
Грейхаунд (+Speciality)
Greyhound (+Speciality)
2
РИНГ 3
Сергей Зарецкий
10:00
Салюки
Saluki
22
Сергей Зарецкий
11:00
Боксер
Boxer
2
Бордоский дог (+Speciality)
Dogue de Bordeaux (+Speciality)
1
Южноафриканский бурбуль (+Speciality)
South african boerboul (+Speciality)
2
Кангальская овчарка
Kangal shepherd dog
2
Майоркский мастиф (Ка де бо) (+Speciality)
Majorca mastiff (+Speciality)
1
Пиренейская горная собака (+Speciality)
Pyrenean mountain dog (+Speciality)
4
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
4
Сергей Зарецкий
11:45
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
3
Австралийский хилер
Australian cattle dog
1
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
1
Бордер колли
Border collie
1
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
1
Схипперке
Schipperke
1
12:15
Чунцин
Chongqing dog
1
Леонбергер
Leonberger
1
Немецкий дог
Great Dane
2
Немецкий пинчер
German pinscher
1
Шар пей
Shar Pei
1
Шнауцер
Schnauzer
2
Энтлебухер зенненхунд
Entlebuch cattle dog
1
12:45
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
2
Золотистый ретривер
Golden retriever
4
Кламбер спаниель
Clumber spaniel
2
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
5
Лаготто романьоло
Romagna water dog
1
Сергей Зарецкий
13:25
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
2
Сергей Зарецкий
13:30
Бигль
Beagle
4
Малый вандейский бассет-гриффон
Petit basset griffon vendeen
1
Порселен
Porcelaine
1
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
5
14:00
Бишон фризе
Bichon frise
1
Лхасский апсо
Lhasa apso
1
Пудель
Poodle
1
Той-фокстерьер
Toy fox terrier
1
Чихуахуа
Chihuahua
1
Ши тцу
Shih tzu
2
14:20
Грейхаунд
Greyhound
1
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
3
Сергей Зарецкий
14:35
Кинг чарльз спаниель (+Speciality)
King charles spaniel (+Speciality)
6
Русский той
Russian toy
2
РИНГ 4
Вячеслав Якушин
10:00
Американский кокер спаниель (+Speciality)
American сocker spaniel (+Speciality)
2
Золотистый ретривер (+Speciality)
Golden retriever (+Speciality)
10
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
1
Ольга Шилова
10:40
Бигль
Beagle
18
Ольга Шилова
11:40
Боксер
Boxer
2
Большой швейцарский зенненхунд
Great swiss mountain dog
1
Бульмастиф
Bullmastiff
1
Южноафриканский бурбуль
South african boerboul
1
Доберман
Dobermann
8
Кангальская овчарка
Kangal shepherd dog
2
Пиренейская горная собака
Pyrenean mountain dog
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
8
Ольга Шилова
12:30
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
4
Парсон рассел терьер
Parson russell terrier
1
Ольга Шилова
12:45
Цвергпинчер
Miniature pinscher
2
Шнауцер (+Speciality)
Schnauzer (+Speciality)
3
Ольга Шилова
13:00
Американская акита
American akita
1
Басенджи
Basenji
2
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
4
Самоед
Samoyed
2
Сиба
Shiba
10
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
1
Чирнеко дель'этна
Cirneco dell’Etna
1
14:00
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
5
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
4
Русский той
Russian toy
2
Французский бульдог
French bulldog
4
Ольга Шилова
14:50
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Ольга Шилова
15:00
Русская псовая борзая (+Speciality)
Borzoi - Russian hunting sighthound (+Speciality)
1
Ольга Шилова
15:10
Уиппет
Whippet
5
РИНГ 5
Наталия Томилина
13:00
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
5
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
3
Кирилл Барбосов
14:00
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
2
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
1
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
29
октябрь, 2022
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская короткохвостая пастушья собака
Australian stumpy tail cattle dog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
10:00
Ринг 2
Кирилл Барбосов
МОО КО Голден прайд
10:30
Ринг 1
Нина Харатишвили
РОО РЦК
11:45
Ринг 3
Сергей Зарецкий
ОООК КЦ Элита
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Австралийский хилер
Australian cattle dog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
11:45
Ринг 3
Сергей Зарецкий
ОООК КЦ Элита
Арденский бувье
Bouvier des ardennes
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
11:45
Ринг 3
Сергей Зарецкий
ОООК КЦ Элита
Бергамская овчарка
Bergamasco shepherd dog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Богемская овчарка
Chodsky Pes
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Бордер колли
Border collie
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
10:00
Ринг 2
Кирилл Барбосов
МОО КО Голден прайд
10:30
Ринг 1
Нина Харатишвили
РОО РЦК
11:45
Ринг 3
Сергей Зарецкий
ОООК КЦ Элита
Бородатый колли
Bearded Collie
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Босерон
Beauce sheep dog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Бриар
Briard
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
10:00
Ринг 2
Кирилл Барбосов
МОО КО Голден прайд
10:30
Ринг 1
Нина Харатишвили
РОО РЦК
11:40
Ринг 4
Ольга Шилова
ОООК КЦ Элита
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
10:00
Ринг 2
Кирилл Барбосов
МОО КО Голден прайд
10:30
Ринг 1
Нина Харатишвили
РОО РЦК
11:40
Ринг 4
Ольга Шилова
ОООК КЦ Элита
Волчья собака Саарлоса
Saarloos wolfhond
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Голландский схапендус
Dutch schapendoes
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Каталонская овчарка
Catalonian sheepdog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Колли длинношерстный
Collie rough
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
10:30
Ринг 1
Нина Харатишвили
РОО РЦК
Колли короткошерстный
Collie smooth
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Комондор
Komondor
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Кувас
Kuvasz
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Majorca shepherd dog (Ca de Bestiar)
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
10:00
Ринг 2
Кирилл Барбосов
МОО КО Голден прайд
11:45
Ринг 3
Сергей Зарецкий
ОООК КЦ Элита
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Муди
Mudi
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:30
Ринг 1
Нина Харатишвили
РОО РЦК
11:45
Ринг 3
Сергей Зарецкий
ОООК КЦ Элита
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Long-haired pyrenean sheepdog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Pyrenean sheepdog smooth-faced
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Польская низинная овчарка
Polish lowland sheepdog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Португальская овчарка
Portuguese sheepdog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Пуми
Pumi
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Румынская карпатская овчарка
Romanian carpathian shepherd dog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Румынская миоритская овчарка
Romanian mioritic shepherd dog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Схипперке
Schipperke
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
10:00
Ринг 2
Кирилл Барбосов
МОО КО Голден прайд
10:30
Ринг 1
Нина Харатишвили
РОО РЦК
11:45
Ринг 3
Сергей Зарецкий
ОООК КЦ Элита
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Шелти
Shetland sheepdog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
09:00
Ринг 1
Наталия Томилина
ОООК КЦ Элита
Специалисты
Фотограф
Россия Kutueva Alena
Россия, Ульяновск
Все фотографы
Грумер
Россия Габбасова Елизавета
Россия, Набережные Челны
Все грумеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.