Национальная выставка 9 группы пород ранга САС

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
21
январь, 2023
суббота
22
январь, 2023
воскресенье
РИНГ 1
Ольга Тимофеева
14:30
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
2
Бостон терьер
Boston terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
4
РИНГ 1
08:00
Начало ветеринарного осмотра (необходим вет.паспорт с отметками о прививках, 150 руб.; для иногородних - справка Ф1, номер в ИС "Цербер": RU16:80618879) и Регистрации. На территории павильона рекомендуется соблюдение СОЦИАЛЬНОЙ ДИСТАНЦИИ (1,5 м)! Убедительная просьба: НЕ НАХОДИТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВЫСТАВКИ дольше времени, необходимого для экспонирования собаки и получения дипломов.
Юлия Овсянникова
09:00
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
3
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
1
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
1
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
6
Немецкий дог
Great Dane
1
Юлия Овсянникова
10:00
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
2
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
2
Итальянский спиноне
Italian spinone
1
Бигль
Beagle
1
Акита
Akita
1
Американская акита
American akita
2
Сибирский хаски
Siberian Husky
5
Самоед
Samoyed
3
Сиба
Shiba
5
Басенджи
Basenji
1
Немецкий шпиц
German spitz
2
Якутская лайка
Yakutskaya laika
1
Фараонова собака
Pharaoh hound
1
11:20
Бишон фризе
Bichon frise
1
Бостон терьер
Boston terrier
1
Мопс
Pug
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
7
Мальтезе
Maltese
1
Ши тцу
Shih tzu
2
Японский хин
Japanese chin
1
Пудель
Poodle
7
Шьен партиколор а пуаль фризе
Chien particolore à poil frisé
1
12:30
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Вест хайленд уайт терьер
West highland white terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
3
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
4
13:00
ОБЕД
14:00
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
6
Золотистый ретривер
Golden retriever
7
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
2
15:00
Немецкая овчарка
German shepherd dog
5
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
4
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
3
Схипперке
Schipperke
4
16:00
Ориентировочное начало финальных конкурсов
РИНГ 2
08:00
Начало ветеринарного осмотра (необходим вет.паспорт с отметками о прививках, 150 руб.; для иногородних - справка Ф1, номер в ИС "Цербер": RU16:80618879) и Регистрации. На территории павильона рекомендуется соблюдение СОЦИАЛЬНОЙ ДИСТАНЦИИ (1,5 м)! Убедительная просьба: НЕ НАХОДИТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВЫСТАВКИ дольше времени, необходимого для экспонирования собаки и получения дипломов.
Оксана Гачина
09:00
Акита
Akita
1
Американская акита
American akita
2
Сиба
Shiba
3
Басенджи
Basenji
1
Немецкий шпиц
German spitz
2
Самоед (+Speciality)
Samoyed (+Speciality)
4
Сибирский хаски (+Speciality)
Siberian Husky (+Speciality)
5
Оксана Гачина
10:00
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
8
Оксана Гачина
10:30
Бишон фризе
Bichon frise
1
Бостон терьер
Boston terrier
1
Мопс
Pug
1
Французский бульдог
French bulldog
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
7
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Мальтезе
Maltese
1
Ши тцу
Shih tzu
3
Японский хин
Japanese chin
1
Пудель
Poodle
7
Шьен партиколор а пуаль фризе
Chien particolore à poil frisé
1
12:00
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
7
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
8
13:00
ОБЕД
14:00
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Русский охотничий спаниель
Russian hunting spaniel
1
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
1
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
2
Итальянский спиноне
Italian spinone
1
14:30
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
1
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
3
Сенбернар
St. bernard
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
2
Доберман
Dobermann
2
Ротвейлер
Rottweiler
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
9
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
4
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
16:00
Ориентировочное начало финальных конкурсов
РИНГ 3
08:00
Начало ветеринарного осмотра (необходим вет.паспорт с отметками о прививках, 150 руб.; для иногородних - справка Ф1, номер в ИС "Цербер": RU16:80618879) и Регистрации. На территории павильона рекомендуется соблюдение СОЦИАЛЬНОЙ ДИСТАНЦИИ (1,5 м)! Убедительная просьба: НЕ НАХОДИТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВЫСТАВКИ дольше времени, необходимого для экспонирования собаки и получения дипломов.
Ольга Тимофеева
09:00
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
5
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Мальтезе
Maltese
1
Ши тцу
Shih tzu
3
Японский хин
Japanese chin
1
Пудель
Poodle
6
Шьен партиколор а пуаль фризе
Chien particolore à poil frisé
1
Ольга Тимофеева
10:00
Американский бульдог
American bulldog
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
3
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Доберман
Dobermann
2
Ротвейлер
Rottweiler
1
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
1
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
2
Сенбернар
St. bernard
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
2
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
6
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Ольга Тимофеева
11:20
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
4
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
4
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
1
Бигль
Beagle
2
12:00
Акита
Akita
2
Американская акита
American akita
1
Басенджи
Basenji
1
Сиба
Shiba
5
Немецкий шпиц
German spitz
2
Якутская лайка
Yakutskaya laika
1
Самоед
Samoyed
3
Сибирский хаски
Siberian Husky
4
13:00
ОБЕД
14:00
Немецкая овчарка
German shepherd dog
4
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
5
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
2
Схипперке
Schipperke
3
Ольга Тимофеева
14:30
проведение клинической оценки состояния суствавов
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
1
Сиба
Shiba
2
Бишон фризе
Bichon frise
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
2
Чихуахуа
Chihuahua
1
Пудель
Poodle
2
Золотистый ретривер
Golden retriever
1
Шьен партиколор а пуаль фризе
Chien particolore à poil frisé
1
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
21
январь, 2023
суббота
22
январь, 2023
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
14:30
Ринг 1
Ольга Тимофеева
РОО ФСС РТ
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
14:00
Ринг 3
Ольга Тимофеева
РОО ФСС РТ
15:00
Ринг 1
Юлия Овсянникова
РОО ФСС РТ
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
14:00
Ринг 3
Ольга Тимофеева
РОО ФСС РТ
15:00
Ринг 1
Юлия Овсянникова
РОО ФСС РТ
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
14:00
Ринг 3
Ольга Тимофеева
РОО ФСС РТ
14:30
Ринг 3
Ольга Тимофеева
РОО ФСС РТ
15:00
Ринг 1
Юлия Овсянникова
РОО ФСС РТ
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
14:00
Ринг 3
Ольга Тимофеева
РОО ФСС РТ
15:00
Ринг 1
Юлия Овсянникова
РОО ФСС РТ
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
14:00
Ринг 3
Ольга Тимофеева
РОО ФСС РТ
15:00
Ринг 1
Юлия Овсянникова
РОО ФСС РТ
Схипперке
Schipperke
14:00
Ринг 3
Ольга Тимофеева
РОО ФСС РТ
15:00
Ринг 1
Юлия Овсянникова
РОО ФСС РТ
Специалисты
Грумер
Россия Васильева Анна
Россия, Благовещенск
Все грумеры
Фотограф
Россия Kutueva Alena
Россия, Ульяновск
Все фотографы
Хэндлер
Россия Горншу Елена
Россия, Челябинск
Все хэндлеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.