Выставка собак всех пород ранга Чемпион РФЛС (г. Белгород)

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
08
октябрь, 2023
воскресенье
РИНГ 1
Людмила Смирнова
10:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
22
10:44
BIG 1 группы
10:50
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
22
11:34
BIG 2 группы
11:40
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
17
12:14
BIG 3 группы
12:20
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
3
12:26
BIG 4 группы
12:30
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
10
12:48
BIG 5 группы
12:55
ПЕРЕРЫВ
13:30
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
2
13:34
BIG 6 группы
13:35
7 Группа FCI. Легавые
Group 7. Pointing Dogs
5
13:45
BIG 7 группы
13:50
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
3
13:56
BIG 8 группы
14:00
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
20
14:36
BIG 9 группы
РИНГ 2
Наталья Лычковская
11:00
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
5
11:10
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
8
11:28
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
2
11:32
7 Группа FCI. Легавые
Group 7. Pointing Dogs
5
11:42
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
2
11:46
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
11:48
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
16
12:20
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Доберман
Dobermann
2
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
1
Леонбергер
Leonberger
1
Ротвейлер
Rottweiler
3
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
3
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
1
Денис Дудко
13:00
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Бишон фризе
Bichon frise
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
4
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Мальтезе
Maltese
1
Мопс
Pug
2
Пудель
Poodle
2
Французский бульдог
French bulldog
2
Чихуахуа
Chihuahua
2
Ши тцу
Shih tzu
1
13:57
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
16
14:45
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Американский булли
American bully
2
Боксер
Boxer
1
Бульмастиф
Bullmastiff
2
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
4
Цвергпинчер
Miniature pinscher
1
15:30
Время указано приблизительно!!! Быть у ринга за 10-15 минут и слушать вызов в ринге распорядителя! Все BIG групп этого ринга будут проходить в ринге № 1 (где наградная) с 15-30 Далее сразу конкурс «Юный хендлер» Затем перерыв 15 минут и начало BEST in SHOW ( по порядку: Беби, Щенки, Ветераны, Юниоры, главный БЕСТ)
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
08
октябрь, 2023
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская короткохвостая пастушья собака
Australian stumpy tail cattle dog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Австралийский хилер
Australian cattle dog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Арденский бувье
Bouvier des ardennes
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Бергамская овчарка
Bergamasco shepherd dog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Богемская овчарка
Chodsky Pes
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Бордер колли
Border collie
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Бородатый колли
Bearded Collie
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Босерон
Beauce sheep dog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Бриар
Briard
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Волчья собака Саарлоса
Saarloos wolfhond
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Голландский схапендус
Dutch schapendoes
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Каталонская овчарка
Catalonian sheepdog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Колли длинношерстный
Collie rough
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Колли короткошерстный
Collie smooth
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Комондор
Komondor
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Кувас
Kuvasz
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Majorca shepherd dog (Ca de Bestiar)
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Муди
Mudi
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Long-haired pyrenean sheepdog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Pyrenean sheepdog smooth-faced
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Польская низинная овчарка
Polish lowland sheepdog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Португальская овчарка
Portuguese sheepdog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Пуми
Pumi
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Румынская карпатская овчарка
Romanian carpathian shepherd dog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Румынская миоритская овчарка
Romanian mioritic shepherd dog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Схипперке
Schipperke
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Шелти
Shetland sheepdog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
10:00
Ринг 1
Людмила Смирнова
БРООК Гранд Канис
11:48
Ринг 2
Наталья Лычковская
БРООК Гранд Канис
Специалисты
Хэндлер
Россия Баландина Евгения
Россия, Владивосток
Все хэндлеры
Фотограф
Россия Сказка Наталья
Россия, Тюмень
Все фотографы
Грумер
Россия Шадрина Алла
Россия, Орск
Все грумеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.