Выставка всех пород "Московское Лето 2023 - 2 " - САС / Чемпионат РКФ

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
04
июнь, 2023
воскресенье
РИНГ 1
Наталья Масалевичене
09:45
Доберман
Dobermann
47
Мадина Темирова
11:20
Доберман
Dobermann
6
Русский охотничий спаниель
Russian hunting spaniel
1
Наталья Масалевичене
11:30
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Американский булли
American bully
1
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
2
Московская сторожевая
Moscow watch dog
2
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Ротвейлер
Rottweiler
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
3
Цвергпинчер
Miniature pinscher
6
Екатерина Семёнова
12:10
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Золотистый ретривер
Golden retriever
2
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
2
Наталья Масалевичене
12:25
Вест хайленд уайт терьер
West highland white terrier
10
Наталья Масалевичене
13:00
Мопс
Pug
7
Наталья Масалевичене
13:20
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
5
13:30
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Бигль
Beagle
1
Далматин
Dalmatian
1
13:40
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Итальянский спиноне
Italian spinone
1
Мадина Темирова
13:50
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
5
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Доберман
Dobermann
2
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
1
Немецкий шпиц
German spitz
1
Пудель
Poodle
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
3
Мопс
Pug
1
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
2
Наталья Масалевичене
14:00
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
4
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
3
Вест хайленд уайт терьер
West highland white terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
1
Ирландский терьер
Irish terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
2
Эрдельтерьер
Airedale terrier
2
14:30
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
1
Схипперке
Schipperke
1
Шелти
Shetland sheepdog
1
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
1
15:10
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Акита
Akita
3
Немецкий шпиц
German spitz
3
Самоед
Samoyed
2
Сиба
Shiba
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
15:30
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
2
Уиппет
Whippet
2
Наталья Масалевичене
15:40
Уиппет
Whippet
25
Наталья Масалевичене
16:30
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Бишон фризе
Bichon frise
3
Хаванез
Havanese
1
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
3
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Пти брабансон
Petit brabanson
2
Мальтезе
Maltese
1
Мопс
Pug
3
Пражский крысарик
Prazsky krysarik
1
Пудель
Poodle
3
Французский бульдог
French bulldog
2
Чихуахуа
Chihuahua
7
Ши тцу
Shih tzu
1
РИНГ 2
Дмитрий Прозоров
11:20
Лаготто романьоло
Romagna water dog
11
Дмитрий Прозоров
11:50
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
2
Мадина Темирова
12:00
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Золотистый ретривер
Golden retriever
3
Дмитрий Прозоров
12:10
Доберман
Dobermann
9
12:30
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Американский булли
American bully
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
3
Цвергпинчер
Miniature pinscher
5
Дмитрий Прозоров
13:00
Золотистый ретривер
Golden retriever
6
Мадина Темирова
13:20
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
5
Бедлингтон терьер
Bedlington terrier
1
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
3
Вест хайленд уайт терьер
West highland white terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
1
Ирландский терьер
Irish terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Бигль
Beagle
1
Дмитрий Прозоров
13:50
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
4
14:00
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
6
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
1
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
1
Схипперке
Schipperke
2
Шелти
Shetland sheepdog
1
14:30
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Акита
Akita
1
Немецкий шпиц
German spitz
4
Самоед
Samoyed
2
Сиба
Shiba
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
15:00
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Итальянский спиноне
Italian spinone
1
15:10
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Бишон фризе
Bichon frise
3
Хаванез
Havanese
1
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
3
Пти брабансон
Petit brabanson
2
Мальтезе
Maltese
1
Мопс
Pug
2
Пражский крысарик
Prazsky krysarik
1
Пудель
Poodle
3
Французский бульдог
French bulldog
2
Чихуахуа
Chihuahua
6
Ши тцу
Shih tzu
1
16:30
БЕСТ группы по окончанию (ВСЕ! беби, щенки, ветераны, юниоры - отбор, BIG- расстановка)
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
2
Уиппет
Whippet
2
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
04
июнь, 2023
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
14:00
Ринг 2
Дмитрий Прозоров
ООО РКК
14:30
Ринг 1
Наталья Масалевичене
ООО РКК
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
14:00
Ринг 2
Дмитрий Прозоров
ООО РКК
14:30
Ринг 1
Наталья Масалевичене
ООО РКК
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
13:50
Ринг 1
Мадина Темирова
ООО РКК
14:00
Ринг 2
Дмитрий Прозоров
ООО РКК
14:30
Ринг 1
Наталья Масалевичене
ООО РКК
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
14:00
Ринг 2
Дмитрий Прозоров
ООО РКК
14:30
Ринг 1
Наталья Масалевичене
ООО РКК
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
14:00
Ринг 2
Дмитрий Прозоров
ООО РКК
14:30
Ринг 1
Наталья Масалевичене
ООО РКК
Схипперке
Schipperke
14:00
Ринг 2
Дмитрий Прозоров
ООО РКК
14:30
Ринг 1
Наталья Масалевичене
ООО РКК
Шелти
Shetland sheepdog
14:00
Ринг 2
Дмитрий Прозоров
ООО РКК
14:30
Ринг 1
Наталья Масалевичене
ООО РКК
Специалисты
Грумер
Россия Зырянова Анна Евгеньевна
Россия, Екатеринбург
Все грумеры
Хэндлер
Россия Голубева Марцелла
Россия, Смоленск
Все хэндлеры
Фотограф
Россия Черкашина Татьяна
Россия, Иркутск
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.