Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Санкт-Петербург "ЗВЕЗДЫ ПАЛЬМИРЫ - 2023"
Санкт-Петербург
ТЦ "Аура"

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
08
апрель, 2023
суббота
РИНГ 1
Татьяна Бровкина
10:00
Доберман
Dobermann
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
4
Майоркский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
1
Московская сторожевая
Moscow watch dog
1
Неаполитанский мастиф
Neapolitan mastiff
1
Немецкий дог
Great Dane
1
10:25
Пиренейская горная собака
Pyrenean mountain dog
2
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Ротвейлер
Rottweiler
2
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
3
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
1
Шнауцер
Schnauzer
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
1
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
1
10:45
БЕСТ 2 ГРУППЫ
10:55
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
1
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Вест хайленд уайт терьер
West highland white terrier
2
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
3
11:15
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
11
11:35
БЕСТ 4 ГРУППЫ
11:40
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
1
Американская акита
American akita
1
Басенджи
Basenji
2
Самоед
Samoyed
2
Сиба
Shiba
1
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
1
12:00
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
3
Американский голый терьер
American hairless terrier
3
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
2
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
4
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
1
12:35
Немецкий шпиц
German spitz
13
12:55
БЕСТ 5 ГРУППЫ
13:05
Веймаранер
Weimaraner
2
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
1
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
13:10
БЕСТ 7 ГРУППЫ
13:20
Бигль
Beagle
5
Далматин
Dalmatian
1
13:35
БЕСТ 6 ГРУППЫ
13:40
ПЕРЕРЫВ
14:05
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
6
14:20
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
3
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
Немецкая овчарка
German shepherd dog
1
Схипперке
Schipperke
1
Шелти
Shetland sheepdog
2
14:35
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11
15:00
Норвич терьер
Norwich terrier
3
15:05
БЕСТ 3 ГРУППЫ
15:10
БЕСТ 1 ГРУППЫ
15:15
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
4
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
4
Пти брабансон
Petit brabanson
2
15:35
Пражский крысарик
Prazsky krysarik
1
Пудель
Poodle
5
Бивер терьер
Biewer terrier
2
Бостон терьер
Boston terrier
3
Русский той
Russian toy
2
Чихуахуа
Chihuahua
4
Японский хин
Japanese chin
1
Русская салонная собака
Russian salon dog
1
Французский бульдог
French bulldog
4
16:15
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
7
Пекинес
Pekingese
3
16:35
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
8
Курчавошёрстный ретривер
Curly coated retriever
1
Русский охотничий спаниель
Russian hunting spaniel
1
16:55
БЕСТ 8 ГРУППЫ
17:00
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Уиппет
Whippet
1
17:05
БЕСТ10 ГРУППЫ
17:10
ПЕРЕРЫВ
18:05
БЕСТ 9 ГРУППЫ
18:50
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ЭКСПЕРТЫ: Бровкина Т, Зарецкий С, Борисова Е.
РИНГ 2
Светлана Коротаева
10:20
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11
10:40
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
8
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
3
11:00
БЕСТ 4 ГРУППЫ
11:10
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
3
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
1
Шелти
Shetland sheepdog
2
11:40
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
2
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
2
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
2
12:00
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
1
Бульдог
Bulldog
1
Доберман
Dobermann
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
5
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
1
Московская сторожевая
Moscow watch dog
1
Неаполитанский мастиф
Neapolitan mastiff
1
12:25
Пиренейская горная собака
Pyrenean mountain dog
2
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
2
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
1
Шнауцер
Schnauzer
1
Немецкий дог
Great Dane
1
12:45
БЕСТ 2 ГР
12:55
Веймаранер
Weimaraner
2
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
1
13:05
БЕСТ 1, 7 ГРУПП
13:10
Бигль
Beagle
1
13:15
БЕСТ 6 ГРУППЫ
13:20
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
8
13:35
Бивер терьер
Biewer terrier
2
Бостон терьер
Boston terrier
1
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
1
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
2
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Пти брабансон
Petit brabanson
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
2
Чихуахуа
Chihuahua
6
14:00
Пекинес
Pekingese
3
Пудель
Poodle
4
Русская салонная собака
Russian salon dog
1
Русский той
Russian toy
1
Японский хин
Japanese chin
1
Французский бульдог
French bulldog
4
14:35
БЕСТ 9 ГРУППЫ
14:40
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
1
Американская акита
American akita
1
Басенджи
Basenji
3
Немецкий шпиц
German spitz
6
Самоед
Samoyed
1
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
2
15:00
БЕСТ 5 ГРУППЫ
15:05
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
8
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
5
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
15:35
БЕСТ 8 ГРУППЫ
15:40
Американский голый терьер
American hairless terrier
2
Вест хайленд уайт терьер
West highland white terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
3
Норвич терьер
Norwich terrier
2
15:55
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Уиппет
Whippet
1
16:05
БЕСТЫ 3, 10 ГРУПП
Елена Борисова
16:10
Установление соответствия стандарту породы
Establishing compliance with the breed standard
1
19:20
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ Эксперты: Коротаева С, Борисова Е , Зарецкий С.
РИНГ 3
Елена Борисова
10:00
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
15
Елена Борисова
10:35
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
6
Парсон рассел терьер
Parson russell terrier
0
Елена Борисова
10:45
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
9
Елена Борисова
11:05
Боксер
Boxer
1
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
1
Бульдог
Bulldog
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
6
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
1
Московская сторожевая
Moscow watch dog
1
11:25
Пиренейская горная собака
Pyrenean mountain dog
1
Ротвейлер
Rottweiler
2
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
3
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Шнауцер
Schnauzer
1
Доберман
Dobermann
1
Немецкий дог
Great Dane
1
11:50
БЕСТ ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП ПОРОД: CАC 2 ГРУППЫ
Елена Борисова
12:00
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
25
Елена Борисова
13:10
Австралийская овчарка (+Speciality)
Australian Shepherd (+Speciality)
9
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
3
Шелти
Shetland sheepdog
3
13:50
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
13
14:15
БЕСТ ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП ПОРОД: CАC 1 ГРУППЫ
Елена Борисова
14:25
Московская сторожевая
Moscow watch dog
9
Елена Борисова
14:50
Бигль
Beagle
21
Елена Борисова
15:45
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
1
Американская акита
American akita
2
Басенджи
Basenji
2
Немецкий шпиц
German spitz
11
Самоед (+Speciality)
Samoyed (+Speciality)
3
Сиба
Shiba
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
16:10
БЕСТ 5 ГРУППЫ
Елена Борисова
16:15
Русский той
Russian toy
14
Елена Борисова
16:45
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
16
Елена Борисова
17:25
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
4
Пекинес (+Speciality)
Pekingese (+Speciality)
8
Континентальный той спаниель (папийон - фален) (+Speciality)
Continental toy spaniel (+Speciality)
10
Французский бульдог (+Speciality)
French bulldog (+Speciality)
6
РИНГ 4
Сергей Зарецкий
10:00
Американская акита
American akita
6
Сергей Зарецкий
10:15
Австралийский хилер (+Speciality)
Australian cattle dog (+Speciality)
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
3
Сергей Зарецкий
10:20
Бульдог
Bulldog
11
Сергей Зарецкий
10:45
Тайский риджбек (+Speciality)
Thai ridgeback dog (+Speciality)
4
Сергей Зарецкий
10:55
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
37
Сергей Зарецкий
12:30
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
23
Сергей Зарецкий
13:30
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
27
Сергей Зарецкий
14:40
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
48
Сергей Зарецкий
16:30
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Бостон терьер
Boston terrier
4
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
3
Мальтезе
Maltese
1
Пти брабансон
Petit brabanson
1
Пудель
Poodle
7
17:00
Русский той (+Speciality)
Russian toy (+Speciality)
11
Чихуахуа
Chihuahua
7
Японский хин
Japanese chin
1
Сергей Зарецкий
17:40
Пекинес
Pekingese
10
Сергей Зарецкий
18:00
Французский бульдог
French bulldog
9
Сергей Зарецкий
18:15
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
12
Сергей Зарецкий
18:35
БЕСТ 9 ГРУППЫ
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
08
апрель, 2023
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка (+Speciality)
Australian Shepherd (+Speciality)
11:10
Ринг 2
Светлана Коротаева
РОО КЛС Спарс
13:10
Ринг 3
Елена Борисова
РОО КЛС Спарс
14:20
Ринг 1
Татьяна Бровкина
РОО КЛЖ Северная Пальмира
Австралийский хилер (+Speciality)
Australian cattle dog (+Speciality)
10:15
Ринг 4
Сергей Зарецкий
РОО КЛС Спарс
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
10:15
Ринг 4
Сергей Зарецкий
РОО КЛС Спарс
10:40
Ринг 2
Светлана Коротаева
РОО КЛС Спарс
12:00
Ринг 3
Елена Борисова
РОО КЛС Спарс
14:20
Ринг 1
Татьяна Бровкина
РОО КЛЖ Северная Пальмира
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:20
Ринг 2
Светлана Коротаева
РОО КЛС Спарс
10:55
Ринг 4
Сергей Зарецкий
РОО КЛС Спарс
13:50
Ринг 3
Елена Борисова
РОО КЛС Спарс
14:35
Ринг 1
Татьяна Бровкина
РОО КЛЖ Северная Пальмира
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
11:10
Ринг 2
Светлана Коротаева
РОО КЛС Спарс
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
11:10
Ринг 2
Светлана Коротаева
РОО КЛС Спарс
13:10
Ринг 3
Елена Борисова
РОО КЛС Спарс
14:20
Ринг 1
Татьяна Бровкина
РОО КЛЖ Северная Пальмира
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
13:10
Ринг 3
Елена Борисова
РОО КЛС Спарс
Схипперке
Schipperke
14:20
Ринг 1
Татьяна Бровкина
РОО КЛЖ Северная Пальмира
Шелти
Shetland sheepdog
11:10
Ринг 2
Светлана Коротаева
РОО КЛС Спарс
13:10
Ринг 3
Елена Борисова
РОО КЛС Спарс
14:20
Ринг 1
Татьяна Бровкина
РОО КЛЖ Северная Пальмира
Специалисты
Фотограф
Россия Васильева Анна
Россия, Благовещенск
Все фотографы
Грумер
Россия Габбасова Елизавета
Россия, Набережные Челны
Все грумеры
Хэндлер
Россия Сказка Наталья
Россия, Тюмень
Все хэндлеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.