Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Санкт-Петербург "КУБОК БАЛТИИ" - 2023"
08 апреля 2023
РОО КЛС Спарс
Санкт-Петербург
ТЦ "Аура"

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
08
апрель, 2023
суббота
РИНГ 1
Татьяна Бровкина
10:00
Доберман
Dobermann
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
4
Майоркский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
1
Московская сторожевая
Moscow watch dog
1
Неаполитанский мастиф
Neapolitan mastiff
1
Немецкий дог
Great Dane
1
10:25
Пиренейская горная собака
Pyrenean mountain dog
2
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Ротвейлер
Rottweiler
2
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
3
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
1
Шнауцер
Schnauzer
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
1
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
1
10:45
БЕСТ 2 ГРУППЫ
10:55
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
1
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Вест хайленд уайт терьер
West highland white terrier
2
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
3
11:15
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
11
11:35
БЕСТ 4 ГРУППЫ
11:40
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
1
Американская акита
American akita
1
Басенджи
Basenji
2
Самоед
Samoyed
2
Сиба
Shiba
1
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
1
12:00
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
3
Американский голый терьер
American hairless terrier
3
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
2
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
4
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
1
12:35
Немецкий шпиц
German spitz
13
12:55
БЕСТ 5 ГРУППЫ
13:05
Веймаранер
Weimaraner
2
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
1
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
13:10
БЕСТ 7 ГРУППЫ
13:20
Бигль
Beagle
5
Далматин
Dalmatian
1
13:35
БЕСТ 6 ГРУППЫ
13:40
ПЕРЕРЫВ
14:05
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
6
14:20
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
3
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
2
Немецкая овчарка
German shepherd dog
1
Схипперке
Schipperke
1
Шелти
Shetland sheepdog
2
14:35
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11
15:00
Норвич терьер
Norwich terrier
3
15:05
БЕСТ 3 ГРУППЫ
15:10
БЕСТ 1 ГРУППЫ
15:15
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
4
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
4
Пти брабансон
Petit brabanson
2
15:35
Пражский крысарик
Prazsky krysarik
1
Пудель
Poodle
5
Бивер терьер
Biewer terrier
2
Бостон терьер
Boston terrier
3
Русский той
Russian toy
2
Чихуахуа
Chihuahua
4
Японский хин
Japanese chin
1
Русская салонная собака
Russian salon dog
1
Французский бульдог
French bulldog
4
16:15
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
7
Пекинес
Pekingese
3
16:35
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
8
Курчавошёрстный ретривер
Curly coated retriever
1
Русский охотничий спаниель
Russian hunting spaniel
1
16:55
БЕСТ 8 ГРУППЫ
17:00
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Уиппет
Whippet
1
17:05
БЕСТ10 ГРУППЫ
17:10
ПЕРЕРЫВ
18:05
БЕСТ 9 ГРУППЫ
18:50
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ЭКСПЕРТЫ: Бровкина Т, Зарецкий С, Борисова Е.
РИНГ 2
Светлана Коротаева
10:20
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11
10:40
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
8
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
3
11:00
БЕСТ 4 ГРУППЫ
11:10
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
3
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
1
Шелти
Shetland sheepdog
2
11:40
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
2
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
2
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
2
12:00
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
1
Бульдог
Bulldog
1
Доберман
Dobermann
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
5
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
1
Московская сторожевая
Moscow watch dog
1
Неаполитанский мастиф
Neapolitan mastiff
1
12:25
Пиренейская горная собака
Pyrenean mountain dog
2
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
2
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
1
Шнауцер
Schnauzer
1
Немецкий дог
Great Dane
1
12:45
БЕСТ 2 ГР
12:55
Веймаранер
Weimaraner
2
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
1
13:05
БЕСТ 1, 7 ГРУПП
13:10
Бигль
Beagle
1
13:15
БЕСТ 6 ГРУППЫ
13:20
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
8
13:35
Бивер терьер
Biewer terrier
2
Бостон терьер
Boston terrier
1
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
1
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
2
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Пти брабансон
Petit brabanson
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
2
Чихуахуа
Chihuahua
6
14:00
Пекинес
Pekingese
3
Пудель
Poodle
4
Русская салонная собака
Russian salon dog
1
Русский той
Russian toy
1
Японский хин
Japanese chin
1
Французский бульдог
French bulldog
4
14:35
БЕСТ 9 ГРУППЫ
14:40
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
1
Американская акита
American akita
1
Басенджи
Basenji
3
Немецкий шпиц
German spitz
6
Самоед
Samoyed
1
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
2
15:00
БЕСТ 5 ГРУППЫ
15:05
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
8
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
5
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
1
15:35
БЕСТ 8 ГРУППЫ
15:40
Американский голый терьер
American hairless terrier
2
Вест хайленд уайт терьер
West highland white terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
3
Норвич терьер
Norwich terrier
2
15:55
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Уиппет
Whippet
1
16:05
БЕСТЫ 3, 10 ГРУПП
Елена Борисова
16:10
Установление соответствия стандарту породы
Establishing compliance with the breed standard
1
19:20
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ Эксперты: Коротаева С, Борисова Е , Зарецкий С.
РИНГ 3
Елена Борисова
10:00
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
15
Елена Борисова
10:35
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
6
Парсон рассел терьер
Parson russell terrier
0
Елена Борисова
10:45
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
9
Елена Борисова
11:05
Боксер
Boxer
1
Бордоский дог
Dogue de Bordeaux
1
Бульдог
Bulldog
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
6
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
1
Московская сторожевая
Moscow watch dog
1
11:25
Пиренейская горная собака
Pyrenean mountain dog
1
Ротвейлер
Rottweiler
2
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
3
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Шнауцер
Schnauzer
1
Доберман
Dobermann
1
Немецкий дог
Great Dane
1
11:50
БЕСТ ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП ПОРОД: CАC 2 ГРУППЫ
Елена Борисова
12:00
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
25
Елена Борисова
13:10
Австралийская овчарка (+Speciality)
Australian Shepherd (+Speciality)
9
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
3
Шелти
Shetland sheepdog
3
13:50
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
13
14:15
БЕСТ ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП ПОРОД: CАC 1 ГРУППЫ
Елена Борисова
14:25
Московская сторожевая
Moscow watch dog
9
Елена Борисова
14:50
Бигль
Beagle
21
Елена Борисова
15:45
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
1
Американская акита
American akita
2
Басенджи
Basenji
2
Немецкий шпиц
German spitz
11
Самоед (+Speciality)
Samoyed (+Speciality)
3
Сиба
Shiba
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
1
16:10
БЕСТ 5 ГРУППЫ
Елена Борисова
16:15
Русский той
Russian toy
14
Елена Борисова
16:45
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
16
Елена Борисова
17:25
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
4
Пекинес (+Speciality)
Pekingese (+Speciality)
8
Континентальный той спаниель (папийон - фален) (+Speciality)
Continental toy spaniel (+Speciality)
10
Французский бульдог (+Speciality)
French bulldog (+Speciality)
6
РИНГ 4
Сергей Зарецкий
10:00
Американская акита
American akita
6
Сергей Зарецкий
10:15
Австралийский хилер (+Speciality)
Australian cattle dog (+Speciality)
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
3
Сергей Зарецкий
10:20
Бульдог
Bulldog
11
Сергей Зарецкий
10:45
Тайский риджбек (+Speciality)
Thai ridgeback dog (+Speciality)
4
Сергей Зарецкий
10:55
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
37
Сергей Зарецкий
12:30
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
23
Сергей Зарецкий
13:30
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
27
Сергей Зарецкий
14:40
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
48
Сергей Зарецкий
16:30
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Бостон терьер
Boston terrier
4
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
3
Мальтезе
Maltese
1
Пти брабансон
Petit brabanson
1
Пудель
Poodle
7
17:00
Русский той (+Speciality)
Russian toy (+Speciality)
11
Чихуахуа
Chihuahua
7
Японский хин
Japanese chin
1
Сергей Зарецкий
17:40
Пекинес
Pekingese
10
Сергей Зарецкий
18:00
Французский бульдог
French bulldog
9
Сергей Зарецкий
18:15
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
12
Сергей Зарецкий
18:35
БЕСТ 9 ГРУППЫ
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
08
апрель, 2023
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка (+Speciality)
Australian Shepherd (+Speciality)
11:10
Ринг 2
Светлана Коротаева
РОО КЛС Спарс
13:10
Ринг 3
Елена Борисова
РОО КЛС Спарс
14:20
Ринг 1
Татьяна Бровкина
РОО КЛЖ Северная Пальмира
Австралийский хилер (+Speciality)
Australian cattle dog (+Speciality)
10:15
Ринг 4
Сергей Зарецкий
РОО КЛС Спарс
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
10:15
Ринг 4
Сергей Зарецкий
РОО КЛС Спарс
10:40
Ринг 2
Светлана Коротаева
РОО КЛС Спарс
12:00
Ринг 3
Елена Борисова
РОО КЛС Спарс
14:20
Ринг 1
Татьяна Бровкина
РОО КЛЖ Северная Пальмира
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:20
Ринг 2
Светлана Коротаева
РОО КЛС Спарс
10:55
Ринг 4
Сергей Зарецкий
РОО КЛС Спарс
13:50
Ринг 3
Елена Борисова
РОО КЛС Спарс
14:35
Ринг 1
Татьяна Бровкина
РОО КЛЖ Северная Пальмира
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
11:10
Ринг 2
Светлана Коротаева
РОО КЛС Спарс
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
11:10
Ринг 2
Светлана Коротаева
РОО КЛС Спарс
13:10
Ринг 3
Елена Борисова
РОО КЛС Спарс
14:20
Ринг 1
Татьяна Бровкина
РОО КЛЖ Северная Пальмира
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
13:10
Ринг 3
Елена Борисова
РОО КЛС Спарс
Схипперке
Schipperke
14:20
Ринг 1
Татьяна Бровкина
РОО КЛЖ Северная Пальмира
Шелти
Shetland sheepdog
11:10
Ринг 2
Светлана Коротаева
РОО КЛС Спарс
13:10
Ринг 3
Елена Борисова
РОО КЛС Спарс
14:20
Ринг 1
Татьяна Бровкина
РОО КЛЖ Северная Пальмира
Специалисты
Фотограф
Россия Звездина Алена
Россия, Санкт-Петербург
Все фотографы
Грумер
Россия Васильева Анна
Россия, Благовещенск
Все грумеры
Хэндлер
Россия Габбасова Елизавета
Россия, Набережные Челны
Все хэндлеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.