РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
29
июль, 2023
суббота
РИНГ 1
Марина Островская
09:35
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
2
Марина Островская
09:40
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
7
Марина Островская
10:00
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
41
Марина Островская
11:50
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
4
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
4
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
2
Ховаварт
Hovawart
1
Бордер колли
Border collie
1
12:10
ПЕРЕРЫВ
12:25
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
1
Чихуахуа длинношерстная
Chihuahua long haired
3
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
3
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
6
Немецкий шпиц
German spitz
2
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
1
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
1
Марина Островская
13:00
По окончании БЕСТ
Цвергпинчер
Miniature pinscher
16
РИНГ 2
Олег Васильев
10:00
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
2
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
4
Немецкая овчарка
German shepherd dog
1
Шелти
Shetland sheepdog
1
Американский булли
American bully
2
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Испанский мастиф
Spanish mastiff
1
Немецкий пинчер
German pinscher
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
2
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
1
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
1
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
1
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
4
Золотистый ретривер
Golden retriever
2
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
1
Бишон фризе
Bichon frise
1
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Пудель
Poodle
4
Французский бульдог
French bulldog
2
Чихуахуа
Chihuahua
1
Шьен партиколор а пуаль фризе
Chien particolore à poil frisé
1
Афганская борзая
Afghan hound
1
Эльвира Сандакова
11:15
Бишон фризе
Bichon frise
1
Бивер терьер
Biewer terrier
5
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
1
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Пудель
Poodle
7
Мальтезе
Maltese
1
Французский бульдог
French bulldog
2
Чихуахуа гладкошерстная
Chihuahua smooth haired
3
Шьен партиколор а пуаль фризе
Chien particolore à poil frisé
1
Олег Васильев
11:50
По окончании БЕСТ
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
5
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
13
Ховаварт
Hovawart
1
Эльвира Сандакова
12:25
Золотистый ретривер
Golden retriever
2
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
2
Немецкая овчарка
German shepherd dog
1
Шелти
Shetland sheepdog
1
Американский булли
American bully
2
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Испанский мастиф
Spanish mastiff
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
4
Немецкий пинчер
German pinscher
1
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
2
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
1
13:00
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
12
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
1
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
1
Эльвира Сандакова
13:30
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
9
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
2
РИНГ 3
Галина Панина
12:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
5
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
4
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
4
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
29
июль, 2023
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская короткохвостая пастушья собака
Australian stumpy tail cattle dog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Австралийский хилер
Australian cattle dog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Арденский бувье
Bouvier des ardennes
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
10:00
Ринг 2
Олег Васильев
РОО ОСРК Артемида
11:50
Ринг 1
Марина Островская
РОО ОСРК Артемида
Бергамская овчарка
Bergamasco shepherd dog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Богемская овчарка
Chodsky Pes
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Бордер колли
Border collie
11:50
Ринг 1
Марина Островская
РОО ОСРК Артемида
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Бородатый колли
Bearded Collie
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Босерон
Beauce sheep dog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Бриар
Briard
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
10:00
Ринг 2
Олег Васильев
РОО ОСРК Артемида
11:50
Ринг 1
Марина Островская
РОО ОСРК Артемида
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:00
Ринг 2
Олег Васильев
РОО ОСРК Артемида
11:50
Ринг 1
Марина Островская
РОО ОСРК Артемида
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Волчья собака Саарлоса
Saarloos wolfhond
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Голландский схапендус
Dutch schapendoes
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Каталонская овчарка
Catalonian sheepdog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Колли длинношерстный
Collie rough
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Колли короткошерстный
Collie smooth
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Комондор
Komondor
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Кувас
Kuvasz
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Majorca shepherd dog (Ca de Bestiar)
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Муди
Mudi
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 2
Олег Васильев
РОО ОСРК Артемида
12:25
Ринг 2
Эльвира Сандакова
РОО ОСРК Артемида
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Long-haired pyrenean sheepdog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Pyrenean sheepdog smooth-faced
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Польская низинная овчарка
Polish lowland sheepdog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Португальская овчарка
Portuguese sheepdog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Пуми
Pumi
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Румынская карпатская овчарка
Romanian carpathian shepherd dog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Румынская миоритская овчарка
Romanian mioritic shepherd dog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Схипперке
Schipperke
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Шелти
Shetland sheepdog
10:00
Ринг 2
Олег Васильев
РОО ОСРК Артемида
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
12:25
Ринг 2
Эльвира Сандакова
РОО ОСРК Артемида
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
12:00
Ринг 3
Галина Панина
РОО ОСРК Артемида
Специалисты
Хэндлер
Россия / Russia Сидорова Полина
Россия / Russia, Тюмень
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Антоненко Ольга
Россия / Russia, Ростов-на-Дону
Все фотографы
Грумер
Россия / Russia Бабенко Юлия
Россия / Russia, Новосибирск
Все грумеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.