РЕЙТИНГОВАЯ ранг ЧРКФ «Окно в Европу-24» ВЫБОРГ (САС в КК). +SPECIALTY: голден, лабрадор, флэт, хаски, КО, аусси, рус той, кане корсо, австр хилер, ам гол терьер

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
25
май, 2024
суббота
РИНГ 1
Полина Кириллова
09:30
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
61
Полина Кириллова
12:30
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
18
Полина Кириллова
13:30
Американский булли
American bully
1
Аргентинский дог
Dogo Argentino
2
Аффенпинчер
Affenpinscher
2
Леонбергер
Leonberger
4
Немецкий пинчер
German pinscher
1
Сенбернар
St. bernard
2
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
1
14:00
Тоса
Tosa
4
Сибирский хаски (+Speciality)
Siberian Husky (+Speciality)
10
14:30
Австралийская овчарка (+Speciality)
Australian Shepherd (+Speciality)
14
15:00
Английский сеттер
English setter
5
Английский пойнтер
English pointer
2
Итальянский бракк
Italian pointing dog
1
Итальянский спиноне
Italian spinone
2
15:20
Баварская горная гончая
Bavarian mountain scent hound
2
Бассет хаунд
Basset hound
4
Бигль
Beagle
4
Далматин
Dalmatian
3
Малый вандейский бассет-гриффон
Petit basset griffon vendeen
2
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
4
Полина Кириллова
16:00
Английский сеттер
English setter
10
Полина Кириллова
16:30
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
10
Полина Кириллова
17:00
Сеттер гордон
Gordon setter
4
17:15
БЕСТ СЕТТЕР ШОУ
Полина Кириллова
17:30
КОНКУРС ЮХ
Sadiq Al Farsani
18:00
конкурс СЕНЬОР-ХЕНДЛЕР
Ирина Дегтярь
18:10
конкурс ХЕНДЛЕР ЗАВОДЧИК
Людмила Зубкова
18:15
ГОРДОСТЬ РОССИИ
Ирина Дегтярь
18:20
ПАРЫ
Полина Кириллова
18:25
ПИТОМНИКИ
Людмила Зубкова
18:30
БЕБИ
Полина Кириллова
18:35
ЩЕНКИ
Ирина Дегтярь
18:40
ВЕТЕРАНЫ
Людмила Зубкова
18:45
1 группа
Sadiq Al Farsani
18:50
2 группа
Ирина Дегтярь
18:55
3 группа
19:00
4 группа
Sadiq Al Farsani
19:05
5 группа
Полина Кириллова
19:10
6 группа
19:15
7 группа
Людмила Зубкова
19:20
8 группа
Ирина Дегтярь
19:25
9 группа
Sadiq Al Farsani
19:30
10 группа
19:35
БЕСТ ЮНИОРОВ ПО ГРУППАМ
19:45
ВЫБОР ЛУЧШЕГО ЮНИОРА
Полина Кириллова
19:50
БЕСТ ИН ШОУ
РИНГ 2
Sadiq Al Farsani
10:00
Акита
Akita
6
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
2
Чау чау
Chow Chow
4
Чирнеко дель'этна
Cirneco dell’Etna
1
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
1
10:30
Басенджи
Basenji
13
Sadiq Al Farsani
11:00
Сибирский хаски
Siberian Husky
14
Sadiq Al Farsani
12:00
Тоса
Tosa
4
Sadiq Al Farsani
12:15
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
11
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд)
German spitz keeshond (wolfspitz)
1
Немецкий шпиц малый шпиц
German spitz miniature spitz
4
Немецкий шпиц той (померанский)
German spitz toy (pomeranian)
2
13:00
Американская акита
American akita
7
Португальский поденгу (Поденгу португезу)
Portuguese warren hound - portuguese podengo
1
Фараонова собака
Pharaoh hound
4
Японский шпиц
Japanese spitz
2
13:30
Сиба
Shiba
15
Sadiq Al Farsani
14:10
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
19
Sadiq Al Farsani
15:20
Итальянский кане корсо (+Speciality)
Italian cane corso (+Speciality)
8
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
8
Немецкий дог
Great Dane
3
16:00
Цвергпинчер
Miniature pinscher
9
16:20
Французский бульдог
French bulldog
4
Ши тцу
Shih tzu
3
Русский той (+Speciality)
Russian toy (+Speciality)
17
17:10
Афганская борзая
Afghan hound
2
Ирландский вольфхаунд
Irish wolfhound
2
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
2
Салюки
Saluki
5
Тазы
Tazy
3
Уиппет
Whippet
6
Азавак
Azawakh
0
Афганская аборигенная борзая
Afganskaya aborigennaya borzaya
0
Венгерская борзая
Hungarian greyhound
0
Грейхаунд
Greyhound
0
Дирхаунд (шотландская борзая)
Deerhound
0
Испанская борзая
Spanish greyhound
0
Польская борзая
Polish greyhound
0
Слюги
Sloughi
0
Тайган
Taigan
0
Хортая борзая
Hort greyhound
0
Южнорусская степная борзая
South Russian steppe greyhound
0
17:30
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
8
РИНГ 3
Евгения Баканова
09:50
Лабрадор ретривер (+Speciality)
Labrador retriever (+Speciality)
24
10:50
Золотистый ретривер (+Speciality)
Golden retriever (+Speciality)
51
Юлия Новак
12:50
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
5
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
1
Прямошёрстный ретривер (+Speciality)
Flat coated retriever (+Speciality)
5
Юлия Новак
13:20
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
22
Юлия Новак
14:20
ПЕРЕРЫВ
Юлия Новак
14:30
Золотистый ретривер
Golden retriever
64
РИНГ 4
Людмила Зубкова
09:20
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
3
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
23
Бордер колли
Border collie
1
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
6
10:30
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
9
11:30
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
13
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
4
12:00
Чихуахуа
Chihuahua
16
12:30
Австралийский хилер (+Speciality)
Australian cattle dog (+Speciality)
2
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
2
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
1
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
4
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
1
Бриар
Briard
1
Колли длинношерстный
Collie rough
4
13:00
Немецкая овчарка
German shepherd dog
12
Шелти
Shetland sheepdog
2
13:30
Кламбер спаниель
Clumber spaniel
2
Кавказская овчарка (+Speciality)
Caucasian Shepherd Dog (+Speciality)
5
Схипперке
Schipperke
6
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
1
14:00
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
31
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
12
15:30
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
5
Сеттер гордон
Gordon setter
3
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Испанская водяная собака
Spanish water dog
1
Курчавошёрстный ретривер
Curly coated retriever
1
Лаготто романьоло
Romagna water dog
2
16:00
ПЕРЕРЫВ
16:20
Босерон
Beauce sheep dog
2
Боксер
Boxer
1
Бульмастиф
Bullmastiff
2
Доберман
Dobermann
3
Кангальская овчарка
Kangal shepherd dog
1
17:00
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
9
17:30
Шьен партиколор а пуаль фризе
Chien particolore à poil frisé
3
Ротвейлер
Rottweiler
8
РИНГ 5
Ирина Дегтярь
13:30
Пти брабансон
Petit brabanson
3
Австралийский шелковистый терьер
Australian silky terrier
2
Американский голый терьер (+Speciality)
American hairless terrier (+Speciality)
4
Бедлингтон терьер
Bedlington terrier
2
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
3
Вельш терьер
Welsh terrier
1
14:00
Бельгийский гриффон
Griffon belge
1
Бивер терьер
Biewer terrier
3
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
3
Лхасский апсо
Lhasa apso
1
Пекинес
Pekingese
2
Пражский крысарик
Prazsky krysarik
3
Бостон терьер
Boston terrier
3
14:30
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
7
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
4
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
2
15:30
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer
2
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
4
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
2
Норвич терьер
Norwich terrier
2
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
6
16:00
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
5
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
4
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
6
16:30
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
28
17:30
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
3
Мопс
Pug
6
Японский хин
Japanese chin
1
Пудель
Poodle
3
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
25
май, 2024
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка (+Speciality)
Australian Shepherd (+Speciality)
14:30
Ринг 1
Полина Кириллова
ООСК Эра Водолея
Австралийский хилер (+Speciality)
Australian cattle dog (+Speciality)
12:30
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
12:30
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
12:30
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Бордер колли
Border collie
09:20
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Босерон
Beauce sheep dog
16:20
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Бриар
Briard
12:30
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
12:30
Ринг 1
Полина Кириллова
ООСК Эра Водолея
14:00
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
09:30
Ринг 1
Полина Кириллова
ООСК Эра Водолея
14:00
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Колли длинношерстный
Collie rough
12:30
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
12:30
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
12:30
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
13:00
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
13:00
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Схипперке
Schipperke
13:30
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
13:30
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Шелти
Shetland sheepdog
13:00
Ринг 4
Людмила Зубкова
ООСК Эра Водолея
Специалисты
Хэндлер
Россия / Russia Быстрых Светлана
Россия / Russia, Пермь
Все хэндлеры
Грумер
Россия / Russia Васичкина Евгения
Россия / Russia, Краснодар
Все грумеры
Фотограф
Россия / Russia Бардышева Анна
Россия / Russia, Москва
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.