(ПКЛК) Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Владивосток
30 июня 2018
ОО ПКЛКФ

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
30
июнь, 2018
суббота
РИНГ 1
Владимир Шиян
10:00
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
8
Владимир Шиян
11:30
Ротвейлер
Rottweiler
11
Владимир Шиян
12:00
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
16
13:30
ПЕРЕРЫВ
Владимир Шиян
14:00
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
1
Бульдог
Bulldog
7
Доберман
Dobermann
4
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
1
Боксер
Boxer
2
Немецкий дог
Great Dane
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
6
Шнауцер
Schnauzer
1
Сенбернар
St. bernard
1
15:00
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
8
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
14
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
5
16:00
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
8
РИНГ 2
Hisayoshi Kadowaki
10:00
Мопс
Pug
30
Hisayoshi Kadowaki
11:00
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
5
Парсон рассел терьер
Parson russell terrier
1
Hisayoshi Kadowaki
11:20
Шелти
Shetland sheepdog
4
Hisayoshi Kadowaki
11:30
Бассет хаунд
Basset hound
5
Hisayoshi Kadowaki
11:40
Золотистый ретривер
Golden retriever
19
Hisayoshi Kadowaki
12:30
Бигль
Beagle
4
Бишон фризе
Bichon frise
1
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
1
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Лхасский апсо
Lhasa apso
8
Пекинес
Pekingese
4
Пудель
Poodle
9
13:30
ПЕРЕРЫВ
14:00
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
3
Русский той
Russian toy
4
Французский бульдог
French bulldog
7
Чихуахуа
Chihuahua
6
Ши тцу
Shih tzu
2
Японский хин
Japanese chin
2
РИНГ 3
Инесса Родина
10:00
Бигль
Beagle
17
Инесса Родина
10:40
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
12
Инесса Родина
11:10
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
5
Инесса Родина
11:30
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
9
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Бельгийская овчарка
Belgian shepherd dog
2
Бордер колли
Border collie
2
Бородатый колли
Bearded Collie
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
13
Схипперке
Schipperke
1
Ротвейлер
Rottweiler
3
12:30
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
8
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
4
Бордер терьер
Border terrier
1
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
3
Денди динмонт терьер
Dandie dinmont terrier
4
Силихем терьер
Sealyham terrier
1
Скай терьер
Skye terrier
2
Эрдельтерьер
Airedale terrier
2
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
1
Парсон рассел терьер
Parson russell terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
7
13:30
ПЕРЕРЫВ
14:00
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
6
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
12
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
2
Американская акита
American akita
2
Финский шпиц
Finnish spitz
1
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
2
Сибирский хаски
Siberian Husky
2
Чау чау
Chow Chow
4
Сиба
Shiba
4
Акита
Akita
9
15:00
Басенджи
Basenji
13
Немецкий шпиц
German spitz
17
Самоед
Samoyed
10
Итальянский спиноне
Italian spinone
1
Сеттер гордон
Gordon setter
1
16:00
Бассет хаунд
Basset hound
2
Немецкий дратхаар
German wire-haired pointing dog
6
Мопс
Pug
8
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
2
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
9
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
15
17:20
Салюки
Saluki
1
Американский бульдог
American bulldog
1
Бивер терьер
Biewer terrier
2
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом)
Phoodle (Arlequine & Phantom)
1
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
2
РИНГ 4
Олег Янчев
11:15
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
1
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
1
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
1
Чешский терьер
Cesky terrier
1
Ризеншнауцер
Giant schnauzerr
1
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
30
июнь, 2018
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
11:30
Ринг 3
Инесса Родина
ОО ПКЛКФ
Бельгийская овчарка малинуа
Belgian shepherd dog
11:30
Ринг 3
Инесса Родина
ОО ПКЛКФ
Бордер колли
Border collie
11:30
Ринг 3
Инесса Родина
ОО ПКЛКФ
Бородатый колли
Bearded Collie
11:30
Ринг 3
Инесса Родина
ОО ПКЛКФ
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
11:30
Ринг 3
Инесса Родина
ОО ПКЛКФ
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11:30
Ринг 3
Инесса Родина
ОО ПКЛКФ
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
11:30
Ринг 3
Инесса Родина
ОО ПКЛКФ
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
11:30
Ринг 3
Инесса Родина
ОО ПКЛКФ
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
11:15
Ринг 4
Олег Янчев
ОО ПКЛКФ
Схипперке
Schipperke
11:30
Ринг 3
Инесса Родина
ОО ПКЛКФ
Шелти
Shetland sheepdog
11:20
Ринг 2
Hisayoshi Kadowaki
ОО ПККСС
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
14:00
Ринг 2
Hisayoshi Kadowaki
ОО ПКЛКФ
Специалисты
Фотограф
Россия / Russia Еремеева Татьяна
Россия / Russia, Благовещенск
Все фотографы
Хэндлер
Россия / Russia Дябина Юлия
Россия / Russia, Подольск
Все хэндлеры
Грумер
Россия / Russia Катасонова Ольга
Россия / Russia, Москва
Все грумеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.