Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Санкт-Петербург "КУБОК АСКОНЫ-ОСЕНЬ-2018"
Санкт-Петербург
ЛЕНЭКСПО, пав. 8а

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
07
октябрь, 2018
воскресенье
РИНГ 1
Тамара Чуприс
10:00
Сиба
Shiba
5
Басенджи
Basenji
8
Аляскинский маламут
Alaskan Malamute
1
Бульдог
Bulldog
1
Сибирский хаски
Siberian Husky
6
11:00
Американский стаффордширский терьер
American Staffordshire Terrier
7
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
1
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
1
Австралийский шелковистый терьер
Australian Silky Terrier
1
Вест хайленд вайт терьер
West Highland White Terrier
1
Джек рассел терьер
Jack Russell Terrier
2
Доберман
Dobermann
4
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
3
12:00
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
3
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
2
Кинг чарльз спаниель
King charles spaniel
1
Бостон терьер
Boston terrier
2
Малый брабансон
Petit brabanson
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish Terrier
2
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
13:00
Американский голый терьер
American hairless terrier
1
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
1
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
14:00
Немецкий шпиц
German spitz
29
15:00
Бедлингтон терьер
Bedlington Terrier
2
Йоркширский терьер
Yorkshire Terrier
4
Майорский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
2
Мальтезе
Maltese
6
Керн терьер
Cairn Terrier
1
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
5
РИНГ 2
Татьяна Егорова
10:00
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
2
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
1
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
1
Немецкая овчарка
German shepherd dog
5
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
12
11:00
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
4
Колли длинношерстный
Collie rough
2
Далматин
Dalmatian
1
Мопс
Pug
3
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
1
Русский той
Russian toy
2
Чихуахуа
Chihuahua
6
Пекинес
Pekingese
1
Леонбергер
Leonberger
1
Хотошо (Бурятская собака)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
1
12:00
Цвергпинчер
Miniature pinscher
7
Бигль
Beagle
4
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer (vizsla)
3
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
1
Энтлебухер зенненхунд
Entlebuch cattle dog
3
Немецкий курцхаар
German short-haired pointing dog
2
13:00
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
3
Сенбернар
St. bernard
1
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
3
Русский черный терьер
Russian black terrier
1
Шар пей
Shar Pei
1
Чау чау
Chow Chow
2
14:00
Сеттер гордон
Gordon setter
1
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
1
Бивер терьер
Biewer terrier
1
Брюссельский гриффон
Griffon bruxellois
1
Малая львиная собака
Little lion dog
1
Пудель
Poodle
3
Французский бульдог
French bulldog
2
Акита
Akita
6
Американская акита
American akita
4
15:00
Уиппет
Whippet
1
Схипперке
Schipperke
1
Тайский риджбек
Thai Ridgeback dog
2
Финский лаппхунд
Finnish lapponian dog
1
Родезийский риджбек
Rhodesian Ridgeback
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
3
Ротвейлер
Rottweiler
3
Сикоку
Shikoku
1
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
07
октябрь, 2018
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
10:00
Ринг 2
Татьяна Егорова
ЛО РОО КЛЖ Аскона
--:--
Ринг 1
Инесса Родина
ОО СКЦ Кентавр
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
10:00
Ринг 2
Татьяна Егорова
ЛО РОО КЛЖ Аскона
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
15:00
Ринг 2
Татьяна Егорова
ЛО РОО КЛЖ Аскона
--:--
Ринг 1
Инесса Родина
ОО СКЦ Кентавр
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
10:00
Ринг 2
Татьяна Егорова
ЛО РОО КЛЖ Аскона
--:--
Ринг 1
Инесса Родина
ОО СКЦ Кентавр
Колли длинношерстный
Collie rough
11:00
Ринг 2
Татьяна Егорова
ЛО РОО КЛЖ Аскона
--:--
Ринг 1
Инесса Родина
ОО СКЦ Кентавр
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
10:00
Ринг 2
Татьяна Егорова
ЛО РОО КЛЖ Аскона
--:--
Ринг 1
Инесса Родина
ОО СКЦ Кентавр
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:00
Ринг 2
Татьяна Егорова
ЛО РОО КЛЖ Аскона
--:--
Ринг 2
Любовь Костарева
ОО СКЦ Кентавр
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
10:00
Ринг 2
Татьяна Егорова
ЛО РОО КЛЖ Аскона
--:--
Ринг 2
Любовь Костарева
ОО СКЦ Кентавр
Схипперке
Schipperke
15:00
Ринг 2
Татьяна Егорова
ЛО РОО КЛЖ Аскона
--:--
Ринг 1
Инесса Родина
ОО СКЦ Кентавр
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Бурова Александра
Россия / Russia, Казань
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Sherbakova Leja
Россия / Russia, Славгород, с. Славгородское
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Якимова Ольга
Россия / Russia, Краснодар
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.