Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Выборг "ОКНО В ЕВРОПУ-2019"

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
18
май, 2019
суббота
РИНГ 1
Sabina Chiesa-Folbrecht
10:00
МОНО
Мопс
Pug
41
Sabina Chiesa-Folbrecht
12:00
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
1
Вельш терьер
Welsh terrier
2
Ирландский глен оф имаал терьер
Irish glen of imaal terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
1
Стаффордширский бультерьер
Staffordshire bull terrier
3
Фокстерьер гладкошерстный
Fox terrier smooth
1
12:20
Эрдельтерьер
Airedale terrier
1
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
8
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
5
12:50
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
10
13:20
Бостон терьер
Boston terrier
3
Котон де Тулеар
Coton de Tulear
1
Лхасский апсо
Lhasa apso
1
Малый брабансон
Petit brabanson
1
Тибетский спаниель
Tibetan spaniel
1
Японский хин
Japanese chin
3
13:40
Ши тцу
Shih tzu
1
Пекинес
Pekingese
4
Пудель
Poodle
7
14:10
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
7
РИНГ 2
Eddie Webster
11:00
МОНО
Золотистый ретривер
Golden retriever
82
Eddie Webster
17:00
МОНО
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
6
РИНГ 3
Ricky Lochs-Romans
10:00
МОНО
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
16
Ricky Lochs-Romans
11:00
Веймаранер
Weimaraner
2
Венгерская короткошёрстная легавая
Hungarian short-haired pointer (vizsla)
3
Ирландский красный сеттер
Irish red setter
2
11:15
Артезиано-нормандский бассет
Norman artesien basset
1
Бигль
Beagle
5
Далматин
Dalmatian
2
11:30
Американская акита
American akita
4
11:40
Испанская борзая
Spanish greyhound
1
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
1
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
4
Салюки
Saluki
3
Уиппет
Whippet
3
12:10
Родезийский риджбек
Rhodesian ridgeback
1
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
1
12:15
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
9
12:40
Мопс
Pug
13
13:10
Прямошёрстный ретривер
Flat coated retriever
1
Золотистый ретривер
Golden retriever
27
РИНГ 4
Elina Haapaniemi
10:00
МОНО
Американская акита
American akita
12
Elina Haapaniemi
10:40
МОНО
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
22
Elina Haapaniemi
12:00
Австралийский хилер
Australian cattle dog
1
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
1
Колли длинношерстный
Collie rough
1
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
1
Шапендоес
Dutch schapendoes
1
12:10
Немецкий шпиц той (померанский)
German spitz toy (pomeranian)
9
12:30
Фараонова собака
Pharaoh hound
2
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
12
13:00
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака)
Xoloitzcuintle
1
Немецкий шпиц малый шпиц
German spitz miniature spitz
3
Чау чау
Chow Chow
2
Чирнеко дель Этна
Cirneco dell’Etna
1
Японский шпиц
Japanese spitz
1
13:20
Пинчер
German pinscher
4
Ландзир (европейский континентальный тип)
Landseer (european continental type)
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
10
13:50
Боксер
Boxer
2
Датско-шведская фермерская собака
Danish-Swedish farmdog
1
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
6
14:10
Богемская овчарка
Chodsky Pes
1
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
3
РИНГ 5
Татьяна Волович
10:00
Басенджи
Basenji
3
Сибирский хаски
Siberian Husky
4
Доберман
Dobermann
2
Акита
Akita
1
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
2
Самоед
Samoyed
3
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
4
10:40
Немецкая овчарка
German shepherd dog
4
Схипперке
Schipperke
2
Шелти
Shetland sheepdog
4
11:00
Русский чёрный терьер
Russian black terrier
3
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
2
11:15
Ротвейлер
Rottweiler
7
11:30
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
1
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
3
11:40
Такса стандартная
Dachshund standard
10
12:00
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
6
Русский той
Russian toy
4
12:20
Такса миниатюрная
Dachshund miniature
4
Такса кроличья
Dachshund kaninchen
7
12:40
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
4
12:50
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Французский бульдог
French bulldog
8
13:10
Чихуахуа
Chihuahua
11
Сиба
Shiba
4
13:40
Шнауцер
Schnauzer
3
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
7
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
18
май, 2019
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийский хилер
Australian cattle dog
12:00
Ринг 4
Elina Haapaniemi
ООСК Эра Водолея
Богемская овчарка
Chodsky Pes
14:10
Ринг 4
Elina Haapaniemi
ООСК Эра Водолея
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
12:00
Ринг 4
Elina Haapaniemi
ООСК Эра Водолея
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
12:30
Ринг 4
Elina Haapaniemi
ООСК Эра Водолея
Колли длинношерстный
Collie rough
12:00
Ринг 4
Elina Haapaniemi
ООСК Эра Водолея
Мареммо-абруцкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
12:00
Ринг 4
Elina Haapaniemi
ООСК Эра Водолея
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
10:40
Ринг 5
Татьяна Волович
ООСК Эра Водолея
Схипперке
Schipperke
10:40
Ринг 5
Татьяна Волович
ООСК Эра Водолея
Шапендоес
Dutch schapendoes
12:00
Ринг 4
Elina Haapaniemi
ООСК Эра Водолея
Шелти
Shetland sheepdog
10:40
Ринг 5
Татьяна Волович
ООСК Эра Водолея
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Дунаева Наталия
Россия / Russia, Москва
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Бисерова Ольга
Россия / Russia, Нягань
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Корзюкова Вероника
Россия / Russia, Иркутск
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.