Поиск
Форум
Искать в
08.12.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 7773 Результатов: 203Участников: 203

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва "Кинология–Зима–2019"


найти

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва "Кинология–Зима–2019"
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
09:45 Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron) (2)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (5)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Сиба / Shiba (4)
Определение породы (1)
10:15 Боксер / Boxer (1)
Бельгийская овчарка Тервюрен / Belgian shepherd dog Tervueren (1)
Тибетский терьер / Tibetan Terrier (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (3)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
10:45 Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Бурбуль / Boerboel (3)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (2)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Скай терьер / Skye Terrier (1)
Бивер терьер / Biewer Terrier (2)
Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Москва
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
11:15 Чихуахуа / Chihuahua (16)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва "Кинология–Зима–2019"
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
12:15 Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
Шелти / Shetland Sheepdog (5)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (4)
Ши тцу / Shih Tzu (6)
Выставка ШЕЛТИ ранга ПК г. Москва
Баужес Екатерина Васильевна / Ekaterina Bauzhes
12:50 Шелти / Shetland Sheepdog (22)
Выставка ГРИФФОНОВ ранга ПК г. Москва
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
14:00 Бельгийский гриффон / Griffon belge (3)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (3)
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва "Кинология–Зима–2019"
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
14:20 Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (3)
Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
Выставка КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК ранга ПК г. Москва
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
14:40 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (27)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва "Кинология–Зима–2019"
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
16:00 Доберман / Dobermann (5)
Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (3)
Немецкий шпиц малый шпиц / German spitz kleinspitz (6)
Болонез / Bolognese (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Уиппет / Whippet (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (3)
Польская низинная овчарка / Polish lowland sheepdog (1)
Бордер колли / Border Collie (5)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва "Кинология–Зима–2019"
Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya
10:00 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
Акита / Akita (3)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
10:30 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)
Бульдог / Bulldog (3)
Пудель непризнанных FCI окрасов (арлекин и фантом) / Poodle (RC) (0)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Русский той / Russian Toy (1)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (1)
Допуск в разведение (0)
11:00 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3)
Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Выставка ШИ ТЦУ ранга ПК г. Москва
Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya
11:15 Ши тцу / Shih Tzu (10)
Выставка КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ СПАНИЕЛЕЙ ранга КЧК г. Москва
Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya
12:00 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (16)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва "Кинология–Зима–2019"
Ковадло Любовь Алексеевна / Kovadlo Lyubov
12:45 Чихуахуа / Chihuahua (9)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (10)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (1): Все породы
13:20 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (14)
Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга КЧК г. Москва
Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya
14:00 Немецкий шпиц / German spitz (26)
Выставка БУЛЬМАСТИФОВ ранга ПК г. Москва
Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya
15:00 Бульмастиф / Bullmastiff (9)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва "Кинология–Зима–2019"
Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya
15:30 Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (4)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (3)
Бигль / Beagle (3)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
16:00 Пудель миниатюрный / Poodle nain (0)
Пудель той / Poodle miniature toy (5)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (6)
16:30 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (7)
Французский бульдог / French bulldog (5)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
17:30 ОСТРОВСКАЯ М. - Бест беби, Бест щенков, Бест ветеранов, группы - 1, 2, 7, 8, 10. ЧАЙКОВСКАЯ Ф. - Бест юниоров, Гордость России, Группы - 3, 4, 5, 6, 9. БИС - Островская М

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
10:30 Ринг 2 Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya ЧФ МООС Кинология
Австралийский хилер / Australian cattle dog
10:45 Ринг 1 Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya ЧФ МООС Кинология
Бельгийская овчарка Тервюрен / Belgian shepherd dog
10:15 Ринг 1 Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya ЧФ МООС Кинология
Бордер колли / Border Collie
16:00 Ринг 1 Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya ЧФ МООС Кинология
Босерон / Beauce sheep dog (Beauceron)
09:45 Ринг 1 Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya ЧФ МООС Кинология
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
10:15 Ринг 1 Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya ЧФ МООС Кинология
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
10:15 Ринг 1 Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya ЧФ МООС Кинология
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
15:30 Ринг 2 Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya ЧФ МООС Кинология
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
15:30 Ринг 2 Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya ЧФ МООС Кинология
Польская низинная овчарка / Polish lowland sheepdog
16:00 Ринг 1 Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya ЧФ МООС Кинология
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail)
10:00 Ринг 2 Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya ЧФ МООС Кинология
Шелти / Shetland Sheepdog
12:15 Ринг 1 Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya ЧФ МООС Кинология
12:50 Ринг 1 Баужес Екатерина Васильевна / Ekaterina Bauzhes ПК МООС Кинология
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона