Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Мурманск "Заполярная весна-2019"
Мурманск
место уточняется

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
11
май, 2019
суббота
12
май, 2019
воскресенье
РИНГ 1
Татьяна Григоренко
13:00
4 группа + Бест группы
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
3
13:15
6 группа + Бест группы
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
3
13:20
2 группа + Бест группы
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
28
14:30
ПЕРЕРЫВ
15:00
8 группа + Бест группы
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
11
15:30
10 группа + Бест группы
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
3
17:20
Общие Бесты и конкурсы
РИНГ 2
Флёра Чайковская
13:00
1 группа + Бест группы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
23
13:50
3 группа + Бест группы
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
21
14:30
ПЕРЕРЫВ
15:00
5 группа + Бест группы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
37
16:00
9 группа + Бест группы
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
40
17:00
7 группа + Бест группы
7 Группа FCI. Легавые
Group 7. Pointing Dogs
3
17:20
Общие бесты и конкурсы
РИНГ 1
Татьяна Григоренко
11:00
5 группа + Бест группы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
35
12:00
3 группа + Бест группы
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
24
12:30
9 группа + Бест группы
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
49
Не признанные FCI
Not recognized by the FCI
1
14:00
ПЕРЕРЫВ
14:30
1 группа + Бест группы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
25
15:30
7 группа + Бест группы
7 Группа FCI. Легавые
Group 7. Pointing Dogs
3
15:45
Общие Бесты + конкурсы
РИНГ 2
Флёра Чайковская
12:00
монопородная выставка НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ
Немецкий шпиц
German spitz
30
Флёра Чайковская
13:00
4 группа + Бест группы
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
6
13:20
6 группа + Бест группы
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
4
13:30
2 группа + Бест группы
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
27
14:30
ПЕРЕРЫВ
15:00
8 группа + Бест группы
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
16
15:40
10 группа + Бест группы
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
5
15:45
Общие Бесты и конкурсы
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
11
май, 2019
суббота
12
май, 2019
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская короткохвостая пастушья собака
Australian stumpy tail cattle dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Австралийский хилер
Australian cattle dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Арденский бувье
Bouvier des ardennes
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Бельгийская овчарка грюнендаль
Belgian shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Бергамская овчарка
Bergamasco shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Богемская овчарка
Chodsky Pes
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Бордер колли
Border collie
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Бородатый колли
Bearded Collie
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Босерон
Beauce sheep dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Бриар
Briard
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Волчья собака Саарлоса
Saarloos wolfhond
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Голландский схапендус
Dutch schapendoes
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Каталонская овчарка
Catalonian sheepdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Колли длинношерстный
Collie rough
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Колли короткошерстный
Collie smooth
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Комондор
Komondor
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Кувас
Kuvasz
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Majorca shepherd dog (Ca de Bestiar)
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Муди
Mudi
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Long-haired pyrenean sheepdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Pyrenean sheepdog smooth-faced
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Польская низинная овчарка
Polish lowland sheepdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Португальская овчарка
Portuguese sheepdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Пуми
Pumi
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Румынская карпатская овчарка
Romanian carpathian shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Румынская миоритская овчарка
Romanian mioritic shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Схипперке
Schipperke
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Шелти
Shetland sheepdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская короткохвостая пастушья собака
Australian stumpy tail cattle dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Австралийский хилер
Australian cattle dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Арденский бувье
Bouvier des ardennes
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Бельгийская овчарка грюнендаль
Belgian shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Бергамская овчарка
Bergamasco shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Богемская овчарка
Chodsky Pes
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Бордер колли
Border collie
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Бородатый колли
Bearded Collie
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Босерон
Beauce sheep dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Бриар
Briard
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Волчья собака Саарлоса
Saarloos wolfhond
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Голландский схапендус
Dutch schapendoes
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Каталонская овчарка
Catalonian sheepdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Колли длинношерстный
Collie rough
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Колли короткошерстный
Collie smooth
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Комондор
Komondor
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Кувас
Kuvasz
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Majorca shepherd dog (Ca de Bestiar)
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Муди
Mudi
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Long-haired pyrenean sheepdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Pyrenean sheepdog smooth-faced
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Польская низинная овчарка
Polish lowland sheepdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Португальская овчарка
Portuguese sheepdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Пуми
Pumi
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Румынская карпатская овчарка
Romanian carpathian shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Румынская миоритская овчарка
Romanian mioritic shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Схипперке
Schipperke
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Шелти
Shetland sheepdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Специалисты
Хэндлер
Россия Щипанова Татьяна
Россия, Рязань
Все хэндлеры
Фотограф
Россия Васильева Анна
Россия, Благовещенск
Все фотографы
Грумер
Россия Габбасова Елизавета
Россия, Набережные Челны
Все грумеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.