Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Мурманск "ДРУГ-2019"
Мурманск
место уточняется

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Ринги
Породы
11
май, 2019
суббота
12
май, 2019
воскресенье
РИНГ 1
Татьяна Григоренко
--:--
4 группа + Бест группы
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
3
--:--
6 группа + Бест группы
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
3
--:--
2 группа + Бест группы
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
28
--:--
ПЕРЕРЫВ
--:--
8 группа + Бест группы
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
11
--:--
10 группа + Бест группы
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
3
--:--
Общие Бесты и конкурсы
РИНГ 2
Флёра Чайковская
--:--
1 группа + Бест группы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
23
--:--
3 группа + Бест группы
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
21
--:--
ПЕРЕРЫВ
--:--
5 группа + Бест группы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
37
--:--
9 группа + Бест группы
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
40
--:--
7 группа + Бест группы
7 Группа FCI. Легавые
Group 7. Pointing Dogs
3
--:--
Общие бесты и конкурсы
РИНГ 1
Татьяна Григоренко
--:--
5 группа + Бест группы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
35
--:--
3 группа + Бест группы
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
24
--:--
9 группа + Бест группы
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
49
Не признанные FCI
Not recognized by the FCI
1
--:--
ПЕРЕРЫВ
--:--
1 группа + Бест группы
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
25
--:--
7 группа + Бест группы
7 Группа FCI. Легавые
Group 7. Pointing Dogs
3
--:--
Общие Бесты + конкурсы
РИНГ 2
Флёра Чайковская
--:--
монопородная выставка НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ
Немецкий шпиц
German spitz
30
Флёра Чайковская
--:--
4 группа + Бест группы
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
6
--:--
6 группа + Бест группы
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
4
--:--
2 группа + Бест группы
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
27
--:--
ПЕРЕРЫВ
--:--
8 группа + Бест группы
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
16
--:--
10 группа + Бест группы
10 Группа FCI. Борзые
Group 10. Sighthounds
5
--:--
Общие Бесты и конкурсы
выберите группу пород
Ничего не найдено
Для поиска введите более 0 символов.
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
3 Группа FCI. Терьеры
4 Группа FCI. Таксы
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
7 Группа FCI. Легавые
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
10 Группа FCI. Борзые
Не признанные FCI
выберите породу
сбросить
найти
11
май, 2019
суббота
12
май, 2019
воскресенье
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская короткохвостая пастушья собака
Australian stumpy tail cattle dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Австралийский хилер
Australian cattle dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Арденский бувье
Bouvier des ardennes
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Бельгийская овчарка грюнендаль
Belgian shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Бергамская овчарка
Bergamasco shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Богемская овчарка
Chodsky Pes
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Бордер колли
Border collie
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Бородатый колли
Bearded Collie
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Босерон
Beauce sheep dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Бриар
Briard
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Волчья собака Саарлоса
Saarloos wolfhond
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Голландский схапендус
Dutch schapendoes
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Каталонская овчарка
Catalonian sheepdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Колли длинношерстный
Collie rough
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Колли короткошерстный
Collie smooth
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Комондор
Komondor
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Кувас
Kuvasz
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Majorca shepherd dog (Ca de Bestiar)
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Муди
Mudi
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Long-haired pyrenean sheepdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Pyrenean sheepdog smooth-faced
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Польская низинная овчарка
Polish lowland sheepdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Португальская овчарка
Portuguese sheepdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Пуми
Pumi
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Румынская карпатская овчарка
Romanian carpathian shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Румынская миоритская овчарка
Romanian mioritic shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Схипперке
Schipperke
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Шелти
Shetland sheepdog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
13:00
Ринг 2
Флёра Чайковская
ОО МОКЦ Друг
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская короткохвостая пастушья собака
Australian stumpy tail cattle dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Австралийский хилер
Australian cattle dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Арденский бувье
Bouvier des ardennes
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Бельгийская овчарка грюнендаль
Belgian shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Бергамская овчарка
Bergamasco shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Богемская овчарка
Chodsky Pes
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Бордер колли
Border collie
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Бородатый колли
Bearded Collie
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Босерон
Beauce sheep dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Бриар
Briard
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Волчья собака Саарлоса
Saarloos wolfhond
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Голландский схапендус
Dutch schapendoes
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Каталонская овчарка
Catalonian sheepdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Колли длинношерстный
Collie rough
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Колли короткошерстный
Collie smooth
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Комондор
Komondor
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Кувас
Kuvasz
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Majorca shepherd dog (Ca de Bestiar)
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Муди
Mudi
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Long-haired pyrenean sheepdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Pyrenean sheepdog smooth-faced
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Польская низинная овчарка
Polish lowland sheepdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Португальская овчарка
Portuguese sheepdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Пуми
Pumi
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Румынская карпатская овчарка
Romanian carpathian shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Румынская миоритская овчарка
Romanian mioritic shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Схипперке
Schipperke
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Шелти
Shetland sheepdog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
--:--
Ринг 1
Татьяна Григоренко
ОО МОКЦ Друг
Специалисты
Фотограф
Россия / Russia Москвичева Алина
Россия / Russia, Липецк
Все фотографы
Хэндлер
Россия / Russia Горншу Елена
Россия / Russia, Челябинск
Все хэндлеры
Грумер
Россия / Russia Перевалова Наталья
Россия / Russia, Екатеринбург
Все грумеры
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца (например, собака родилась 28.02.2021, 15 месяцев ей исполнится 28.03.2022; собака родилась 31.03.2021, 15 месяцев ей исполнится 30.06.2022).
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.