Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Череповец "Мелодии Весны"

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Ринги
Породы
02
март, 2019
суббота
РИНГ 1
Дмитрий Трофимов
11:00
1-я группа
Акита
Akita
2
Австралийский хилер
Australian cattle dog
1
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
9
Немецкая овчарка
German shepherd dog
6
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
3
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
1
Схипперке
Schipperke
1
Шелти
Shetland sheepdog
9
11:40
Бест 1-й группы
11:50
3-я группа
Бордер терьер
Border terrier
1
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
1
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
1
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
11
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
4
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
1
Американский голый терьер
American hairless terrier
1
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
1
12:20
Бест 3-й группы
12:25
5-я группа
Немецкий шпиц
German spitz
14
Самоед
Samoyed
7
Сиба
Shiba
5
Сибирский хаски
Siberian Husky
5
Финский шпиц
Finnish spitz
2
Чау чау
Chow Chow
2
Поденко Ибиценко
Ibizan podenco
1
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
1
13:05
Бест 5-й группы
Дмитрий Трофимов
13:10
Монопородная выставка "Тибетский мастиф"
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
5
Дмитрий Трофимов
13:30
6-я группа
Бигль
Beagle
7
Далматин
Dalmatian
1
Испанская гончая
Spanish hound
1
13:45
Бест 6-й группы
Дмитрий Трофимов
13:50
моно "Таксы"
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
11
Мадина Темирова
14:20
4-я,7-я,10-я группы
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
3
Немецкий дратхаар
German wire-haired pointing dog
1
Сеттер гордон
Gordon setter
1
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Уиппет
Whippet
1
Дмитрий Трофимов
14:35
Бесты 4-й,7-й,10-й групп
Мадина Темирова
14:40
8-я группа
Золотистый ретривер
Golden retriever
1
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
10
Русский охотничий спаниель
Russian hunting spaniel
2
15:00
2-я группа
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
3
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
2
Цвергпинчер
Miniature pinscher
2
15:10
9-я группа
Русский той
Russian toy
2
Чихуахуа
Chihuahua
12
Дмитрий Трофимов
15:30
8-я группа
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
2
Испанская водяная собака
Spanish water dog
1
15:40
Бест 8-й группы
15:50
2-я группа
Аппенцеллер зенненхунд
Appenzell cattle dog
1
Бернский зенненхунд
Bernese mountain dog
3
Бульдог
Bulldog
1
Доберман
Dobermann
1
Немецкий дог
Great Dane
1
Ротвейлер
Rottweiler
2
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
1
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
2
Энтлебухер зенненхунд
Entlebuch cattle dog
2
Боксер
Boxer
1
Майорский мастиф (Ка де бо)
Majorca mastiff
1
16:20
Бест 2-йгруппы
16:30
9-я группа
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
1
Малый брабансон
Petit brabanson
1
Мальтезе
Maltese
3
Мопс
Pug
3
Французский бульдог
French bulldog
7
Ши тцу
Shih tzu
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
1
16:55
Бест 9-й группы
17:00
БЕСТЫ: Бест ветеранов.,Гордость Отечества, Бест беби, Бест щенков, Бест юниоров,Бест Лучшая собака выставки
выберите группу пород
Ничего не найдено
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Не признанные FCI / Not recognized by the FCI
выберите породу
сбросить
найти
02
март, 2019
суббота
Время
Ринг
Ранг
Судья
Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийский хилер
Australian cattle dog
11:00
Ринг 1
Дмитрий Трофимов
ВООО КСОС Охотник Севера
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
11:00
Ринг 1
Дмитрий Трофимов
ВООО КСОС Охотник Севера
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
11:00
Ринг 1
Дмитрий Трофимов
ВООО КСОС Охотник Севера
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
11:00
Ринг 1
Дмитрий Трофимов
ВООО КСОС Охотник Севера
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
11:00
Ринг 1
Дмитрий Трофимов
ВООО КСОС Охотник Севера
Схипперке
Schipperke
11:00
Ринг 1
Дмитрий Трофимов
ВООО КСОС Охотник Севера
Шелти
Shetland sheepdog
11:00
Ринг 1
Дмитрий Трофимов
ВООО КСОС Охотник Севера
Специалисты
Грумер
Россия / Russia Кудрявцева Людмила
Россия / Russia, Новокузнецк
Все грумеры
Хэндлер
Россия / Russia Перевалова Наталья
Россия / Russia, Екатеринбург
Все хэндлеры
Фотограф
Россия / Russia Антоненко Ольга
Россия / Russia, Ростов-на-Дону
Все фотографы
Вопросы и ответы
Когда будет опубликовано: судьи / реквизиты и размеры взносов / место проведения / список участников / расписание / онлайн каталог / результаты?
На странице выставки публикуется информация по мере её наполнения. Решение о том, в какой срок и в каком объеме публиковать информацию на странице мероприятия, принимает его организатор.
Подробное описание структуры страницы мероприятия на форуме.
Как связаться с организатором мероприятия?
Контакты представителя оргкомитета опубликованы на странице мероприятия.
Как подать заявку на участие в мероприятии?
Если на мероприятие ведётся запись, вам доступна зелёная кнопка «Принять участие». Нажмите её и заполните анкету участника. Подробности – в Руководстве.
Почему в заявке не доступен класс?
Проверьте соответствие даты рождения классу на момент начала мероприятия и выхода в ринг. Убедитесь, что нужные документы прикреплены к заявке. Организатором может быть установлен запрет на запись во взрослый класс по метрике.
Как уведомить об оплате взноса после подачи заявки?
Внесение дополнительной информации об оплате целевого выставочного взноса производится в Кабинете участника. Подробнее.
Почему участник не появился в кратком каталоге?
Прежде чем направить полученную заявку в каталог, организатор её проверяет и одобряет, подтверждает поступление взноса - и это требует времени.
Как узнать о статусе обработки заявки?
Информация о статусе заявки и оплаченного взноса хранится в Кабинете участника.