Поиск
Форум
Искать в
02.03.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 4811 Участников: менее 500

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Череповец "Мелодии Весны"


найти

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Череповец "Мелодии Весны"
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
11:00 1-я группа
Акита / Akita (2)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (6)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (9)
11:40 Бест 1-й группы
11:50 3-я группа
Бордер терьер / Border Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (11)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
12:20 Бест 3-й группы
12:25 5-я группа
Немецкий шпиц / German spitz (14)
Самоедская собака / Samoyed (7)
Сиба / Shiba (5)
Сибирский хаски / Siberian Husky (5)
Финский шпиц / Finnish spitz (2)
Чау чау / Chow Chow (2)
Поденко Ибиценко / Ibizan podenco (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
13:05 Бест 5-й группы
Выставка ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ ранга КЧК г. Череповец "Легенды Востока"
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
13:10 Монопородная выставка "Тибетский мастиф"
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (5)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Череповец "Мелодии Весны"
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
13:30 6-я группа
Бигль / Beagle (7)
Далматин / Dalmatian (1)
Испанская гончая / Spanish hound (1)
13:45 Бест 6-й группы
Выставка ТАКСА ранга КЧК г. Череповец "Весенний вальс"
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
13:50 моно "Таксы"
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (11): Все породы
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Череповец "Мелодии Весны"
Темирова Мадина Мухамедовна / Madina Temirova
14:20 4-я,7-я,10-я группы
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (3): Все породы
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Сеттер гордон / Gordon setter (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Уиппет / Whippet (1)
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
14:35 Бесты 4-й,7-й,10-й групп
Темирова Мадина Мухамедовна / Madina Temirova
14:40 8-я группа
Золотистый ретривер / Golden retriever (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)
Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (2)
15:00 2-я группа
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
15:10 9-я группа
Русский той / Russian Toy (2)
Чихуахуа / Chihuahua (12)
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
15:30 8-я группа
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Испанская водяная собака / Spanish water dog (1)
15:40 Бест 8-й группы
15:50 2-я группа
Аппенцеллер зенненхунд / Appenzell cattle dog (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (1)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (2)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (2)
Боксер / Boxer (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
16:20 Бест 2-йгруппы
16:30 9-я группа
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мальтезе / Maltese (3)
Мопс / Pug (3)
Французский бульдог / French bulldog (7)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
16:55 Бест 9-й группы
17:00 БЕСТЫ: Бест ветеранов.,Гордость Отечества, Бест беби, Бест щенков, Бест юниоров,Бест Лучшая собака выставки

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийский хилер / Australian cattle dog
11:00 Ринг 1 Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry КЧФ ВООО КСОС Охотник Севера
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
11:00 Ринг 1 Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry КЧФ ВООО КСОС Охотник Севера
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
11:00 Ринг 1 Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry КЧФ ВООО КСОС Охотник Севера
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
11:00 Ринг 1 Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry КЧФ ВООО КСОС Охотник Севера
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog
11:00 Ринг 1 Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry КЧФ ВООО КСОС Охотник Севера
Схипперке / Schipperke
11:00 Ринг 1 Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry КЧФ ВООО КСОС Охотник Севера
Шелти / Shetland Sheepdog
11:00 Ринг 1 Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry КЧФ ВООО КСОС Охотник Севера
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона