Поиск
Форум
Искать в
29.12.2019 Сообщений: 1 Просмотров: 14619 Результатов: более 500Участников: более 500

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва


найти

Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
10:30 Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (5)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Далматин / Dalmatian (4)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (3)
Фарфоровая гончая / Porcelaine (1)
11:00 Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (9)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1)
Бивер терьер / Biewer Terrier (2)
Шар пей / Shar Pei (2)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (9)
12:00 Басенджи / Basenji (5)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Бостон терьер / Boston terrier (4)
Русский той / Russian Toy (2)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (4)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ ранга ПК г. Москва
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
13:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (78)
Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАНОВ ранга ПК г. Москва
Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош
10:30 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (44)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош
12:30 Сиба / Shiba (7)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (15)
13:00 Немецкая овчарка / German shepherd dog (7)
Пули / Puli (1)
Пуми / Pumi (1)
Выставка РУССКИХ ТОЕВ ранга КЧК г. Москва
Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош
13:20 Русский той / Russian Toy (7)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош
13:40 Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Бордер колли / Border Collie (3)
Колли длинношерстный / Collie Rough (7)
14:10 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Самоедская собака / Samoyed (7)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (3)
Выставка ШЕЛТИ ранга ПК г. Москва
Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош
14:40 Шелти / Shetland Sheepdog (28)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош
15:50 Американская акита / American akita (16)
Бладхаунд / Bloodhound (1)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Silva, Ricardo / Рикардо Сильва
10:00 Бульмастиф / Bullmastiff (4)
Доберман / Dobermann (3)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Выставка ШАР ПЕЕВ ранга ПК г. Москва
Silva, Ricardo / Рикардо Сильва
10:40 Шар пей / Shar Pei (5)
Выставка НЕМЕЦКИХ ДОГОВ ранга ПК г. Москва
Silva, Ricardo / Рикардо Сильва
11:00 Немецкий дог / Great Dane (12)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Silva, Ricardo / Рикардо Сильва
11:40 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (7)
Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog (1)
Сенбернар / St. bernard (1)
Шнауцер / Schnauzer (2)
Выставка ИТАЛЬЯНСКИХ КАНЕ КОРСО ранга ПК г. Москва
Silva, Ricardo / Рикардо Сильва
12:00 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (25)
Выставка БУЛЬДОГОВ ранга ПК г. Москва
Silva, Ricardo / Рикардо Сильва
13:20 Бульдог / Bulldog (26)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Silva, Ricardo / Рикардо Сильва
14:30 Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (2)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (2)
Выставка РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Москва
Silva, Ricardo / Рикардо Сильва
14:50 Русский черный терьер / Russian black terrier (11)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Mate Duran, Enrique / Энрике Мате Дуран
10:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (27): Все породы
Выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Москва
Mate Duran, Enrique / Энрике Мате Дуран
11:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (10)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (0)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Mate Duran, Enrique / Энрике Мате Дуран
11:20 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (6)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
11:40 Чихуахуа / Chihuahua (20)
12:30 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (18)
13:00 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (7)
Мопс / Pug (13)
Ирландский терьер / Irish Terrier (3)
Пудель / Poodle (4)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
09:50 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (11)
Боксер / Boxer (2)
Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
Выставка МАРЕММО-АБРУЦКИХ ОВЧАРОК ранга ПК г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
10:50 Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (8)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
11:10 Схипперке / Schipperke (5)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Выставка ТАКСА ранга КЧК г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
11:30 Такса Миниатюрная / Dachshund Zwerg (18)
12:10 Такса Стандартная / Dachshund Normalgrusse (8)
12:30 Такса Кроличья / Dachshund Kaninchen (12)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
13:50 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (5)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Выставка БИВЕРОВ ранга КЧК г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
14:00 Бивер терьер / Biewer Terrier (6)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
14:15 Шелти / Shetland Sheepdog (4)
Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario (3)
Выставка КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
14:30 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (14)
Выставка КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫХ ранга КЧК г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
14:50 Колли длинношерстный / Collie Rough (16)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Szabo, Sandor / Сандор Сабо
15:30 Бульдог / Bulldog (11)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Москва
Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан
10:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (40)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан
11:50 Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Выставка КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ СПАНИЕЛЕЙ ранга ПК г. Москва
Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан
12:00 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (28)
Выставка ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ ранга КЧК г. Москва
Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан
13:30 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (8)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан
14:00 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (7)
Выставка МОПСОВ ранга КЧК г. Москва
Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан
14:10 Мопс / Pug (26)
Выставка СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК ранга ПК г. Москва
Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан
15:20 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Самоедская собака / Samoyed (14)
Сибирский хаски / Siberian Husky (10)
Выставка АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Москва
Vella, Harry / Гарри Велла
10:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (65)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Vella, Harry / Гарри Велла
13:00 Французский бульдог / French bulldog (8)
Выставка СИБА ранга КЧК г. Москва
Vella, Harry / Гарри Велла
13:20 Сиба / Shiba (22)
Выставка АМЕРИКАНСКИХ АКИТ ранга ПК г. Москва
Vella, Harry / Гарри Велла
14:30 Американская акита / American akita (26)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Vella, Harry / Гарри Велла
15:50 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (14)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
10:00 Леонбергер / Leonberger (5)
Ховаварт / Hovawart (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (5)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (7)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (3)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (3)
Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Москва
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
11:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (14)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
11:40 Бигль / Beagle (7)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (3)
Немецкий дог / Great Dane (5)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Выставка РУССКИХ ЦВЕТНЫХ БОЛОНОК ранга КЧК г. Москва
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
12:30 Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (2)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya
12:40 Чау чау / Chow Chow (2)
Азавак / Azawakh (1)
Афганская борзая / Afghan hound (2)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (3)
Салюки / Saluki (1)
Уиппет / Whippet (4)
Лаготто романьоло / Romagna water dog (1)
13:10 Немецкий шпиц / German spitz (13)
Акита / Akita (1)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
14:00 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (7)
Сибирский хаски / Siberian Husky (6)
Выставка БИГЛЕЙ ранга ПК г. Москва
Havelka, Tibor / Тибор Гавелка
10:00 Бигль / Beagle (28)
Выставка ДАЛМАТИНОВ ранга КЧК г. Москва
Havelka, Tibor / Тибор Гавелка
11:10 Далматин / Dalmatian (15)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Havelka, Tibor / Тибор Гавелка
11:40 Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (4)
Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (3)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (2)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (2)
12:20 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (3)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (4)
Выставка БАСЕНДЖИ ранга КЧК г. Москва
Havelka, Tibor / Тибор Гавелка
13:00 Басенджи / Basenji (11)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Havelka, Tibor / Тибор Гавелка
13:30 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (27)
Выставка СТАФФОРДШИРСКИХ БУЛЬТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Москва
Havelka, Tibor / Тибор Гавелка
14:30 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (35)
Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Москва
Dewaele, Patrick / Патрик Дуаль
10:00 Чихуахуа / Chihuahua (21)
Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга ПК г. Москва
Dewaele, Patrick / Патрик Дуаль
11:20 Французский бульдог / French bulldog (20)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Dewaele, Patrick / Патрик Дуаль
12:30 Японский хин / Japanese chin (3)
Выставка КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ ранга ПК г. Москва
Dewaele, Patrick / Патрик Дуаль
12:50 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (58)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва
Dewaele, Patrick / Патрик Дуаль
15:10 Бишон фризе / Bichon frise (2)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (2)
Лхасский апсо / Lhasa apso (2)
Ши тцу / Shih Tzu (4)

Время Ринг Судья Организатор
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская овчарка / Australian Shepherd
15:30 Ринг 5 Szabo, Sandor / Сандор Сабо ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
11:40 Ринг 9 Havelka, Tibor / Тибор Гавелка ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Бельгийская овчарка Тервюрен / Belgian shepherd dog
13:40 Ринг 2 Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Бордер колли / Border Collie
13:40 Ринг 2 Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
09:50 Ринг 5 Szabo, Sandor / Сандор Сабо ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
10:30 Ринг 2 Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош ПК РОО КЛС Остров Сокровищ
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
12:30 Ринг 2 Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
13:00 Ринг 1 Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz ПК РОО КЛС Остров Сокровищ
Колли длинношерстный / Collie Rough
13:40 Ринг 2 Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
14:50 Ринг 5 Szabo, Sandor / Сандор Сабо КЧК РОО КЛС Остров Сокровищ
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog
10:30 Ринг 1 Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
10:50 Ринг 5 Szabo, Sandor / Сандор Сабо ПК РОО КЛС Остров Сокровищ
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
13:00 Ринг 2 Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog
13:00 Ринг 2 Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Пули Черный, серый, рыжий / Puli
13:00 Ринг 2 Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Пуми / Pumi
13:00 Ринг 2 Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Схипперке / Schipperke
11:10 Ринг 5 Szabo, Sandor / Сандор Сабо ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
Шелти / Shetland Sheepdog
14:15 Ринг 5 Szabo, Sandor / Сандор Сабо ЧФ РОО КЛС Остров Сокровищ
14:40 Ринг 2 Erdos, Laszlo / Ласло Эрдош ПК РОО КЛС Остров Сокровищ
Ошибка


Данная функция доступна только авторизованным пользователям. Выполнить вход на сайт?

Выбор региона